29 апреля 2024, понедельник, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Неужели?, 15:29, 5.09

Поехали за миром, а привезете позор и продолжение войны!

Ответить
+4 +
azhbeta, 15:48, 5.09

Как это вопрос о статусе Донбаcа будет обсуждать на следующих переговорах? Кучма что уже сдает Донбасс бандитам? А как же мирный план президента? Или Росия уже подготовила переворот?

Ответить
0 +
SOFИЯ, 17:18, 5.09

Не надо спешить, azhbeta, три названные пункта важны и нужны, а остальных мы не знаем. Порошенко буквально вчера заявил о единстве и неделимости Украины, поэтому не думаю, что Киев согласится на сдачу своей территории. Передышка украинской армии необходима, нужно выровнять линию фронта после наступления российских войск, - об этом говорят военные. Ну, а кроме того, Россия еще не выполнила ни одного соглашения, и все знают об этом.

Ответить
+3 +
Валерий, 15:57, 5.09

В следующий раз за Миром приедут, когда ватники под Киевом стоять будут, потом ещё раз, когда под Львовом.

Ответить
+2 +
Владимир, 16:08, 5.09

Как можно ехать на эту воровскую малину? С кем вести переговоры? с Банд формированиями?И с палачом Белорусского народа который утопил нацию в крови доведя её до нищеты и рабства! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
вий, 16:22, 5.09

Кучма ты начел разбозаривать Украинскую армию теперь приехал разбозаривать земли,Вступаете в презеденты даёте клятву невыполнил прилёдно вешать.

Ответить
+2 +
за миром, 16:28, 5.09

мы приехали с приветом, утюгом и пистолетом..

Ответить
-1 +
Рома, 16:45, 5.09

Как в том фильме-"День независимости".Нельзя Кучмам верить,это не люди.

Ответить
-3 +
Анатоль, 16:57, 5.09

Какие-то станные переговоры.Помнится Порошенко уже устраивал перемирие с бандитами,ну и что?Прекратили они стрельбу? Нет они поржали над украинцами,использовали одностороннее прекращение боевых действий украинцами для перевооружения,получения оружия от россии и продолжали нападения и бомбардировки позиций Украины.Поэтому я уверен,они и в этот раз сорвут перемирие с Порошенко,а Путлер будет мерзко хихикать и потирать потные рученки от очередной мерзопакости на которую почемуто ведется президент Украины.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 17:00, 5.09

За каким миром они приехали. Блин хоть не читай эту чушь. Да сливают они Украину да делят. Крым ваш? - да. Так нате еще Донецк Луганск Харьков Мариуполь. А Киев через время. Что твориться. Капец.

Ответить
0 +
Владимир, 17:30, 5.09

Кравчуку, и Кучме надо было думать раньше еще в Беловежской Пуще когда напившись нажравшись настрелявшись кабанов сделали переворот!Захватили каждый свою власть!Вот чем заканчивается тирания!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
1111, 17:54, 5.09

Договариваются с бандюганами и диверсантами. Договор - только на предмет сдачи и взаимодействиями с органами следствия!!!

Ответить