29 апреля 2024, понедельник, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
Лола, 17:33, 5.09

СЛАВА ГЕРОЯМ!!! УКРАИНА ПОБЕДИТ!!! С таким боевым духом проиграть невозможно.

Ответить
+45 +
Полководец, 17:37, 5.09

Вот так действительно настоящий АС.......Вот такие герои варшат историю Украины и всей Армии.

Ответить
+52 +
Люблю Украину !, 17:42, 5.09

СЫНОЧКИ !!! СЛАВА ВАМ , ГЕРОЯМ УКРАИНЫ ОТ МАМЫ ИЗ БЕЛАРУСИ.

Ответить
+33 +
михайло Качорок, 17:44, 5.09

Звертаюсь до редакції - як що ви дасте кординати цього хлопчини Героя я особисто йому віддячу фінансово! і вклонюсь йому низько та подякую!!!!

Ответить
+11 +
Кисіль, 17:53, 5.09

"...на своем танке Т-64М обезвредил сразу три вражеских российских танка Т-72, которые превосходят по многим техническим параметрам "64-ки".
Що це за дурня??? Т-64 розроблявся у Харкові, Т-72 - у Нижньому Тагілі. За сумою ТТХ Т-64 ПЕРЕВИЩУВАВ Т-72, був складнішим та дорожчим. Саме тому харківські танки йшли на "передній край": в Західну групу військ у Німеччині, в Польщу, Чехословаччину та Угорщину. А простіші та дешевші Т-72 йшли у внутрішні округи СРСР.
Виправте!

Ответить
+31 +
vadik, 18:01, 5.09

Минимум орден!!!!! Прекрасный пример мужества и находчивости!!! Наши власти-уроды боятся таких подвигов! Зато сами обсераются по-полной! Сдава Украине! Героям Слава!!!

Ответить
+38 +
тт, 18:06, 5.09

Это уже История новой Украины !
Герою Слава !

Ответить
-85 +
174 рус , 18:19, 5.09

А перед этим три российских танка обезвредили 30 украинских в которых сидели танкисты-"герои"

Ответить
+22 +
Pash, 21:05, 5.09

и чо вы везде лезете, чтоб протом кричать что вас обижают и войну устраивать? сиди в своей парашке и вылези из американского интернета и иди сткломой пей...

Ответить
+59 +
Triangle Justice, 18:32, 5.09

В этом вся Украина. Никогда в украице не умрёт дух сечевиков, сечевой вольницы. Никогда он не покорится захватчику.
Такой народ обязательно победит.

Ответить
-44 +
василий джугашвили, 19:00, 5.09

КОЛЯ НАВЕРНОЕ ВО СНЕ В WORLDOFTANKS ИГРАЛ........

Ответить
+30 +
нАТАЛЬЯ, 19:04, 5.09

БРАВО, ТАНКИСТ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОДВИГ ЭПИЗОД ДЛЯ ФИЛЬМА .!

Ответить
+19 +
Патриот !, 19:18, 5.09

Молитесь на токих Людей ибо это настоящие Воины !!!!!!

Ответить
+11 +
андрей балоруссия, 21:05, 5.09

слава героям украины, победа будет за вами ......

Ответить
-37 +
нерурус, 21:06, 5.09


Почему только (тилько) три танка?
Неужели не была ещё потоплена русская атомная подлодка в том же болоте? А подбитый(е) МиГ-31 с рогатки (лука)?
Наверное забыли от скромности.

Хе-хе, извините - развеселили.

Ответить
+17 +
Танкист, 21:39, 5.09

нерурус, 21:06, 5.09
В точку. Российский МиГ-31 разбился сам. Вчера, в Краснодарском крае, в 25-ти километрах от города Армавир, в в 7:38 мск.
Сейчас российская следственная комиссия ищет там визитку Яроша:)

Ответить
+3 +
Серый, 23:50, 5.09

а следом и вертолет туда же

Ответить
+38 +
Танкист, 21:16, 5.09

Т-64 не уступает Т-72 ни в вооружении, ни в бронировании, ни в маневренности. Его проблема — двигатель 5 ТДФ, требующий знаний, внимания, грамотной эксплуатации. Нет танка Т-64 М, есть Т-64 БМ, результат глубокой модернизации танков Т-64А/Б/БВ, и он превосходит Т-72 Б.
А танкист герой! Нужно иметь немалое мужество, чтоб выйти на открытый поединок против трех противников, за спиной которых запросто могут показаться другие танки врага. Героям Слава!

Ответить