29 апреля 2024, понедельник, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+61 +
Ирина, 13:40, 5.09

Что-бы ввп и прочие с ним мучились всю жизнь и вся жизнь ваша превратилась в настоящий кошмар.Уроды.

Ответить
+45 +
Танюшка-огонек мама двух деток , 14:54, 5.09

Жили были жители Мариуполя, и все у них, работа, интернет свет газ, семьи, дети, жены! Ну все как и положено но вот пришли - «освободители от хунты», русский мир им принесли. (ну Кобзона, Михалкова, самовар, и много много возможностей говорить по-русски , даже во сне на этом языке говорить станет возможно) И всё, не будет тут больше ни города ни работы . а только развалины и беженцы...
Впервые после гитлеровской оккупаци на Украину пришли захватчики. Стыд и позор тем подлецам, что поддерживают это вторжение одного братского народа в страну проживания другого братского народа, для его уничтожения во имя некоей там Новороссии. Но самые мерзкие типы-это те кто не являясь славянской нацией подливают бензин в огонь этой братоубийственной войны. Это Акопяны, с Кургиняномми, Габреляноми, Кобзонянами, Соловьянами, Пригожьянами, и многие другие няны и тому подобное, представители неких малых народов. Причем сами-то они не воюют ни на одной из сторон, а только подзуживают?! Да потому как просто негодяи. Очень плохо это все братцы! . Такого ведь не делают ни армяне, ни евреи. А мы вот делаем и с увлечением болеем за ту либо иную сторону словно бы это футбол! Славяне убивали славян весь 20-й век с перерывами. Теперь вот убивают и в 21-м тоже. Да нас же просто настойчиво приучают к смертоубийству. Включите сегодня телевизор, посмотрите новые серии очередных сериалов: всех этих "Лютых", "Леших", "Хозяев тайги", и еще может целую сотню. И вы увидите то, как люди там убивают людей всеми мыслимыми способами - стреляют, взрывают, сжигают, вешают, перерезают горло, душат пакетом и шнуром, забивают битами, травят. И мы к этому привыкаем!
А увидите вы такое же у манов да нянов? Да нет же, конечно. Они-то жалеют свой народ, и не будут ежедневно убивать его десятками по нескольким каналам ТВ.
Да и вообще та картинка которую показывают российские средства пропаганды (именно пропаганды, а не информации), есть не что иное как кампания заказанная кремлем, т.е. ФСБ В.Путина. Например, разве же показал хоть один российский ТВ канал как жители Мариуполя вышли рыть окопы против российских войск? Не думаю. А вышли-то там тысячи людей. В Мариуполе, а не во Львове!! Да какие там к черту сепаратисты, если этот район не соприкасается с их анклавом на десятки километров, и вторжение идет со стороны российской границы! Взгляните же на карту, наконец!!! Очень мерзко это все!!! А что же делать?! Я вот так просто молюсь...

Ответить
+24 +
дядя, 13:42, 5.09

Используя дымовую завесу переговоров в Минске,затеянных Порохом.
Так кому выгодны эти переговоры?

Ответить
+5 +
иринка, 14:55, 5.09

Дядя, привет Полине передай.

Ответить
-72 +
нн, 13:43, 5.09

это чтобы не вякали про высокоточное оружие как помело...

Ответить
+34 +
Tuk, 14:37, 5.09

У тебя я вижу радости полные штаны за руССо окупантос.Мозх включи.Готов наверное хоть в задницу расцеловать ватников?

Ответить
+4 +
Лют, 20:09, 5.09

Няма ў яго мазгоў.

Ответить
+16 +
gH1237, 13:43, 5.09

Пля,где авиация и пресловутые ракетные комплексы?

Ответить
-31 +
509, 14:25, 5.09

В России пока, на месте.

Ответить
+35 +
Миротворец, 13:45, 5.09

Прекрасный фон для мирных переговоров.

Ответить
-22 +
Bimmer, 14:13, 5.09

Так посмотрите на соседней ветке; Всегда нужно иметь "козырь в рукаве" на переговорах, только козырь может быть и у крупье.

Ответить
+24 +
дима, 13:50, 5.09

Обколотое мясо начало сражение за Мариуполь. Но я сомневаюсь, что направление на Мариуполь является главным направлением удара. Скорее всего, в этом месте сковываются и отвлекаются украинские войска, а главный удар будет направлен на Волноваху. Украинские генералы не дураки и сами понимают. Держись Украина!

Ответить
+23 +
Минский, 13:55, 5.09

Мирный план Путина в действии..
С кем там собрался украинский Президент договариваться о перемирии и прекращении огня? А?
Тот, кто пытается замириться с обнаглевшим хамлом и сволочью, заведомо и однозначно ставит себя в положение проигравшей стороны. Быдло уважает только силу. И, отнюдь, не силу ума или силу духа. Быдло, от Путина до Лукашенко, от Януковича до Чавеса и пр. и др. преклоняется и благоговеет только перед дубиной.
Да, кровь. Да, страшно. Но попытки сейчас "прекратить огонь" равнозначны только одному (в жаргоне 90-х, который так сейчас приятен уху "простого россиянина") - "лечь под Путю Крымского". Остается надеяться, что украинский народ, который уже доказал свою национальную самостоятельность и готовность строить собственное независимое государство, будет решительнее Порошенко и его окружения.

Ответить
+12 +
SOFИЯ, 15:01, 5.09

Минский, 13:55, 5.09
С кем там собрался украинский Президент договариваться о перемирии и прекращении огня?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели вы считаете Порошенко идиотом? Понятно же, что никто из сторон не верит в эффективность переговоров, что это - политический блеф, и военные действия от них не зависят. Но официальный Киев должен считаться с Западом, которому придуриваться становится все труднее, а, значит, близится момент, когда ему придется четко выразить свою позицию.

Ответить
+13 +
radical, 14:09, 5.09

Киев, Сентябрь 05 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Около 200 бойцов добровольческих батальонов, в частности «Донбасс», «Днепр-1» и «Азов» пожелали перевестись в ряды вооруженных сил Украины. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

Как заявил советник главы ведомства Александр Данилюк, сейчас проводятся консультации со специалистами Министерства и Генштаба ВСУ с целью определения подразделения, в котором будут проходить службу эти добровольцы.

По его словам, с учетом текущей ситуации в стране, вступление бойцов в ряды украинской армии будет реализовано в ближайшие дни, «ведь подразделения МВД с опытом боев на востоке страны имеют высокий боевой дух и готовность защищать Украину».

«Переход добровольческих батальонов в ВС Украины позволит получить и использовать тяжелое вооружение и технику. Ведь в настоящее время противостоять лишь с помощью стрелкового оружия террористам и военными РФ, которые воюют против украинского народа без объявления войны на востоке Украины, все тяжелее», – отметили в Минобороны.

Ответить
-23 +
Где фото-видео, 14:12, 5.09

Уже две недели наступают.За это время пешком всю Украину пройти можно.Дважды)))

Ответить
+24 +
верасень, 14:24, 5.09

ТОЛЬКО САНКЦИИ И ИЗОЛЯЦИЯ РОССИИ, а УКРАИНЕ ПОМОЩЬ ОРУЖИЕМ.

Ответить
-30 +
Москаль, 14:34, 5.09

Мариуполь в окружении....будет Сталинград 21 века!!!Нациков в плен не брать!!!

Ответить
+24 +
azhbeta, 15:19, 5.09

Чтоб вы, кацапы, нашли там свою смерть все до одного. Уже жить невозможно из-за вас, скоты. Будьте вы все прокляты, а ваш окурочек, плешывая крыса до десятого колена. Никогда никого не проклинала, но уже нет сил терпеть убийства людей и детей. Сколько можно терпеть. Что вы забыли в Украине ворюги и бандиты?

Ответить
+14 +
Nemo, 15:20, 5.09

Так вас нациков и фашиков ни кто и не собирается брать в плен, пойдёте на удобрения мрази.

Ответить
+13 +
виталий, 15:27, 5.09

Москалям надо напомнить , что нацистов от Сталинграда гнали до логова в Берлине ! Cейчас логово великодержавных русских шовинистов и нацистов - в Кремле ! Вот туда их и загонят !

Ответить
+4 +
Assend, 20:13, 5.09

А мы и не собираемся брать в плен нациков. Все руССкие нацисты, ступившие на украинскую землю с оружием, поедут домой в рефрижераторах, либо в худшем для них случае, будут свалены в шахты.
Оккупантам оккупантская смерть!

Ответить
+18 +
Tuk, 14:44, 5.09

radical, 14:09, 5.09
«Переход добровольческих батальонов в ВС Украины позволит получить и использовать тяжелое вооружение и технику
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас гебельс и TV завоют про тяжёлое оружие,а чего выть то,добровольцы АТО купили его супермаркете на зарплату.)))))

Ответить
-14 +
Антон, 14:53, 5.09

Что вы за х-ню пишете ? Откуда ифа про российские войска, бля вынОсите своим поносм мозг!!!

Ответить
+4 +
Assend, 20:14, 5.09

Несуществующие российские колонны будут обстреливаться несуществующей украинской артиллерией. Несуществующие покойники будут паковаться и вывозиться в несуществующие морги. Оттуда их раздадут несуществующим родственникам и тайно захоронят как никогда не существовавших граждан своей родины.

Ответить
-12 +
С. Сапрыкин, 14:55, 5.09

Как наступают ? А где смелые батальоны семенченки и пагони ? В фесбуках пишут что убивают кацапов как клопов и маскву скоро возьмут.

Ответить
+7 +
лом, 15:01, 5.09

Какие к чорту переговоры,если они ширма для российского обывателя. "Белый и пушистый миротворец" путин в очередной раз убедит возомнившее в в своей исключительности население что российских войск нет.Вероломность этого ублюдка сопоставима с другим ублюдком,который ночью "утюжил" города а многие думали,что гром гремит.Украине нужна экстренно "третья сила"выступающая против россии и Америки,которая "нечаянно" захватит базу НАТО или авианосец с весомыми "подарками" для путина.Нельзя верить иллюзиям мясника а решительно действовать его же методами.

Ответить
+28 +
Сваяк, 15:12, 5.09

Устарело. Бойцы "Азова" начали контраатаку и начали медленно освобождать захваченные земли.
Руссофашисты несут большие потери.
Лучший маскаль - это дохлый !

Ответить
+5 +
Лют, 20:18, 5.09

Хлопцы! Так трымаць! Біце нацыскую кацапскую гадзіну!
Больш кацапскіх трупаў - меней нацызму на нашай планэце!

Ответить
+1 +
куала-лумпур, 22:47, 5.09

Сковывание украинских войск в славянске, красматорске, новоазовске и иных малых поселениях говорит о подготовке главного удара с захватом стратегически важного населенного пункта имеющего как тактическую выгоду так и для слома морального духа украинских военных и всего руководства Украины включая местных жителей!!! Россия может взять верх над военнослужащими но никогда ей не взять верх над волей украинского народа который голыми руками пойдет на русские танки и разорвет глотку Путину прямо в кровати в Завидово!!!

Ответить