29 апреля 2024, понедельник, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
ДЖА, 10:06, 5.09

А зачем нам тогда вы-СПИНОГРЫЗЫ???

Ответить
+45 +
дуболомы, 10:13, 5.09

так пусть менты преподают в школе, пока учителя дежурят. Опять Тузик придумал?

Ответить
+35 +
LONG, 10:14, 5.09

а менты тогда для чего ?

Ответить
+14 +
911, 10:51, 5.09

Вопрос интересный. Может они нафиг не нужны?

Ответить
+2 +
01, 22:09, 5.09

тогда можно уменьшать подоходный налог на половину, ведь в милиции грядут сркращение финансирования, ночные дежурства будут проодить родители

Ответить
+16 +
Йазэп, 10:15, 5.09

Ідіотізм!

Ответить
+29 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 10:27, 5.09

ДО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ МНЕ НИКАКОГО ДЕЛА НЕТ,НО НАПРАШИВАЮТСЯ ВОПРОСЫ-ЧТО ТАМ МЕНТОВ НЕ ХВАТАЕТ? КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ?И ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ УЧИТЕЛЬНИЦА С ЭТИМИ ПОДРОСТКАМИ,ДВОЙКУ ПОСТАВИТЬ? ВЫЗВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НА ПЕДСОВЕТ? КАКИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ БУДУТ ОБЛАДАТЬ ЭТИ ДЕЖУРНЫЕ? ВЕДЬ МОЖНО НАРВАТЬСЯ,МЯГКО ГОВОРЯ И НА НЕПРИЯТНОСТИ.

Ответить
+45 +
Сева, 10:29, 5.09

Каждый должен выполнять Свою Работу -- Строитель -- строить,
Врач -- лечить, Водитель -- возить, Пилот--летать, Учитель --учить
ЗА ПОРЯДКОМ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ -- мент. Не выполняешь или не
справляшься с ОБЯЗАННОСТЯМИ -- РАПОРТ

Ответить
+34 +
паша, 10:42, 5.09

менты известные бездельники и хотят переложить свои обязанности на плечи родителей и учителей.

Ответить
+15 +
Дед, 10:51, 5.09

Извиняюсь спросить, а сколько у нас учителей и сколько ментов?

Ответить
+10 +
Михалина, 11:18, 5.09

Можете относиться к моему мнению как хотите - но оно таково -
С одной стороны рост подростковой преступности это плохо . Но с другой стороны -
подрастает поколение которое на фиг не боится власти и живет так как им подсказывают
инстинкты . И плевать им на милицию и на тот "миропорядок" которые устроили их
родители - трусливое подчинение властям и оглядка на милицию даже при мыслях
о каком-то сопротивлении . Подрастает и новое поколение - те которым всего лет 5 .
Они будут намного круче !
И еще - власти спаивают население в период прихватизации и подростки глядя на родителей и доступный алкоголь продающийся на всех углах и рекламу застолий по ТВ
поступают "как взрослые" . Сигареты и алкоголь - это первый шаг в наших реалиях
к "взрослой" жизни . Потом появляется тяга к технике и желание иметь свою машину .
Кто находит свой путь к процветанию - тому повезло . Но и есть и те - особенно в деревнях кто и дальше спиваются . И в этом вина только государства .
Умирают малые деревни и к краю пропасти их подталкивает именно сегодняшняя власть-
закрывают школы закрывают почтовые отделения . А потом вымершие деревни
будут выставляться на аукционы для новых "помещиков" - реставрироваться и завлекаться многочисленные туристы . Но это уже будет не наша страна .

Ответить
+11 +
^_^, 11:27, 5.09

А на кой нам столько милиции?
Пусть собираються и валят работать.

Ответить
+12 +
alex-2, 11:28, 5.09

Я всегда думал, что наведение правопорядка - дело милиции, а обучение - для учителей.Каждый в своём деле должен быть профессионалом и не забирать хлеб у других профессий.

Ответить
+14 +
xed, 11:59, 5.09

Они за зарплату и при наличии оружия и других средств защиты не хотят туда ходить, а учителя должны. С другой стороны если молчат, так хоть под расстрел, мне эта тема про учителей-омеб уже раздражает.

Ответить
+10 +
СС, 12:07, 5.09

Мусор - не профессия, а половая ориентация.

Ответить
+6 +
Viva, 14:54, 5.09

Предлагаю обязать патруль также платить за посещение дискотеки!!!

Ответить