29 апреля 2024, понедельник, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+100 +
Владимир, 17:24, 5.09

Только полное уничтожение банд формирований на юге Украины! Владимир Минск.

Ответить
-1 +
саша, 23:42, 5.09

ты гут

Ответить
+208 +
один, 17:32, 5.09

Семён,ты один из многих,но лучших сынов Украины....Дай Бог,чтобы Украина сохранила тебя и любила так,как ты любишь её.Слава Украине!!!

Ответить
+81 +
дядя, 19:10, 5.09

Вот она храбрость и мудрость в одном флаконе!
Уважаю!

Ответить
+106 +
не забудем и не простим, 17:34, 5.09

Зрит в корень, игрища политиканов почемуто всегда заканчиваются кровью патриотов.

Ответить
+104 +
Фёдор, 17:37, 5.09

Настоящий патриот и герой своей страны! Героям слава !!!

Ответить
+96 +
Восхищает, 17:38, 5.09

Настоящий воин добра и света

Ответить
+58 +
James, 17:42, 5.09

Давай, Семен, мы с тобой!!!!

Ответить
+14 +
po4taon, 17:46, 5.09

чел явно не собирается никому подчиняться,много таких и с другой стороны.Так что скорее всего война продолжится.

Ответить
+77 +
6, 17:48, 5.09

Настоящий патриот своей страны и своего народа.Удачи Вам, Семен в ваших действиях и храни Вас Бог!

Ответить
+77 +
Виктор, 17:48, 5.09

Главное чтобы вы, Семён стояли во главе сопротивления, тогда у украинского народа есть будущее. Слава герою!

Ответить
+81 +
тт, 17:51, 5.09

А как понять наступление на Мариуполь?
Бойцы "Азова" без тяжелого вооружения отбиваются от войск рф.
Семен , вы и бойцы АТО, Герои Украины ! Молимся за Вас днями!

Ответить
+36 +
yelena lasko, 17:55, 5.09

Semen,You are the BEST!!!

Ответить
+55 +
дед талаш, 17:55, 5.09

Уважение ..ВАМ СЕМЕН СЕМЕНЧЕНКО..
выбор есть всегда...но главное остается..-..защита РОДИНЫ!!
нет ничего более святого!!!...этим сказано все!!!СЛАВА НАЦИИ
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
-29 +
Baraka, 17:58, 5.09

Если пойдет против украинской власти, то закончит как Музычко

Ответить
+33 +
Москвич, 18:07, 5.09

В дополнение к словам Семена и с наилучшими пожеланиями Украинцам, Белорусами и Русским:

- Зарядка по утрам
- Бокс, Крав-Мага или любое другое БИ
- Первая помощь
- Основы электрички, сантехники, плотницких работ
- Сборкаразборка ПМ, АК-74, СВД
- Тир для приобретения навыков стрельбы
- Умение готовить, шить, стирать
- Основы выживание в диких условиях (разжечь костёр, ориентирование и прочее)

Ответить
+14 +
Ирина, 19:10, 5.09

"Сборкаразборка ПМ, АК-74, СВД"

Да, хочу собирать-разбирать.
Только взять где?
Рано, рано в школах отменили гражданскую оборону.

Ответить
+27 +
Москвич, 20:32, 5.09

Ирина, если Вы из Украины, то, думаю, проблем пройти КМБ у Вас не будет. Можно попробовать узнать, есть ли какие-либо курсы при МВД или в военкомате. Думаю, Вам пойдут навстречу.

Но, считаю, куда важней изучить Первую помощь, а так же, какие-то основы выживания.

Поверьте, сам служил в Чечне. Никто Вам не даст автомат, без инструктажа. А вот умение не заблудиться в трех соснах и заштопать шмотки очень выручало.

А, вообще, это кошмар. Поверить не могу, что даю советы Украинцам, как убивать Русских. Кафка отдыхает. Грустно это.

Ответить
+12 +
Ирина, 21:56, 5.09

Москвич, я минчанка.
Просто представьте, как милая молодая тётя приходит в Мнске в отделение МВД и говорит: "Дяденьки, есть ли какие-либо курсы при вас или в военкомате, чтоб научиться... ну, вот, с КМБ обращаться... А то такая сложная внешнеполитическая ситуация вокруг..." :D

А вообще, Вы правы, грустно, но сдаваться нельзя.

Ответить
+6 +
Vadzim Krautsou Москвичу, 22:14, 5.09

Спасибо за советыА что народ озлоблен...Вы понимаете...

Ответить
+6 +
Вольный, 22:28, 5.09

....кошмар?? так россіяне к русскім мало отношенія імеют.....

Ответить
+13 +
Москвич, 23:03, 5.09

Ну да, да. Заводи старую песню: орда, орда, орда. Ну утвердился ты, в своем славянском происхождении, ну обозвал нас монголами или финно-уграми или кем-то еще. Легче тебе стало? Жизнь сразу наладилась? Ореол над головой возник? Господь снизошел?

Я всем Крымнашам говорю: "Хорошо, Крым твой, твоя жизнь сразу улучшилась? Тебе для счастья этого не хватало? Теперь заживешь по-новому?"

Твоя шарманка из той же оперы.

Ответить
+1 +
Тутыйшая, 8:51, 6.09

Москвич, ты мой брат, ты мой сосед, ты мой единомышленник, мы с тобой земляне, нам довелось жить в одно время. Это все нас объединяет и мне всё равно какой ты веры, главное - порядочность, переживание и боль за творящуюся несправедливость. Тяжелее всех в этой ситуации именно тебе, русскому, потому что ты понимаешь всю мерзость творимого Путиным.
В моём сердце навсегда останется русский Владимир Мулявин, русский Василий Песков, Андрей Макаревич, Людмила Улицкая...
Но с ужасом смотрю на Никиту Михалкова, Алексея Панина, Жириновского, Путина, Гундяева...
Украина, помогай тебе Бог! и НАТО!

Ответить
+4 +
Москвич, 22:32, 5.09

В дополнение:

Ирина, специально для Вас нашел приложение для Андроида. Сборка - разборка оружия. Это, конечно, слабая замена реальному оружию. Но, по крайней мере, будете знать что и как отсоединять. Симуляция, по крайней мере у АК и ПМ довольно точная, можно выучить теорию. Что бы на практике было легче.

Если модераторы мне позволят выложить ссылку на Гугл Плей. Она без вирусов.

https://play.google.com/store/apps/developer?id=Sega+SVD

Ответить
0 +
Ирина, 5:55, 6.09

Дзякуй, добры чалавек! Дай тебе Божа добрых дзён!

Рэдакцыi таксама дзякуй, што дазволiлi спасылку.

Ответить
-27 +
Москвич, 18:09, 5.09

ПС: не надо охотничьй клуб, пожалейте зверушек

Ответить
+41 +
Минчанин, 19:29, 5.09

А чего вас жалеть? Вроде вы украинцев не жалеете.

Ответить
+5 +
Грамацей, 19:51, 5.09

+100500 !!!

Ответить
-144 +
G-zone, 18:11, 5.09

Семен Семенченко: Будем умирать.

Вперёд смелый командир, первым бежавший и бросивший солдат.
Украинцы не поддерживают его точку зрения.
Надо? вот иди гнида гидроцефалатическая и воюй, будем наедятся труп твой не опознают.

Ответить
+76 +
123, 19:10, 5.09

Вот, Гбшные хлопцы на работу пришли и сразу за всех украинцев высказались. Зарплату отрабатывают!

Ответить
+35 +
идеолог, 19:30, 5.09

Человек работает - не мешайте. Ему Путин медальку обещал. Правда награждение будет как это и принято с руццкими хероями - секретно.

Ответить
+16 +
Грамацей, 19:54, 5.09

Осторожно ! Посмотрите на его ник - "Г..но-зона"! Не испачкайтесь об это ... существо....

Ответить
-38 +
Дима Билан, 18:13, 5.09

Триумф Донбароссии, надеюсь хоть Дебальцево за Украиной останется.

Ответить
-52 +
ВВ, 18:14, 5.09

Лучше плохой мир, чем хорошая война. Зима скоро придет внезапно, а топить дома нечем.

Ответить
+32 +
АТОС, 19:31, 5.09

Ватой топить будут.

Ответить
+19 +
Грамацей, 19:58, 5.09

Слышь, миролюб, а чего ты на фашистские сайы не идёшь. Там бы Путину про мир и напомнил.Про плохой разумеется для него. Крым пусть вернёт, вшивоту свою из Донбасса назад в мухисранские болота... Ну, и "реальных пацанов" , что в Ма-а-а-аскву слиняли, пусть Украине выдаст. Зима ж скоро. Лушше мир.. Слажи, тролль ?

Ответить
+39 +
Анна, 18:30, 5.09

Был бы Порошенко действительно мудрым - назначил бы Семена министром обороны или как минимум главой генштаба. Это истинный патриот своей страны, который ради нее готов пожертвовать всем, что у него есть. Именно такие люди и должны руководить армией, а не всякие жирные продажные генералы, которым бабло застит все прочие соображения. Семен, мы тобой гордимся!

Ответить
-1 +
кросс, 20:30, 5.09

одного Порошенко уже назначил министром обороны,назначенный министр обещал парад в Севастополе,в результате позорный разгром,котлы,развал армии....

Ответить
+41 +
Фёдар., 18:35, 5.09

Семён Семенченко по ходу будет новым президентом новой свободной Украины. Честность -- признак Благородства, когда такие люди берутся за защиту страны и нации, можно только порадоваться за такой народ. Слава Украине! Героям Слава!
Когда пишу это -- в голове видео с Майдана и сотни тысяч голосов: "Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+67 +
Преклоняюсь мужеству, 18:49, 5.09

Преклоняюсь мужеству этого ЧЕЛОВЕКА. Слава УКРАИНЕ!!! Слава ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+35 +
тт, 19:34, 5.09

Г-вно зоне 18.11
Боитесь ,как огня ,настоящих Патриотов. Вот и словесный понос пронял предателей и оккупантов.
Героям Слава !

Ответить
+4 +
mh, 23:37, 5.09

Как-то до сих пор и не было слышно от руководителей государства официального заявления, что на Украину вероломно без объявления войны напал враг в лице Российской Федерации, который присваивает украинские территории, убивает украинцев, разрушает города, фабрики, заводы, вывозит современное оборудование ... и т.д. Где призыв в сплочении нации? Где призыв встать на защиту отечества? Где всеобщая мобилизация? Или до сих пор считают убытки, что Россия отказалась от украинских конфет?!

Ответить
0 +
hm, 10:40, 6.09

Вероломное нападение вообще то выглядит несколько по-другому. На пример 22 июня 1941г. Тихо, тихо... и вдруг в 3.50 ка-а-к бахнули!

Ответить
+3 +
Aliaksandr, 2:48, 6.09

Udachi Tebe Geroj!!!

Ответить