29 апреля 2024, понедельник, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+120 +
Владимир Владимирович, 14:40, 5.09

Вот оно, одно из идеальных зализываний!

Ответить
-45 +
Корректор, 14:51, 5.09

Ну в какой-то степени товарищ мэр прав. Лучше уже Путин, чем Жириновский.

Ответить
+43 +
alex, 15:34, 5.09

Просто кто-то не позаботился отключить русские телеканалы в Латвии. Вот он и насмотрелся.

Ответить
+26 +
Грамацей, 16:36, 5.09


Именно он и "не позаботился". Продажная пятая колоннa

Ответить
+72 +
bcx, 15:39, 5.09

Есть понятие - Политическая проституция. Так вот это оно.

Ответить
-27 +
CБОКУ, 17:11, 5.09

За хорошие деньги можно и отдаться, тем более что без россиян в Риге все мхом зарастет, кому она нужна в Евросоюзе, эта Рига.

Ответить
+10 +
Тут свiнячы дух, тут парашай пахне, 16:29, 5.09

Парашн - фашысты такiя аднолькавыя-,што Ушакоу, што Пукiнд, што Грызлоу, што Сурыкау., што .... Геаграфiчнае знаходжане парашскай свiнюхi нiяк не мяняе яе свiнячай, фашыстскай iснасцi - парашскага духу

Ответить
+157 +
Timo, 14:46, 5.09

Какая мерзость! Кто его выбирал в мэры, сопляка и российкого холопа?

Ответить
+98 +
Kastus, 14:55, 5.09

Рижане, срочно переизберайте мера! Пока не поздно, этот колорад-хамелион Ригу сдаст ватникам без боя.

Ответить
-47 +
народ, 15:01, 5.09

т е если с россией тро все плохо

Ответить
-21 +
Игорь, Минск, 16:19, 5.09

Рижане и избрали и вас, таких умных, не спросили, прочем збрали с большим перевесом. И, вам к сведению, очень им довольны по причине того, что человек занялся городом, а не коррупцией или политическими разборками.

Ответить
-25 +
КСП, 16:45, 5.09

Нил Ушаков избрн мэром Риги в 26 лет,и судя потому что избран повторно пользуется авторитетом среди жителей столицы Латвии,которые наверное не читают ваших комментариев,а то наверняка знали-бы ,что их мэр не соответствует требованиям демократически настроенных прогрессивных масс. Какая мерзость,как они посмели выбрать в мэры сопляка,который не знает,что Путин ...ло,кацапы быдло и т.д. по списку истинных демократов и либералов.

Ответить
+16 +
А если по правде, 18:13, 5.09

Не ерничайте, уважаемый. Ваше протеже - ГНИДА. Допрыгается в холуйском угаре перед Путиным ради сиюминутных мелких шкурных бизнес-интересов и присядет в страхе, если тот, благодаря таким, как он, аж до границ Прибалтики дойдет и начнет русское население Риги "освобождать" бомбежками с границ. Или он ему скорей всего будет помогать, как любой "честный"сепаратист, что не исключено. Только почему рижане слепы

Ответить
+2 +
azhbeta, 15:36, 6.09

В 26 лет? Мэром Риги? Все: Латвия следующая в списке... после Украины.

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:33, 6.09

Timo, 14:46, 5.09 Путин и русское быдло. Следующий шаг карлика, если с Украиной пойдет по написанному им сценарию - оккупация Латвии. Тут похоже уже все готово и командировка в Москву - тому подтверждение.

Ответить
+25 +
sfg, 14:47, 5.09

бизнес, будь он неладен

Ответить
+20 +
sawur, 17:52, 5.09

думаю, не бизнес, а фамилия, гены на родину просятся

Ответить
+100 +
Benjmain, 14:49, 5.09

Латвия - самая русифицированная и самая отсталая страна ЕС.
Вероятно, что-то из этого является причиной другого.

Ответить
-24 +
Игорь, Минск, 16:20, 5.09

Уважаемый, идите в школу и учите уроки. Самыми отсталыми являются Болгария и Румыния, так стремящиеся в НАТО

Ответить
+56 +
Правда, 14:51, 5.09

Посмотрим ,что этот чудило запоёт когда в 20 км от Риги будут стоять российские грады,смерчи,ураганы,ноны и гвоздики .И всё это "добро" будет подкреплятся 30 тысячами" зелёных марсеан" спешащими за покупками в гастрономы латвийской столицы...

Ответить
+47 +
alex, 15:37, 5.09

А вы подумайте, может, он этим и дает понять Путину, что он готов стать его главным сепаратистом.

Ответить
+11 +
S., 19:14, 5.09

То же самое, что делали крымские и другие прочие. Поцепит колорадскую ленточку и с цветами будет отдавать честь (в прямом смысле он её уже отдал).

Ответить
+54 +
Гость, 14:56, 5.09

Ушаков. Одна фамилия объясняет все. Как он стал мером Риги?

Ответить
+77 +
Спиритас, 14:57, 5.09

Нил Ушаков? Очень латвийское имя и фамилия. Это называется недостатком демократии, когда к власти честным путём приходят в том числе и вот такие русские маргиналы. Демократия демократией, но ради национальной безопасности русских даже на пушечный выстрел нельзя пускать на подобные должности иначе Латвия превратится в Ватнию.

Ответить
-28 +
КМ, 15:57, 5.09

А кому продукцию продавать тогда? Заводы останавливать, людей уволнять? В Латвии и так безработица высокая

Ответить
+2 +
azhbeta, 15:39, 6.09

КМ, 15:57, 5.09 Потому и высокая, что такое мэры в Латвии.

Ответить
+18 +
стась, 14:59, 5.09

Зря он это хвалит.

Ответить
+43 +
Snake, 15:00, 5.09

ушаков - манкурт сейчас и вероятный каллаборационист в будущем

Ответить
+57 +
апрапр, 15:02, 5.09

Рижане, латыши! вы уже согласились стать провинцией рашки? назад, в сссру захотели? испекли свой замечательный рижский каравай, чтоб встречать колорадов? забыли традиции "лесных братьев"? - нет? ну тогда гоните этого козла-мэра к чертовой матери, пока не поздно.

Ответить
-45 +
андрей, 15:49, 5.09

А вы спросите Латышей как им в евросоюзе? Недавно заезжали родственники с Даугавпилса ,кроме дешевых авто и нет ничего.Белорусы даже зарабатывают больше.

Ответить
+26 +
а может быть, 16:36, 5.09

это потому что латвия - единственная страна в Евросоюзе, где столько русских. Связь не находите ? Пошли бы работать Гугл какой создали - головой или мерседес - руками. Так ведь нет, советский скот привык получать, а не давать.

Ответить
+16 +
Грамацей, 16:38, 5.09


Так пускай голосуют за выход из Евросоюза. : )))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+54 +
Zm, 15:03, 5.09

Опа! Новый премьер Латвийской Народной Республики уже готовый. Есть кому "референдум" проводить. Суки даже не удосуживаются сценарии менять - все под копирку.

Ответить
+26 +
ядавиты вуж, 15:11, 5.09

Лицом похож на Светлакова в Нашей Раше, когда тот депутата играл, золотого человека, все о стране думающего...

Ответить
+31 +
777, 15:18, 5.09

Чем не будующий Стрелков???

Ответить
+48 +
Ирина, 15:19, 5.09

Чуть не стошнило когда это читала. Это позор для Латвии!

Ответить
+27 +
Астраханка, 15:23, 5.09

"По мнению Нила Ушакова, Путин лучше, чем Навальный"
А вот этого Ушаков не говорил, зачем же так извращать смысл сказанного.
Как я поняла, он совсем не против Навального. Просто он боится, что если уйдет ботоксный, то следующим президентом станет жирик или зюганов. Он считает, что путлер - "лучшее" из этой троицы. Да и понимает, что Навальному не дадут баллотироваться в президенты. К тому же, зная наш народ, даже на честных выборах, в свете имперской истерии последних месяцев, врядли у Навального были бы шансы победить.
А с моей точки зрения, ни жирику, ни зюганову кресло президента не светит абсолютно. Если бы путин вдруг решил уйти добровольно, то посадил бы на трон очередного приемника из своего окружения, которого посчитал бы выгодным для себя. Здесь всю систему нужно менять и ломать, а это возможно только так, как это сделали украинцы.

Ответить
0 +
alex, 16:13, 5.09

Глядишь, и украинцы останутся без большей и лучшей половины своей страны. И речь идет не только о Крыме, Донецкой и Луганской области. На очереди Днепропетровская, Запорожская и Одесская, и потом еще. Сломали они систему? Несомненно. Но теперь их преследует та страна, которая создавала эту систему. Поэтому, ломать систему нужно было, когда враг, создавший эту систему, слабее всего. А украинцы сделали все наоборот.

Ответить
+16 +
Астраханка, 20:03, 5.09

Да разве украинцам могло прийти в голову, что Россия пойдет на них войной? Если бы мне такое сказали год назад, то я бы долго смеялась в ответ.
В них гнев кипел и возмущение, что им нагло врали два года, где уж тут было просчитывать ходы наперед и думать, как отреагирует таежный сосед. Знал бы, где упасть, соломки б подстелил.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 9:35, 6.09

Если бы путин вдруг решил уйти добровольно, то посадил бы на трон очередного приемника из своего окружения, которого посчитал бы выгодным для себя.
______________________________________________
Пуцін добраахвотна ня сыйдзе.для яго гэта было б раўназначна самазабойству.Ён будзе стаяць да канца, цудоўна разумеючы, што спаадзявацца на нешта лепшае, што спасцігла Кадафі, яму не даводзіцца.Масты спаленыя.

Ответить
+35 +
Дзед, 15:40, 5.09


Ушаков? Недобитый москаль. Приспособился в Латвии. Благо там соблюдаются законы и правила приличия. Иначе он не был бы мэром, а был бы немножко битым,молокосос.

Ответить
+28 +
zzz, 15:56, 5.09

Российские телеканала весь день сегодня показывают его интервью. Смотрела -- ушам не верил. И Кобзон у него, оказывается, честный человек, которого очень любят в Латвии, и он сегодня к нему пойдёт передавать любовь и извинения.

Ответить
+15 +
Рижане!, 16:06, 5.09

Рижане!
Убирайте это дерьмо как можно быстрее!
Это те, кто приведет "русский мир" и войну в Вашу страну!

Ответить
+18 +
daisy, 16:57, 5.09

Россия оттяпала Крым , развязала войну в Украине ....и Ушакову это нравится ? ну и " мэр " Риги ! Рижане ,вам могут устроить украинский сценарий . Российский холуй уже обозначил себя.

Ответить
-21 +
КСП, 17:01, 5.09

Читаю комментарии и радуюсь тому,что мои дети уехали из РБ. Люди во что вы превращаетесь,откуда у вас столько необоснованной ненависти и злости к людям,почему вы поливаете помоями любого кто имеет ,отличную от вас, точку зрения,не желая даже узнать ,хотя-бы какой-то минимум сведений ,о человеке,на которого изрыгаете хулу. Вы ведь считаете себя просвещенными,а на самом деле ничем ни отличаетесь от тех,кого в ваших кругах модно называть быдлом.

Ответить
+12 +
Просвещенный, 18:35, 5.09

Не в россию ли часом?

Ответить
+2 +
хв, 10:21, 7.09

++++100000 и ещё столько же. Соглашусь с вами ,как только мнение человека не совпадает с мнением толпы раздаются вопли "гнида", быдло и т.д.А чем тогда вы отличаетесь от всех перечисленных?

Ответить
+19 +
ларчик открывается просто, 17:43, 5.09

1. Свой бизнес в РФ - хочешь не хочешь, а подлизывать надо.
2. На предвыборную компанию нужны деньги и с такой риторикой есть надежда их получить.
3. Из пункта 2 вытекает, что очень хочется остаться в политике и иметь доступ хоть к какой-нибудь денежной кормушке, но есть большая вероятность вылететь даже из кресла мэра, т.к., как мэр, абсолютно не выполняет и не справляется со своими обязанностями.
И, самое главное, Ушаков - это не голос всей Латвии и даже не Риги, и даже в местной русской среде его мнение - пустой звон.

Ответить
+15 +
беларус , 17:53, 5.09

А фамилия у него - Ушаков. Предаст Латвию. Готовьтесь встречать саранчу.

Ответить
+6 +
vi, 18:46, 5.09

если хотите узнать, что думают латыши, почитайте комментарии на delfi.lv и это на русском языке, представляю, что творится на латышском

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 21:25, 5.09

Вось вам і латышскі Цароў. Пуціну моцна пашанцавала!

Ответить
+1 +
azhbeta, 15:50, 6.09

Не, гэта не пашанцавала - гэта прадуманная палітыка.

Ответить
+5 +
Vadzim Krautsou, 22:28, 5.09

Дэньги,дэньги давай(с)
все продается,особенно политики....

Ответить
+3 +
Вася, 22:46, 5.09

ээээ..... в латвии с их надменным отношением к русским его по идее должны порвать на клочки, или латыши только надувать щёки умеют при звуках русской речи?

Ответить
+2 +
Дефендер, 22:51, 5.09

я так понимаю, сейчас этого русскрязчыного начнут притеснять?
А вообще прикол.- мир на пороге ядерной, а все стабильно

Ответить