29 апреля 2024, понедельник, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Все на фронт!, 10:48, 5.09

Все депутаты, представители власти, должны идти на фронт, хотя бы с ротацией на месяц, в качестве комиссаров и полномочиями от Президента. Чтобы противостоять предательству и идиотизму, чтобы оказывать быструю и реальную помощь войскам!
Татьяна Черновол - героиня новой Украины!

Ответить
+2 +
Plot, 10:48, 5.09

нато , где ваше хваденое оружие ?

Ответить
+35 +
Кремень!, 10:53, 5.09

Стоит поклониться этой женщине!
Характер - кремень!

Ответить
+31 +
беларуска, 11:15, 5.09

Береги себя Татьяна.
В Украине еще столько надо сделать ...

Ответить
+26 +
aleks, 11:16, 5.09

УМНИЧКА! Да хранит тебя Бог!!!

Ответить
+23 +
rubilnik, 11:26, 5.09

Героев и патриотов не надо искать в учебниках истории, все они среди нас.

Ответить
+6 +
Владимир, 12:10, 5.09

Сражайтесь мужественно, и стойко берите пример с Татьяны за вами Украина! Не дайте коммунистам-масонам не метра своей земли уничтожайте их!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
звычайны беларус, 12:35, 5.09

Настоящая Женщина!!!
Пошла на фронт мстить за убитого рашками мужа
Уважение ей и удачи!!!
И ... выжить в этой страшной бойне
Преклоняюсь перед Вами, Татьяна!!!
Берегите себя, такие как Вы будут нужны Новой, европейской Украине,,.
Героям слава!

Жыве наша родная Беларусь!!!!

Ответить
-4 +
ыва, 13:23, 5.09

жаль эту девушку
потерять мужа только вопрос за что ?
они боролись за светлое будущее своей страны стояли на майдане подставляли свои головы под пули, боролись против продажных чиновников казнокрадов
рассказывали про продажные СМИ что их нужно искоренять
а результат ?
жульё у власти, СМИ такие же продажные несут полную чушь накаляя обстановку в стране
они и сотни других людей потеряли своих близких за что ?
за красивую жизнь тех свиней севших к корыту, хоть один сел в тюрьму после того как выгнали Януковича ? или можно подумать они не крали ?
Украинцы до сих пор не могут понять, что они выступают в роли гондонов, использовали и в мусорку они думают что они вершат историю и до сих пор до них не дойдёт что историю вершат дяди только они не в Киеве и даже не в Европе
они не могут понять кому нужна это война, кто получает от этого плюсы, кому нужно столкнуть лбами Европу и Россию
включите мозг Украинцы, 3 месяца войны результат страна в руинах, а как всё было при Януковиче так и осталось
скачи не скачи крась мосты не крась не чего не меняется для простых граждан становится только хуже
все беду Украины в том что не могут включить мозг, а у безмозглых виноват только Путин но на сегодняшний день там таких большинство

Ответить
0 +
Хапрьковец, 19:24, 5.09

С Кремля приперся(лась)? Гавкаешь по путински, матчасть знаешь хреново, Чей холоп будешь? Из числа паникеров или 5-й колонны, а скорее москаль, а те и то и другое!

Ответить
+1 +
гена романченко, 13:46, 5.09

Зачищает Мариуполь ?

Ответить
+3 +
Oleg, 14:58, 5.09

не надо идти туда женщинам.Им надо детей растить.женщина даёт жизнь,а не забирает.

Ответить