29 апреля 2024, понедельник, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Mr. Correct, 15:55, 5.09

Леонид Данейко или Дайнеко?
Исправьте опечатку.

Ответить
+28 +
Алесь , 15:58, 5.09

Вільнюсам Вільня упершыню стала толькі ў 1939 з падачы Сталіна.

Ответить
+3 +
Так, 19:04, 5.09

+

Ответить
+22 +
пенсионер, 16:50, 5.09

А вы, когда -нибудь, видели пред. ОРШАНСКОГО райисполкома? Общались с ним? А вот возмите и попробуйте. Сразу все поймете.... Одни междометия и слова, которые приличный человек никогда себе не позволит произносить.

Ответить
+9 +
knut_52, 18:06, 5.09

С ним и общаться не надо,достаточно посмотреть на него,что бы понять,кто перед тобой!!!У Луки, явно, кадровый голод!Завтра буду в Крапивно!!!

Ответить
+22 +
Ха, 16:52, 5.09

А чаго вы чакалі ад маскальскага акупацыйнага рэжыму?

Ответить
+6 +
Сп. У, 19:17, 5.09

Прабачце, які "Вільнюс" у пачатку 16 стагодзьдзя?!?!?

"А когда ему приказали рать поднимать, чтобы идти на северную Украину, он убежал, вернулся в Вильнюс и начал собирать войско, чтобы вести его на восток. Никакого клятвоотступничества я здесь не вижу. В истории так часто бывало."

Ответить
+10 +
tres, 19:43, 5.09

Так в Беларуси засела толпа оккупантов на силовых и руководящих постах, под дудку которых пляшет и Лука. Думаете, он сам что-то там делает? Ну, может, показывает министрам как правильно коров доить... И рассказывает тёткам, что у них в корзинке как должно лежать. Слева направо или справа налево. Вряд ли на большее способен.

Ответить
+1 +
Апошняя шляхта, 1:44, 6.09

Лука давно превратился в дрессированую собачку медалистку. Какую команду из кремля кинут, то он и делает. Скажут "Голос" и он начинает облаивать запад. Скажут "Умри" и он падает на спину и скулит. Это наверное единственный в истории планеты случай когда президентом страны является усатая дрессированная болонка медалистка на поводке у Эльфа Добби.

О последней награде.

Орден Александра Невского.
Награждались: Командиры дивизий, бригад, батальонов, полков, рот и взводов за проявленные в боях отвагу, мужество и храбрость; за умелое командование, обеспечившее успешные действие частей.

То есть нашего полководца Галактики с его ананасовыми погонами и банановыми медалями ОПУСТИЛИ до уровня Ваньки ротного. Сколько еще эта болонка будет терпеть подобные унижения? Такая награда прямое и неприкрытое оскорбление брошенное прямо в лицо. Хотя бы из-за занимаемой должности надо было дать награду повыше рангом.

И тут же возникает вопрос: "Награда боевая, так где это наш "генералисимус" командовал войсками что его ОПУСТИЛИ таким орденом?"
???

Ответить