29 апреля 2024, понедельник, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
sjg, 12:40, 5.09

Этих санкций за Крым даже недостаточно.

Ответить
+15 +
ы, 12:43, 5.09

Только санкции! Верить Путину нельзя.

Ответить
+16 +
cokies, 12:47, 5.09

Нет слов ...

Ответить
-3 +
Полина, 12:54, 5.09

А вот и очередной нож в спину украинскому народу от порошенко. Целую неделю шли обнадёживающие разговоры о введении новых санкций - и всё снова стопорится из-за очередных переговоров.
То есть все игры и милования порошенко с кремлём напрочь лишают возможности Запад приступить к решительным действиям.
У меня уже вообще складывается впечатление, что порошенко, периодически поворачиваясь к Западу, выполняет ту же функцию, что и милинкевич, которого засылают в Европу, якобы, от оппозиции для отбеливания белорусского диктатора. Только у порошенко предмет отбеливания другой.

Ответить
+3 +
da, 12:58, 5.09

да, пу играет как обычно
там что,все идиоты собрались и надеются на русс ЧУДО?
и какие переговоры могут быть с террористами- они играют чел-скими жизнями........?!

Ответить
+5 +
Iгар, 12:59, 5.09

...в случае удачных переговоров в Минске санкции могут быть отложены на 72 часа. ...говорят об отсрочке санкций на неделю. ... лидеры стран ЕС «хотят дать перемирию шанс».
---------------------------------------------------------------------------------------------лидеры стран ЕС судорожно пытаются найти повод, чтобы не вводить санкции. Продажные суки.

Ответить
-1 +
двойные стандарты, 13:04, 5.09

И хочется, и колется...

Ответить
-1 +
oll, 13:04, 5.09

ЕС всегда что то может.

Ответить
+5 +
Крым, 13:14, 5.09

Обхохочешься. Чего только в ЕС не придумают, чтоб было много "правильного" шума, но не потерять при этом ни цента. Скормить Украину Путлеру и этим откупиться? Путлеру нужна ВСЯ Европа.

Ответить
+2 +
alex, 13:15, 5.09

Они нашли повод.

Ответить
-1 +
professor, 14:11, 5.09

Еще два собеседника в агентства говорят об отсрочке санкций на неделю. Как заявил один из дипломатов, лидеры стран ЕС «хотят дать перемирию шанс».
------------
А давайте отсрочим санкции на год или два! К тому времени, как говорил Насреддин, либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет. Ну, здесь аналогия видна - либо Путина уберут, либо Украина загнётся под натиском российской армии и криминалитета. В войне полягут тысячи и тысячи людей, но зато какой свежий воздух будет!
Господа европейцы, какие могут быть "шансы перемирию", когда Путин уже в Украине, Путин уже съел Крым, Путин уже готовит оккупацию стран Балтии, Молдовии, Грузии, я уже не говорю о Северо-Западном Крае (то есть, бывшая Беларусь), который уже в России и финансово, и экономически, и политически, и мысленно?!!!
Если вам жалко потратиться на войну, на помощь Украине, напомню пословицу "скупой платит дважды". А здесь скупость чревата ещё и переделом всех существующих границ! И памятник российскому "солдату-освободителю" будет стоять в Париже, в Берлине, в Риге, в Варшаве, в Брюсселе и т.д., пока не доберётся до Вашингтона, Пекина и Токио...

Ответить
+2 +
SOFИЯ, 14:23, 5.09

Один из источников агентства заявляет, что в случае удачных переговоров в Минске санкции могут быть отложены на 72 часа. …в случае заключения перемирия ЕС может вообще отказаться от принятия в отношении России новых санкций.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А западные ребята любой повод ищут, чтобы отложить введение санкций! :))) Но вводить все равно придется, поскольку реального перемирия не будет, и все об этом знают.

Ответить