29 апреля 2024, понедельник, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+51 +
западэнець, 12:46, 5.09

арестовать и передать украинским властям. Точка!

Ответить
-15 +
Провокатор, 12:59, 5.09

Ну-ну, следующий типа лучше будет....... Учите историю. После отстрела лидеров приходят еще более непримиримые....

Ответить
0 +
Нет, 18:44, 5.09

Никакой это не лидер, а обычный зиц-председатель. В Раиси давно уже показали что такое дыныры эти, отозвав к себе щелчком пальцем всех бородаев. Теперь сидят там и не отсвечивают лишний раз.

Ответить
+22 +
ЭЛЛЕН, 12:59, 5.09

Боже, что ни рожа--то явно читаемый синдром Дауна....где они их берут???

Ответить
+30 +
АЛЕКС, 12:46, 5.09

"ТИХОНЬКО" АРЕСТОВАТЬ ЕГО В МИНСКЕ И В КИЕВ ДОСТАВИТЬ, ТАМ ПРОВЕДЕТ " ПЕРЕГОВОРЫ" И БУДЕТ ЕЩЕ "ГОВОРИТЬ" ЛЕТ 50 В МЛС

Ответить
+27 +
Вадим, 12:47, 5.09

Арестовать и отослать на Украину. Хватит уже партизанить по городам.

Ответить
+33 +
Сергей, 12:50, 5.09

Замочите террориста в минском сортире!

Ответить
-21 +
андрей, 13:14, 5.09

Смотри не обосрись.

Ответить
+9 +
Сергей, 15:09, 5.09

Я-то смотрю, не переживай, побереги своё здоровье, надорванное тяжелой работой гэбиста. А почему, собственно, это может произойти, уважаемый Андрей?

Ответить
+2 +
Йопт, 18:14, 5.09

они себя в бане, после поллитры уважают. А для меня гэбьё - биомусор.

Ответить
+16 +
сергей, 12:58, 5.09

Какие переговоры могут быть с бандитами. В Минске собрались все бандюги.Душить и душить их. А,что там делает Кучма,при котором был убит известный журналист?

Ответить
+13 +
Вячеслав, 14:02, 5.09

"В Минске собрались все бандюги" Ключевые слова )))) Их прибывает и прибывает со всех стран...

Ответить
+18 +
Livermore, 12:59, 5.09

ПОРА СТАНОВИТЬСЯ СНАЙПЕРОМ!!!

Ответить
+18 +
расстрелять!, 13:03, 5.09

Бандитская рожа.

Ответить
+1 +
Костя, 13:04, 5.09

Какой смысл его арестовывать? Вместо него просто поставят другую марионетку.

Ответить
+23 +
женщина, 13:05, 5.09

Только в Минске такое возможно, переговоры с бандитами. Жуть, куда мы скатились.

Ответить
-11 +
Инна, 13:06, 5.09

А мне он нравится. Настоящий.

Ответить
+6 +
ЭЛЛЕН, 13:50, 5.09

настоящий, ага....идзиёт самы настаяшчы....

Ответить
+4 +
Сергей, 15:11, 5.09

Настоящий кто?

Ответить
+21 +
Владимир, 13:08, 5.09

Он такой же премьер министр,как Белорусский мясник Лукашенко президент!Два уголовника! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Вячеслав, 14:04, 5.09

+плюс

Ответить
+11 +
asd, 13:16, 5.09

такое впечатление, что белая русь стала прибежищем для бомжатников.

Ответить
+20 +
Палешук, 13:17, 5.09

Ну и морда!! Бандюга! В Нормальную страну этого ублюдка не пустили бы.
И с этими гадами вести переговоры?? О чём?
При чём там кучма??

Ответить
-12 +
Серьёзный, 13:21, 5.09

Предыдущие комменты отдают какойто детской непосредственностью

Ответить
+3 +
гы, 15:02, 5.09

а твой рюским душком

Ответить
+11 +
дядя, 13:23, 5.09

Какие могут быть переговоры с террористами?
Это очередное унижение Украины с подачи новоизбранного к удовольствию кремлевского пахана.

Ответить
+6 +
Iri, 13:36, 5.09

"ДНР" ва Украіне афіцыйна з'яўляецца тэрарыстычнай арганізацыяй. Мае перспектыву міжнароднага прызнання. Не з'яўляецца сакрэтам, што сваёй палітыкі тэрарысты не маюць, кіруюцца з Масквы.

Перамовы з тэрарыстамі ў Менску сведчаць толькі аб тым, што марыянетачная менская ўлада мае той жа самы цэнтр кіравання. З СССР, а дакладней - з Лубянкі.

Калі ў Данецку адбываўся антыпарад з праводам 54 ваеннапалонных і выставай ваеннага металалому, на сцэне знаходзіліся Пушылін, Цароў і Захарчанка.

І гэтую асобу вітаюць у Менску, на беларускай зямлі, пояць і кормяць. І асаіста я не бачу нічога дзіўнага ва ўсім гэтым. Корміць жа Беларусь Лукашэнку, накорміць і Захарчанку...

Ответить
+10 +
иц, 14:05, 5.09

Боже! Минск превращается в международную политическую помойку!

Ответить
+9 +
azhbeta, 14:11, 5.09

Главное в этих так званых переговорах - это отвод украинских войск со своей территории. Это же нужно такое придумать. Придурок, украинцы за свою землю змагаются, а вы за путинское бабло, разницу чувствуете?

Ответить
+5 +
ASD, 14:12, 5.09

Задаёте этому нелюдю вопрос: зачем его банда вооруженных гоп-обезьян сбила малазийский боинг? С какой целью?

Ответить
-7 +
Bimmer, 14:30, 5.09

Вот и задашь этот вопрос Порошку, 9 го сентября.

Ответить
+4 +
Анатолий, 14:20, 5.09

Ну неужели в Минске нельзя захерячить ДНР овскую и ЛНР овскую мразь, после окончания этих переговоров. А непримиримых террористов до хрена в истории было, и сколько их гниет в сырой земле. Не зачем с террами садится за стол переговоров. Эти марионетки ничего не решают, а только Порошенко и только Путин должны садится за стол переговоров и договариваться.

Ответить
+6 +
тт, 14:31, 5.09

Какой подарок троллям ,их комменты печатают. А зря. Пусть пишут в "Советскую Беларусь ", слишком много чести их понос словесный читать.

Ответить
+2 +
SOFИЯ, 14:31, 5.09

...ключевыми тезисами итогового решения, которое может обсуждаться на переговорах в Минске и может быть согласован также участниками этих переговоров, станет выработка механизма обмена пленными в формате «всех на всех», усиление мониторинга наблюдателей ОБСЕ за военной ситуацией...
---------------------------------------------------------------------------------------------
В принципе, эти два пункта нужны и важны для обеих сторон, вот только без всех остальных их вряд ли примут. Поэтому мероприятие в Минске, скорее всего, станет очередным блефом, спектаклем, нацеленным на то, чтобы доказать приверженность к миру обеих сторон. Но для Путина это минус в любом случае, поскольку даже западным политикам уже очевидно (и Бильдт - прямое этому доказательство), что он - просто жулик, и ему мир не нужен.

Ответить
+5 +
Без луки, 14:32, 5.09

Замочить, арестовать.... страна советов, мля!

Минчане, возьмите флаги Украины, встретьте "дорогого гостя"!

Ответить
+10 +
Olgerd, 15:15, 5.09

Я смотрю Минск стал кремлевской малиной,резиденция луки-хата для бандитских сходняков.

Ответить
+1 +
Daisy, 18:00, 5.09

В Беларуси запрещены митинги ,демонстрации , на молчаливых акциях протеста безоружных людей хватали и волокли в автозаки . А тут вооружённых боевиков принимают....потому ,что это боевики путина ?

Ответить