29 апреля 2024, понедельник, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
про, 11:35, 5.09

Все верно! Помогите Украине.

Ответить
+14 +
BEN., 12:12, 5.09

Смотрел по нтв похороны погибшего в Украине. Судя по тому, как поливают Украину и украинцев, с какими паузами и с каким фейсом держит речь киселев, так вот, исходя из всего этого лживого экранного маразма можно сказать одно-россия будет продолжать наступление и она не отказалась от своих планов захватить Украину!!!!!

Ответить
+3 +
юю..ю., 12:18, 5.09

Да конечно же т.н." Мирный план " Путина - это всего лишь очередной пункт всего этого спектакля.сценарий которого написан КГБ еще №ное количество дет назад .....

Ответить
0 +
неБарак, 15:08, 5.09

Бери дальше... Еще "царская охранка" писала, а если быть точным до конца - Малюта Скуратов.

Ответить
+4 +
женщина, 13:11, 5.09

О каком мирном плане может говорить или составлять Антихрист? Все что оно не сказало, ни слова правды,сплошная мерзость и слезы людские. В Украине идет борьба Добра и зла, когда же это люди поймут. Всем МИРОМ надо восстать против Антихриста, всем миром.

Ответить
0 +
Bimmer, 13:21, 5.09

Прекратите стрелять, а потом договаривайтесь, комбинировано отвечайте, сколько еще мобилизаций вам хочется оставить на Юго-Востоке Украины. Еще пол года и там вся "Слава Украины" ляжет и не только.

Ответить
0 +
Фама, 13:31, 5.09

Усе планы толькі пад сябе пішуцца. Бо сам Путляр, як і яго прыдворныя да гэтага часу лічаць, што яны паступаюць правільна. Ва ўсім вінаватыя ўкраінцы. Вось, што зрабіў з людзьмі расійскі шавінізм і нацызм. Таму выйсце з гэтага стану толькі адно- трэба правіць, альбо ўстаўляць гэтым асобам мазгі.

Ответить
+3 +
SOFИЯ, 13:59, 5.09

Бильдт обратил внимание и то, что несмотря на слухи о прекращении огня, "в поведении России нет ничего, что бы указывало на такое прекращение".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Медленно, но верно Западу приходится "прозревать"! А прозрение непременно потянет за собой и конкретную реакцию на агрессию России, то есть Западу придется реагировать на войну. Молодец Порошенко: как истинный дипломат, он вынуждает Путина раздеваться при всем честном народе, поскольку невыполнение Россией договоренностей обнажает всю суть российской власти.

Ответить