29 апреля 2024, понедельник, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
VladBY, 16:31, 5.09

Я как-то не понял, а "Дамбас" с Луганском и Крымом слили? Или будут теперь пытаться их "с помощью дипломатии" вернуть?
Уйло снова потирает руки, санкции новые, бьющие по деньгам и нефтянке, не введут - да и рынок российский снова вернулся на прежний уровень.
А сепаратисты и уйло в курсе, что надо перестать стрелять? Или будут снова продолжать лупить смерчами и градами по украинским добровольцам и нацгвардии?

Ответить
+34 +
мир, 16:41, 5.09

а какого хрена старый казнокрад и убийца кучма делал на этих переговорах? его же еле еле с яноковичом скинули в 2004. Эти преступники должны были уже давно сидеть в тюрьме за заказные убийства.

Ответить
+28 +
непонимайка, 16:49, 5.09

И войска вспять повернут? Свежо преданье, да верится с трудом.

Ответить
-1 +
Владимир, 16:55, 5.09

Скажи как? Как остановить войну которую развязали коммунисты!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Саша , 17:00, 5.09

не вижу логики в этом перемирии

Ответить
+4 +
Александр, 17:04, 5.09

Влад, вспомни революцию 1917. Каждый стреляет когда хочет и куда хочет.Свобода! Её же так хотели сотни лет. Добровольцы, сепаратисты, нацгвардия, ополченцы - все хорошие ребята,и если бы не было политиков, пили бы при встрече за здравие друг друга. Политики и экономисты поняли, что заигрались в эту "украинскую игрушку". Накладно. Да и надоело. Думаю, придумали новую - скоро узнаем какую. Рынки ведь - главное!!!

Ответить
0 +
Таццяна, 17:06, 5.09

Эх, хацелася б верыць, што будзе мір....Але не маю я даверу да пуціноідаў. І Кучма...

Ответить
+1 +
Ромашка, 17:10, 5.09

Здається мені, що без наших західних друзів не обійшлося ... а може хід конякою? ... поживемо побачимо

Ответить
0 +
дядя, 17:11, 5.09

Идиот,в Добасе может и будет прекращен,а с территории врага будет продолжаться!

Ответить
+3 +
Донбасс, 12:23, 6.09

дядя, не волнуйтесь! Мы за этим следить будем неустанно и отвечать им их
оружием, а трофей этих у нас предостаточно, бьют наверняка и всех в хлам!

Ответить
+2 +
тт, 18:02, 5.09

кремляди вообще туда не посылали оружие и войска .Так на них ничего и не распространяется. Как стреляли градами по АТО , так и будут.
НЕНАВИЖУ путлеровскую расею.Смерть колорадам !

Ответить
0 +
гость, 18:20, 5.09

Они должны обменяться пленными, а там видно будет. Прекратить огонь - это ещё не решить вопрос. Как минимум, должны расползание днр-лнр предотвратить. Порошенко не позавидуешь.

Ответить
-3 +
дядя, 18:52, 5.09

Установками залпового огня с территории России обстреляны позиции сил АТО в четырех местах.

Об этом на брифинге проинформировал официальный представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент Укринформа.

«С территории России из системы «Град» осуществлен обстрел позиций украинских войск в районе Макарово и из установки «Смерч» — Нижний Минченок Луганской области. Россияне также обстреляли позиции и блокпосты украинских военных в районах н.п. Станица Луганская, Никишино, Стукалова Балка», — сказал Лысенко.

Ответить
0 +
паша, 19:38, 5.09

Сомневаюсь в этом перемирии.

Ответить