29 апреля 2024, понедельник, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Лют, 16:08, 5.09

Шкада. Не хацелася б больш бачыць акупантаў на сваёй зямлі.

Ответить
+7 +
Bobr-Minsk, 16:14, 5.09

Так если я являюсь невыездным за пределы РБ, но иногда выезжал в Москву в поисках работы-на автобусе,поезде,машине, значит ли новое нововведение, что сейчас, погранцы,проверяя мой паспорт, будут разворачивать меня обратно? Или не будет тотального паспортного контроля для выезжающих Белорусов?

Ответить
+2 +
путина в суд, 17:07, 5.09

а я полностью поддерживаю наше руководство по поводу границы. Надо от этой москальской чумы потихоньку отгораживаться. Не сразу - постепенно. Если там живут холопы, потомки крепостных, которым олигархи в уши всякий бред льют, а они ведутся - никогда там порядка не будет. да и лентяи они все. ванька-дурак с печи.

Ответить
+15 +
лука--поц., 18:12, 5.09

Клеточка потихоньку закрывается. Что бы от долгов не бегали, настоящих и придуманных. Банда выходит на новый уровень контроля.

Ответить
+11 +
s_w, 19:40, 5.09

Что-то я не понимайт, какая может быть контрабанда в едином таможенном пространстве?

Ответить
0 +
Без луки, 8:09, 6.09

Минное поле, забор под напряжением, ров с токсичными отходами -ерунда, ничего особенно не изменится ))))

Ответить
+1 +
я, 10:07, 6.09

ну что здесь непонятно,контробанда -это те товары,которые наши предприниматели покупают в россии и везут в Беларусь-вот это для наших властей и есть контробанда,вот только не понятно,что в таможенном союзе товары одной страны, являются контробандой в другой стране этого союза,что еще раз доказывает -союз дураков

Ответить
+1 +
Без луки, 12:29, 6.09

Как строился ГУЛАГ?
Высаживали зека в тайгу, те сами валили лес, строили бараки, но сначала своими руками ставили столбы и тянули колючую проволоку )))
Видится мне, скоро получим в ухо по магнитной серьге, чтоб "дойки" не пропускали )))

Ответить