29 апреля 2024, понедельник, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
сяргей-паляшук, 17:33, 5.09

"Правильно" европейцы ! Помогайте диктатору "выращивать" молодых лукашистов...кормите Отбеливателя М., бисссссссссссссссссовскою свору . стужинских , пикуликов и прочую мр....
И ни копейки денег пробелорусским силам !

Ответить
+16 +
Минск, 17:39, 5.09

Делать им там нечего, прихвостням и приспособленцам.

Ответить
+32 +
Виктор, 17:50, 5.09

Ещё один пример вшивости и двусторонности политики ЕС, с одной стороны осуждают, с другой поддерживают. Пора нам, беларусам надеяться на свои силы!

Ответить
+29 +
Жыве Беларусь!, 18:31, 5.09

"Молодцы" европейцы, так держать. Приняли к себе наследников кровавого комсомола. Сразу видна левизна молодежной Европы. Только смотрите, как бы не пожалели потом от нашествия колхозной гопоты БЭРЭСЭМЭ. Лично я для себя выводы сделал. Я больше европейцам не верю!

Ответить
+17 +
западэнець, 18:34, 5.09

"ЕВС поддерживает участие молодежи в различных формах волонтерской активности как внутри, так и за пределами Европейского союза. Такие проекты включают молодых волонтеров от 17 до 30 лет в некоммерческую деятельность для общей пользы в странах, не являющихся их странами проживания"

ключевые слова!!! поездками в труд лагеря в соседнюю парашу членов брсм не заманишь, поэтому решили заманивать в анти-европейский союз поездками в европу! надеюсь кто-нибудь додумается расказать ЕВС о азиатско-тоталитарном направлении деятельности этого брсма

Ответить
+22 +
Вася, 18:36, 5.09

Зря вы эту комсомольскую босоту аккредитовали.

Ответить
+3 +
EBC, 10:35, 6.09

Извини Василий, как то закрутились и забыли посоветоваться с тобой.

Ответить
+18 +
Ленин жив!, 19:18, 5.09

Ну а там и компартии не далеко.Вот и вся евродушенка показалась.

Ответить
+2 +
Якут, 22:56, 5.09

А че, в Европе практически во всех странах есть компартии. Демократия однако.

Ответить
+6 +
фвп, 22:39, 5.09

А потом - Боинги с детками падают. Но это в конце пути.

Ответить
0 +
Святлана, 9:23, 6.09

Ганьба Еўропе. Таму, хто прасоўвае гэтыя праўладныя беларускія ініцыятывы - падвойная ганьба!

Ответить
-1 +
Topsa27, 14:22, 8.09

Волонтеры-это добровольцы, и таких в Беларуси много. Хорошее дело сделано.

Ответить
+1 +
Натали Иванова, 14:31, 8.09

Речь идет в первую очередь о волонтерах и их помощи нуждающимся, БРСМ действительно оказывает помощь людям, теперь это признано и на европейском уровне.

Ответить
0 +
Ольга , 19:13, 8.09

Проверяйте информацию прежде, чем делать перепост с сайта БРСМ. Никто их не аккредитовывал - это их фантазия к празднику. Скоро будет опровержение.

Ответить