29 апреля 2024, понедельник, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+3 +
не стыдно, 16:40, 5.09

это машины не чиновников судя по номерам у чиновников 10 спереди

Ответить
+9 +
Грамацей, 16:42, 5.09

" Где этот чёртов инвалид !" "Ну, я инвалид! Чё надо ?" ("Операция Ы")

Ответить
+58 +
И на обломках самосластья напишут наши имена..., 16:44, 5.09

Так они действительно инвалиды, им можно, мозгов нет это уже инвалидность.

Ответить
-15 +
Дмитрий, 16:46, 5.09

Какой регион такие и люди.

Ответить
+8 +
митя, 18:55, 5.09

Тольки у каранных усе культурно!
А быдлота значит, только в регионах. Верно?

Ответить
+16 +
Fricz, 16:49, 5.09

Зачем номера замазали? Страна должна знать "своих героев", а так же наградить по всей строгости закона, или у нас некоторым закон не писан?!

Ответить
+9 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 16:57, 5.09

Это что - СТЁБ такой -
«Посмотрите, какие машины припаркованы напротив Гомельского горисполкома» ?????
Ведь отчётливо видно - что припаркованы они -
У РЕСТОРАНА ....

Ответить
+5 +
Рома, 17:05, 5.09

Нет ума- считай калека.

Ответить
+4 +
bulbarash, 17:18, 5.09

Сто пудов - хотят оказаться на месте инвалида! То есть, в инвалидной коляске...

Ответить
+7 +
дмитрий, 17:21, 5.09

На этих местах паркуются граждане мечтающие занять их пожизненно став на самом деле инвалидом, так пусть так и будет.

Ответить
+7 +
Ерофей, 17:21, 5.09

Так они тоже инвалиды тока на голову.

Ответить
+11 +
сэмэн, 17:42, 5.09

А почему номера ретушируете? Пусть страна знает своих инвалидов. Письмо счастья может надо прислать?

Ответить
+7 +
Свай...йак, 18:28, 5.09

Стесняюсь спросить: - А когда инвалидам так пенсии повысили, что они в ресторан могут приехать или пока я спал Беларусь переименовали в Дойчланд.

Ответить
0 +
чё вы раскудахтались, 20:33, 5.09

так поступают 90% белорусов! или никогда такого не видели лично?? тьфу!

Ответить
+5 +
anton , 20:58, 5.09

Вообще в Гомеле линия правительственных номеров все на 10 и буквы АА , так что не надо ля-ля, а по поводу комметария "какой регион такие и люди".... " она хотела жыть на Манхеттнане ... НО "настапны прыпынак трактарны завод" ....

Ответить
0 +
ggg, 22:01, 5.09

совсем оборзели

Ответить
+1 +
ядавиты вуж, 22:03, 5.09

Антон, снимаю шляпу - шикарный комментарий как по форме, так и по содержанию!

А номера и вправду зря замазали - пусть бы ГАИ оазобралось бы, где этот чертов инвалид и инвалид ли он.

Ответить