29 апреля 2024, понедельник, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-17 +
Юрий, 11:41, 5.09

Какая сложная логистическая схема, проще было бы все таки через Мелитополь.

Ответить
+20 +
игрожур, 11:44, 5.09

С "мирного" Крыма в воюющий Донбасс - в правильном направлении движитесь!
Эй, генералы в каких академиях этому учат? Наверно в военно-дипломатической ФСБ Парашки.
Через Перекоп было бы намного ближе до кладбища или придорожной канавы.
Смерть оккупантам! Да здравствует Украина!

Ответить
+4 +
Bimmer, 13:24, 5.09

Какой должен быть понос в голове, что бы поверить в такую логистику.

Ответить
+9 +
кен, 11:45, 5.09

Подонок карлик начнет войну!

Ответить
+7 +
Tuk, 12:39, 5.09

Может и даже легко.
На захваченных территориях раздаст руССкие паспорта ,Совет педерации срочно примет в состав орды и тогда украина будет агрессором вторгшимся на территорию орды и можно применить открыто армию и даже в этом признаться.ю
Мордор уже совсем окуел.

Ответить
-1 +
неБарак, 15:12, 5.09

Ты че, с дуба рухнул? мы тут уже больше месяца воюем.

Ответить
+10 +
varravan, 11:46, 5.09

А ведь можно на ходу из легковушки кинуть гранату под колёса тягачей. Скорее всего, там ещё и боекомплект к орудиям. Для детонации неплохо. То-то, фейерверк ко Дню Победы Украины. Хорошая идея для мобильных партизанских групп. Дарю. Зачем амуниция, зачем стрелковое оружие и т.п. Просто, мимо пролетел БМВ 5 с парой пассажиров, и через 10 секунд, начиная от головы к хвосту или обратно начали рваться грузовики с содержимым. И ведь гранат может быть и не одна. Да и о коктейлях Молотова можно вспомнить, как всё начиналось.... Можно ехать навстречу, можно с хвоста. Бросать надо где-то от трёх машин сначала, что бы не успели перегородить дорогу и не дать бойцам смыться в безопасное место.

Ответить
+16 +
Владимир, 12:06, 5.09

Не когда ещё история не знала чтоб ради своих меркантильных целях государи убивали свои народы! Путин на это пошёл! Развязал братоубийственную войну на Украине! Интересно что об этом напишет история! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Сергей, 12:20, 5.09

на 2:54 вата фак показала.

Ответить
+1 +
Иванов, 12:28, 5.09

Туфта. На регистраторе даже не 2014.

Ответить
+3 +
fidel, 13:11, 5.09

после отключения питания, например мой регистратор DOD сбрасывает дату. Я уже и не переставляю

Ответить
+4 +
azhbeta, 12:53, 5.09

Владимир, 12:06, 5.09 Интересно что об этом напишет история!
------------
А то и напишет, что украинцы защищали свою землю от оккупантов, а русское быдло гибло за интересы путинских олигархов и его самого, так как из-за боязни перед ответственностью за взрывы домов и убийства людей понадобилась война в расчете, что все спишется на "бандеровцев". Но не получится, это он в своих мухосрансках может засрать мозги быдлу мнимыми бандеровцами, но во всем мире это не потянет. На место его поставят быстро.

Ответить
0 +
Владимир, 16:14, 5.09

Согласен! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
андрей , 13:03, 5.09

видео 2012 года.

Ответить