29 апреля 2024, понедельник, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Законы продвижения

12

Когда первые "зеленые человечки" только появились в Крыму, оптимисты уверяли, что Путин ограничится территорией любимого, но малопосещаемого россиянами полуострова.

Комментарии 12
+61 +
два, 10:27, 5.09

УмнО и доходчиво,Виталий.И хоть всему этому не сбыться,но смысл понятен.Все прутья в венике должны быть вместе,чтобы вымести мусор под названием РАШКА...

Ответить
+34 +
Супер, 10:31, 5.09

Мужик, дай пять!!!

Ответить
+52 +
ПТН ПНХ, 10:35, 5.09

Самое печальное, что во всём описанном нет ничего нереального... Вероятность именно такого развития событий пугающе высока....

Ответить
-36 +
Чупака, 10:42, 5.09

Сейчас Белоруссии выпадает самая лучшая возможность собрать бывшие земли ВКЛ с помощью России и стань самым мощным государством в Восточной и Центральной Европе. Не так часто судьба дает такой шанс. Так что глупо бы беларусам, имеющим сильную армию, такой возможностью не воспользоваться.

Ответить
+16 +
Bimmer, 12:55, 5.09

Какие же вы, русские, у..ды моральные.

Ответить
+6 +
вно, 10:57, 5.09

Стоит задача восстановить РИ, а до каких пределов никто пока не уточнил. А по названию планируемого союза вообще можно целый материк объединять.

Ответить
+18 +
Andron_1950, 11:26, 5.09

Браво, Виталий!
Всегда с удовольствием читаю Ваши статьи.
Кратко, емко, понятно! (к сожалению, только честным и совестливым людям)
Похоже, весь мир заразился русским пофигизмом: "Пока не грянет гром (или по- народному: не клюнет в ж.пу жареный петух) - мужик не перекрестится."

Это очень тревожно, но подавляющему большинству не только моего окружения, но и широким массам в Европе, России и Беларуси это по барабану - пьем пивасик с шашлычками, рубим бабосы, короче, "улыбаемся и машем"...

А я-то не понимал, как нормальные люди могли допустить Вторую мировую :(((

Ответить
+6 +
Сергей, 11:51, 5.09

... а если НАТО попытается ответить - он и ядерную кнопку нажмет - ему уже нечего терять, он атеист-агностик. утащит за собой всех.

слова о ядерном пепле с трибуны уже несколько раз прозвучали (в Селигере)

Ответить
+8 +
неБарак, 11:52, 5.09

Несправедливо забыты Латвия, Эстония, Аляска, Калифорния, кусок Антарктиды и Гавайские острова.

Ответить
-4 +
Николай, 12:21, 5.09

Между тем Европе нужны доказательства... Объясните мне бестолковому, что хорошего у этих гуманоидов, если они как пень тупые??

Ответить
+7 +
Владимир, 12:22, 5.09

Путин возомнил из себя завоевателя Аттилу! Но! Аттила вождь Гуннов воевал с 434 год Римом! А не со своими племенами! Путин же развязал гражданскую войну на Украине с собственным народом! Грош ему цена! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
поп, 14:19, 5.09

а почему Тварь остановится в Казахстане?

Ответить