28 апреля 2024, воскресенье, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-86 +
Оптимист, 17:39, 5.09

Верь не верь , а действо свершилось. Всё , что ни делается , к лучшему.

Ответить
+128 +
Владимир, 17:41, 5.09

А не кто, и не верит, что подписывают! Дошло до того ,что банд формирование ставят свои условия с помощью Кремля!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
нечего пенять на зеркало, 13:10, 6.09

Украине надо было с самого начала держать слово и выполнять условия международного договора от 21 февраля т.г., который сама же успешно и нарушила.

Ответить
+126 +
В точку, 17:41, 5.09

Туск прав

Ответить
+68 +
Майский жук, 17:44, 5.09

Я не понял."Украинские лидеры делают все, чтобы не было войны". То есть ДНР И ЛНР будут существовать?

Ответить
-21 +
михаил, 21:12, 5.09

И не только они!!!

Ответить
+44 +
бери шинель , иди домой в костраму-псков , 17:46, 5.09

Для сверхточного оружия эти коробочки пу становятся фанерными. Быстро реагируют.

Ответить
+102 +
Patriot, 17:47, 5.09

Вполне согласен. Это слова умного человека, а не тупого барана как наш президент. Заставить путлера отказаться от своих имперских амбиций можна только силой или его остановит собственный народ - других вариантов нет. путлеру побарабану все договоренности, Будапештские и все прочие. В эту сказку "про мирные планы путлера" может поверить лишь один человек - наш президент. И пока он (президент) будет рассказывать о мирном плане и заниматься всякой херней путлер проведет ротацию, введет больше войска на территорию Украины и ударит еще сильнее. Но для нашего президента это высшая математика..

Ответить
+82 +
SOFИЯ, 18:25, 5.09

"Украинские лидеры делают все, чтобы не было войны", - сказал Туск и выразил надежду, что сегодняшние договоренности действительно приведут к ее прекращению.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно же, не приведут, и все это знают (разве что - ненадолго). Но главное, что Туск и западные политики смогли убедиться: официальный Киев делает все возможное, чтобы война прекратилась, и ради этого участвуют во всех этих переговорах. И не вина украинцев в том, что Россия плюет на договоренности. То есть Запад должен окончательно понять, что Россию надо ставить на место, и стоять в стороне - негоже и опасно.

Ответить
+70 +
Гадание на ромашке, 18:51, 5.09

Верю - не верю.. Не верю никому! Особенно тем кто нарушает.Сколько раз обещали, а потом бомбили самолетами, вертолетами ,гранатометами. Утром обещают а всю ночь бомбят. Кому верить?Кто главный? Пусть не только обещает, но и следит чтоб не нарушали его обещания. Надоел террор и убийства.Ни одного дома целого не оставили.И войны у них нет, а операция "Ы" идет.Подписали- зовите международных наблюдателей пусть смотрят откуда стреляет "Град",Точка-У,летят ракеты. Достало одни только веру-не-веру, а люди десятками гибнут в домах и на улицах.

Ответить
+42 +
123, 19:11, 5.09

А каким террористам можно верить?

Ответить
+51 +
Гражина, 19:30, 5.09

Мудрые слова здравомыслящего человека.

Ответить
-24 +
Ната- Гражина, 20:07, 5.09

К мудрости ещё чуток совести, тогда и мысли будут здравые )).

Ответить
+3 +
Гражина, 21:23, 5.09

С обманутыми женами...
Теряю смысл - ваш муж мн НЕ ИНТЕРЕСЕН, твою мать!

Ответить
+24 +
HJYx, 19:39, 5.09

Крававуму карлику верить ни вчем нельзя

Ответить
+21 +
shiko, 20:37, 5.09

Перемирие возможно начинать только тогда, когда колона с этими "лугандонами",дружно потянется в сторону россии,на их любимую родину(даже камазы красить не надо).А то что получается независимая страна "лугандония" живет и процветает.Вы им еще туда сало , картошку с тушенкой завезите,чтобы новый год,встретили сытно и весело.

Ответить
+1 +
Дональд Туск, 20:46, 5.09

Дональд Туск - это внук Йозефа Туска? Тот самый?

Ответить
-27 +
леонид4624, 22:34, 5.09

Я понимаю и осащнаю, то что Россия в экономическом плане, а так же со своей сырьевой базой, лакомый кусочек для всягого рода дельцов со своими низменными качествами.
Хотелось бы отметить тот факт, что Путин не говорил о принципах построения власти и откуда они, эти принцыпы взяты.
Хочу так же отметить и тот факт, что именно Путин в 2004 году направил 500 человек в США обучатся бизнесу. Сегодня, , 2014 год, И что имеем? Конфликт. Вывод однозначен тменно в Амереке были заложены программы психологического терорра и они имели свое следствие. Пример. Признав Бенладона терорристом и поняа что ЦРУ подготовило его, лишь тогда смогли рринять меры, после чего на какое то время востановился мир.
Хочу отметить и тот факт Россия не изменяла Конституцию в 1996, 2004 годах и следствие этих изменений отражено в РБ как уплотнение. Есть примеры рпзвала в одной Республике что негативно сказалось на всем снг и нужно принимать меры для остановки негатива, Президент РБ Лукашенко дает понять всем и всему миру что он оотов тзменить Конституцию, и в такт ему гос сми тв РБ, начинают Государство называть Страной.
Я не буду вам всем объяснять прописные истины, не хочу задевать ваше самолюбие, но все таки выскажу свое мнение, что изменение вызовет новую волну репресий скрытого содержания, об этом рпнее говорилос при жизни Березовского и после него.
Мне непонятно, почему Амерека все делает для того что бы Россия слилась с исламским двтюижением, где проводником является гр Лукашенко, а затем Президент, но как опыт показал, что он неявляетсяграждантном. А без его указа постановления поручения разрешения никто не имеет право называть Государство страной.

Так что такое, психологический терорр, с физическим действием?

Ответить
+10 +
radical, 22:40, 5.09

По итогам саммита НАТО в Уэльсе итальянский премьер-министр Маттео Ренци заявил о решении подписать соглашение о продаже Украине 90 бронемашин Iveco.
---------
Бутусов написал в "Фейсбуке" такой текст с рекомендациями Президенту Украины:
"Говори о мире
Отводи войска
Демилитаризируй зону
Не сдавай украинский Донбасс
Просто усиливай райотделы милиции до батальонного уровня с бронетехникой
Тренируй и применяй милицейский спецназ
Создавай разведку и агентуру на территории агрессора и на оккупированной
Создай команду реформаторов и не мешай ей работать
Реформируй армию, создавай профессионаольное ядро и резервистов
Танки и РСЗО в Нацгвардию
Рефомируй государство
Либерализируй экономику и привлекай инвесторов
Английский в школы
Прозрачное электронное правительство и нулевая коррупция
И все, все, все - быстро, быстро, быстро
Я ничего не забыл, Mikheil Saakashvili Irakli Komaxidze Bakhva Chikobava Zaza Beridze?

Ну про то, что предателей надо громить, не дожидаясь предательства страны, я уже на вашем опыте понял - а в остальном?"

Ответить
-8 +
igar, 22:43, 5.09

думаю,что украинцам нужно забыть про Луганду и Донецкую байду(не смотря на то что это украинская територия) и по этим границам копать очень глубокие рвы,укладывать минные поля,ставить колючую проволоку и т.д. Доби не остановиться,Финны показали,что это эффективно.ЖЕЛАЮ ВЕЛИКОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДЫ.ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
-3 +
Александр, 23:18, 5.09

Да, это правильно. Обстановка приводит именно к этому выводу. Фортификация становится на первый план. Причём нельзя недооценивать хитрость ватников -надо защищать и Киев. И Львов, и Ивано-Франковск, Житомир, Тернополь,...Главное, работать должны специалисты - рвы как можно глубже и шире, минные поля как можно плотнее и протяжёнее. Колючяя проволока любая не пойдёт. Надо с возможностью проводки и подключения тока. Кстати, лучше пригласить финнов или москалей - одни ставили, другие разбирали. Опыт - главное. Победа будет не за горами, не за лесами. А про байду и луганду забыть срочно. Чтобы не забыть, где мины поставили.

Ответить
+2 +
ИВАН, 8:06, 6.09

Причём нельзя недооценивать хитрость ватников -надо защищать и Киев. И Львов, и Ивано-Франковск, Житомир, Тернополь,... одобрямс и потдержамс ... и в МВФ на это денег взять, а мины у Израиля прикупить ... и запануют ... )))))

Ответить
+8 +
Алескандр, 23:35, 5.09

А каким террористам можно верить? За которыми кто стоит?

Ответить
+2 +
няхай, 0:45, 6.09

Сверхточное оружие поможет зарубероидить границу с Россией откуда ватники ведут Арт и ракетный обстрел Украины, а также по ночам на камазах тысячами переезжают воевать в Донецк и Луганск! Ватники по указке кремля ползут на смерть за пайку хлеба и похлебки, потом отправляются в госпитали на сто, где их латают собирают и снова на камазах отправляют на смерть с мифическими фашистами! Но ватники в темноте плохо видят и отправляются грузом 200 обратно в свои сортиры!! Ватник Путин он опарыш белый глист, он старается всех убить и всё разрушить, потому-что создавать и строить и приносить пользу в его карликовой черепной коробке программа не заложена, отсюда и страдают и гибнут ватники но убить кровавого карлика они хотят но пока не знают как потому что страх сковывает и останавливает их мышление!! Лучший ватник -- мертвый ватник и сверхточное оружие ускорит его процесс существования!!!

Ответить
+2 +
barbi, 0:52, 6.09

Только жесткие экономические санкции и военно-экономическая помошьУкраине спасут мир и Европу от катастрофы И думаю что все это хоть поздно но стала ясно всем. Европа и Америка обьединились наконец увы ... но на этот раз против другого "фюрера" которыйуже в 21веке решил перекроить карту Европы и уже залил кровью Украину И как фащисты в 30-40-е годы наглы и циничны-----издеваясь над мягкотельной Европой------обманывая ее и подкупая деньгами и обещаниями что они только несут мир-----однако вспомните за сколько месяцев Гитлер оккупировал 11 европейских государств И поляки как никто другой понимают это-----они сопротивлялись в одиночку их поддержала только Англия ибо только ее землю к 1939году не топтали фашисты.....Террорисам и обезумевшей в националистическо--фащистском угаре России верить нельзя Вывод российских войск стерритории Украины----всем бандформированием сложитьоружие----и ввод миротворческих войск ООН вдоль российско-украинской границы-----и будет мир во всем мире! И обязать Порошенко не обижать русский язык на Украине-----а то снова из-него могучего начнется война на Украине и про татарский не забывать ...НА жаль Россия потеряла лицо------и брехне ее и ее обещаниям верят уже тольки дурные дзеуки и бабы ды алкагольна-психична хворая насельництва Жыве Украина и мая родная Беларусь!

Ответить
+1 +
леонид4624, 3:35, 6.09

Какие бы события не происходили, кто бы не участвовал в них, неизменным остается тот факт, что согласно речи по какому принципу строится власть и откуда он взят, произнесенно было Лукашенко и его окружением, подписание мира в Минске, это очередной блеф, для всего человечества.
Не нужно забывать тех кого сегодня нет с нами, но которые в своих диалогах говорили о создании системы правовых отношений в РБ, которые по сути страшнее фашизма.
Уже были озвучены и рассказаны методики актов преследований, гражданина, РБ незащищенного в социальном плане развитий. Что в свою очередь нашло свое развитие в рамках СНГ и чума невежества сцяжательства начала распростронятся пл белу свету.
Можно ли считать нормальным подписание договора о мире, с руководителяем Государства, который неоднократно заявлял, что в РБ нет политиков, или отпускал человека при получении каких то льгот и тд. Вы писали о работорговле в новом смысловом понимании. Можно ли подптсывать договор с человеком который за 20 лет потерял Государство и гос сми тв РБ подтверждает это, называя страной свое Государство.
Я уже частично приводид примеры на мой взгляд как основопалагающие, по определению создания эмоциальных характеристик, в основе которых лежит денежный знак, по анализу события, где правит, алчность. И тд.

Повторюсь.
Решая первостепенные задачи завтрашнего дня, без учета прошедшего, политики обрекают себя в последнюю очередь на уничтоженте как политиков и в первую очередь страдает простой человек,

Ответить
+3 +
Гость, 4:07, 6.09

Я понимаю, что в условиях войны в Украине критика украинского президента и вообще руководства не очень-то уместна. Но кто- нибудь! Бога ради! Объясните мне что мне думать о порошенко или главе мвд и прочих служб Украины? Что о них можно думать, если " главы " террористических организаций, иностранные граждане - убивают местных жителей в неограниченном количестве и после этого совершенно беспрепятственно перемещаться по территории украины?
Почему не возбуждены уголовные дела? Где по границы? Где менты? Где таможня? Почему никто не передаст в Интерпол в розыск этих товарищей? Почему нет вознаграждения за их задержание? Как они пересекают границу и регулярно путешествуют в Минск и обратно? Ну Беларусь им гарантировала неприкосновенности поэтому "переговоры"(а по сути навязывание своих условий) в Минске- это понятно, но где мвд украины? Где план- перехват? Где блок- посты? Они что телепортируются из Донецка в Минск?
Гиркин замечен в Афоне- зашибенно! Видать даже уголовного дела на него нет! В Интерпол обратиться не с чем! А при этом глава мвд Украины критикует тех, кто на передовой... И что после всего этого можно думать о порошенко и о главе мвд Украины? Или что они предатель или что лучше бы на их месте был десятилетний ребенок - лучше бы справился, чем эти криворукие!
Хоть кто- то из наемников России осужден за убийства граждан Украины? Или порошенко не жаль своих граждан и его позиция - бабы еще нарожают? Потому и нет уголовных дел? Нет украинского Нюрнберга?

Ответить
-1 +
Гость, 4:17, 6.09

Позиция стран запада и сша лично мне понятна: президент какой либо страны заверяет президентов сша и запада, что они друзья и можно делать в своей и любой другой стране все что в голову взбредет- вести войны, захваты территорий и своих граждан есть без соли - сша не будут вмешиваться и страны запада " ничего не увидят" . Но позиция руководства Украины мне не понятна у меня серьезное подозрение, что задача порошенко затянуть военную операцию, чтобы все пассионарные граждане погибли и некому больше было майданить. Тогда Кремль снова сможет поставить свою марионетку во главу страны и некому будет ее свергнуть

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 8:01, 6.09

России верить нельзя так же как и Западу. В Минск едут представители Запада и России. И побоку желание народа. Просто выгнать войска России с территории Украины. Соблюсти договоренности. Те которые Украина подписала при сдаче Ядерного оружия. Там все написано.

Ответить
+4 +
Алексей, 8:35, 6.09

Что вы, пан Туск? Карлик до сих пор утверждает, что не посылает в Украину своих солдат. Правда, показали по ТВ похороны убиенного бойца, сказали, что он доброволец, взял ПОЛУТОРАМЕСЯЧНЫЙ отпуск. Чушь! Максимальный отпуск контрактника без выслуги - 30 суток. Такая ложь на каждом шагу.

Ответить
+2 +
будем реалистами, 13:04, 6.09

"Российская политика в отношении Украины характеризовалась резкой сменой сценариев, несоблюдением обязательств или договоренностей..." - сказал Туск, сообщает РАР.
-------------
А уж как меняется сценарий Польши в отношении последнего диктатора Европы!

Ответить
+1 +
Три заповеди, 13:51, 6.09

«Не верь», «Не бойся», «Не проси» –
Три заповеди уголовных.
Наивных? – Да. Но безусловных
Там – «в зоне»…(Господи, спаси!)

Они помогут жить в аду,
Где зарешечены бараки,
Где вышки, ВОХРа и собаки,
И отношенье, как к скоту…

А мир свободный – по любви
Живет, по заповедям Божьим:
«Не осуди наветом ложным»,
«Не укради», «Не погуби»…

Но «беспредел» по всей Руси…
Не верь… Не бойся… Не проси…

Николай М.

Ответить