29 апреля 2024, понедельник, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+5 +
Kastus, 10:42, 5.09

Не понимаю, что эта шушера может "решить и постановить"? Вы кто такие? Для Украины и всего мира вы есть ТЕРРОРИСТЫ! И ваше место в цинковых гробах! паРаша забирай своих выродков, пока их в украинскую землю не зарыли.

Ответить
+6 +
бред, 11:02, 5.09

Где вы там представителей властей увидели?

Ответить
+5 +
Здец..., 11:59, 5.09

Муфта, полботинка и моховая борода...

Ответить
-3 +
Link, 12:11, 5.09

Ни каких переговоров ,фашистскую гниду надо раздавить в ее сердце-в Киеве !

Ответить
+1 +
Владимир, 12:26, 5.09

Зачем Украине эта воровская Малина в Минске! С кем вести переговоры ? С банд формированиями! И с палачом Белорусского народа который утопил нацию в крови, и довёл до нищеты, и рабства! Лукашенко! Владимир Минск.

Ответить
0 +
КВМ, 12:49, 5.09

Игруны собрались в песочнице дяди Лу и гуляют в переговоры.

Ответить
+2 +
SOFИЯ, 13:27, 5.09

"Он отметил, что как президента приложит максимум усилий для достижения главной цели - мира на украинской земле. "Мы постараемся сделать все, чтобы остановить агрессию, чтобы остановить огонь, потому что Украина платит самую большую цену каждый день, и мы теряем жизни своих солдат, невинных гражданских", - сказал он.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Порошенко - дипломат и прекрасно понимает, что не может отвергнуть мирные инициативы, от кого бы они не исходили. Тем более, что на мирном урегулировании настаивает Запад, которому до смерти не хочется ввязываться в конфликт.
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Вместе с тем президент подчеркнул, что суверенитет, территориальная целостность и украинская независимость не являются вопросом переговоров. "Они останутся такими, как они есть. Украина суверенна, независима и целостна", - отметил Петр Порошенко".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это и есть самое главное!
---------------------------------------------------------------------------------------------
"У меня есть оптимизм, но очень осторожный в отношении встречи Трехсторонней контактной группы".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Иными словами, - Порошенко прекрасно понимает, что эффект будет нулевым. Но это будет очередным, очень серьезным удар по имиджу Путина, от которого и так почти ничего не осталось в глазах Запада.

Ответить