29 апреля 2024, понедельник, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+105 +
sawur, 17:57, 5.09

россия начинает потиху провоцировать уже и европейские государства? либо пробует на прочность , либо заметает следы

Ответить
+1 +
alex, 0:34, 6.09

Это одновременно и подрыв обороноспособности НАТО (размывание "красной" черты), и демонстрация своего бесстрашия, мол, мы запросто можем пойти на войну с НАТО, и плевок в сторону НАТО, и наглядная демонстрация лицемерия НАТО (это враждебные действия, но вы не посмеете воспринять их таковыми, потому что нас боитесь, а значит, будете врать себе. что этого не было). Там много всего, и оптимальным ответом было бы очень серьезные санкции, чтобы больше не смели, но вы же знаете, что США и ЕС не способны даже на это. Короче, западу пипец.

Ответить
+79 +
Andrej, 18:01, 5.09

Дайте угадаю!
"Зеленые человечки"?.. Да?

Ответить
+122 +
а?, 18:08, 5.09

Ну вот "русский мир " уже и в Эстонии!?

Ответить
+86 +
Вячеслав, 18:19, 5.09

Я глубоко озабочен

Ответить
+47 +
добрый, 19:05, 5.09

Вячеслав, 18:19, 5.09

Я тоже озабочен и осуждаю.

Ответить
+63 +
Беларус, 19:07, 5.09

Выражаю свою серьезную озабоченность и предлагаю решить возникший вопрос мирными переговорами. Уголовное дело немедленно закрыть во избежание срыва мирных переговоров.

Ответить
+3 +
alex, 0:26, 6.09

И чтобы достичь прогресса на этих мирных переговорах, мы подарим им этого офицера, пускай делают с ним, что хотят.]]]]]]]]]]]]]]]

Ответить
+86 +
ага, 18:42, 5.09

Да, уже в Эстонии. А начиналось все с "безобидных" пролетов рашистских самолетов над территорией, безнаказанного захода судов в территориальные воды. Это в назидание наблюдателям и статистам от МО всех стран Прибалтики и Финляндии. Наблюдайте и констатируйте полеты дальше, когда полетят бомбы, может успеете спрятаться.

Ответить
-20 +
угу, 20:59, 5.09

ага,только самолеты эти были белорашенские и бомбочки все до одной приземлятся у нас в белораше. скорей бы натовцы начали нас бомбить.так на войнушку охота посмотреть. красота будет такая!потом все новое построим.

Ответить
+59 +
Грамацей, 19:03, 5.09

Риббентроп-Пресс: " Они эта....заблудились...А когда эстонца встретили, подумали, что это он ... эта ... заблудился. Ну и конечно, повели его в милицию.. Вот... А там , в милиции .. . э....как раз выходной, значит.. э-э-э....Извините, нам нужно сделать перерыв ля консультаций с Президентом ...э-э-э....
...Вот...э.э.э..придумали ! ...э-э-э..то есть, уточнили информацию ... Так вот ! Не было никаких "неизвестных" ! Это всё провокации НАТО. Эстонцы сами к нам перебегают, чтобы спрятаться от бандэровцев... А если кто будет возразйхать, мы через 2 недели до Таллинна дойдём !

Ответить
+9 +
лдш, 19:13, 5.09

Лопухи!!!

Ответить
+31 +
k, 19:15, 5.09

почему бы зелёным человечкам не похитить шоса ен много чего знает , и всем хорошо будет

Ответить
+18 +
Игорь, 19:32, 5.09

А Вы побольше санкций отменяйте, заботьтесь о своем кошельке. И голосуйте за отказ выделить Украине оружие, которая осталась одна, без поддержки!!!
У Вас скоро не только спецслужб не останется, но и независимости!!!

Ответить
+12 +
брест, 19:56, 5.09

а потом появятся зелёные человечки ? мочить эту гниду пока не поздно !!!

Ответить
+10 +
Николай, 22:17, 5.09

Там русского быдла полно, как и в Латвии.

Ответить
+11 +
Ольга, 22:22, 5.09

Нам теперь тоже можно озаботиться? Или достаточно будет решительного осуждения?

Ответить
+16 +
вий, 22:32, 5.09

Это Путин показывает что его салдаты в хорошей форме гуляют по Европе как у себя и что НАТО вас не спасёт от (рускава мира)

Ответить
0 +
леонид4624, 0:34, 6.09

А как похитили Генерала Юрия Захаренко, одного из основателей, союза офицеров, но похоже после зачисток как со стороны Путина так и со стороны Лукашенко, похоже что армии остались без офицеров, это видно из событий Украина Россия

Ответить
+1 +
Alex, 0:37, 6.09

Вы...ещё не работаете на ФСБ России? ... "Тогда мы идём...К ВАМ!!!".

Ответить
0 +
Без луки, 11:00, 7.09

Зачем я шенген открывал? )))

Ответить