28 апреля 2024, воскресенье, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+188 +
Лара, 18:41, 5.09

Священные Духи Украинских степей наказали кацапов за горе и слезы Украинцев . Уносите ноги кацапские псы .!!! Древние могилы скифов не любят тех кто нарушает их покой .

Ответить
+14 +
Вася, 22:59, 5.09

Жаль этих баранов,которых Путлер отправляет на смерть в угоду своим имперским амбициям!Они идут на чужую землю ,убивать других людей,но ждут,что их после этого будут встречать цветами!

Ответить
+4 +
скайуокер, 23:20, 5.09

УКРАІНСКІЯ НІНЗЯ . . . :-)

Ответить
+126 +
сергей, 18:42, 5.09

{Хорошая проба пера !

Ответить
+107 +
Что-то не так!, 19:00, 5.09

Пробуйте панове, пробуйте свои перья. Каждого москаля-оккупанта на перо!

Ответить
+143 +
1, 18:42, 5.09

Это просто кто-то забыл, что диверсанты есть с обоих сторон. Кстати, ещё не начиналась партизанская война. И важно помнить, что раненый враг доставляет больше хлопот, чем мёртвый.

Ответить
+106 +
Bad, 18:43, 5.09

Молодцы.

Ответить
+64 +
Nemo, 18:45, 5.09

Пробы ПЕРА!!!

Ответить
+134 +
Уга Чэ, 18:46, 5.09

Слава героям! Партызанскія мэтады і падоўжанне фінскіх традыцый - у савецка-фінскую таксама дзясяткамі выразалі савецкіх акупантаў пад покрывам цемры.

Ответить
+135 +
V ZBIG, 18:52, 5.09

Тяжело представить сколько бы погибло от этих шестидесяти артиллеристов!

Ответить
+153 +
Грамацей, 18:53, 5.09

Да не... Это они заблудились и поскользнулись. А там ножики на земле кто-то повтыкал, грибники наверное. Вот они и попадали на ножики. И так 60 раз. Думаю, матери в мухосранке охотно поверят, a дебилы-папаши будут гордиться выродками и хрюкать "что бы пн не сделал - он прав...".

Ответить
-93 +
чтец, 18:55, 5.09

...иногда и такие сны снятся таким героям...

Ответить
+72 +
Грамацей, 19:26, 5.09

Скоро тебе этот "сон" покажется невинной шалостью. Совать рыло в чужой дом, грабить и убивать в чужом доме - за это украинцы вас животных на куски порвут. Готовьте места на своих погостах, шакалы.

Ответить
+86 +
Сем, 18:57, 5.09

жаль,что один ушел.украинцы,тщательней зачищайте.

Ответить
+5 +
Justas, 0:54, 6.09

Хорошо, что ушёл. Одного подрезанного надо всегда отпускать, тогда скоро сами домой побегут. Если успеют.

Ответить
+28 +
фывапролджэ, 18:59, 5.09

Дарагія сябры, адкажыце на пытанне :"Назавіце метад вядзення партызанскай барацьбы на Беларусі , які прыводзіў да тармажэння ўсёй ваеннай машыны немцаў і наносіў ім вялікую шкоду пры тым , што партызаны пры гэтым аставаліся без страт ?"АБАВЯЗКОВА АДКАЖЫЦЕ НА ГЭТА ПЫТАННЕ І ПЕРАДАЙЦЕ СВАІМ. (раблю падказку: назва гэтага метада зкладаецца з дзвух слоў , першая літара першага слова "р").

Ответить
+7 +
П.В., 20:33, 5.09

Aпошняя лiтара першага слова "Я"?

Ответить
+86 +
южная соседка , 19:10, 5.09

Ребята, пробуйте это перо почаще и сильнее! Бог вам в помощь. Слава Украине!

Ответить
+74 +
Ба!!!, 19:12, 5.09

Да это чечены доделывают то, что в Чечне не закончили.

Ответить
+82 +
Патриот !, 19:23, 5.09

А как вы хотели ? Для кого игра а для других Отечественноя война !!!!

Ответить
+47 +
Злыдень, 19:25, 5.09

Хороший кацап - холодный кацап! Слава Украине!

Ответить
+29 +
казик, 19:28, 5.09

Итс вери гуд! Это только начало.

Ответить
+35 +
Фин, 19:43, 5.09

Финский нож отдохнул после 40-го года и увидел новую работу, уже на юге

Ответить
+33 +
djo, 19:45, 5.09

"Джунгли ожили, и забрали его!"
из фильма- хищник.

Ответить
+14 +
Гр. Мариупольский, 20:03, 5.09

Вы знаете, по этому поводу наш сосед Яша работает старшим парикмахером в морге и много общается с его посетителями. Одному из них кто-то прислал смс типа из Ростова об том, шо этот случай произошёл по ошибке и приведён в исполнение российскими ДРГ, которые как обычно заблудились в Украине и с ножами в руках приняли своих артиллеристов за украинских. Потому шо украинские разговаривали между собой во сне на русском языке. А всё остальное правда и сичас следователи от какого-то Шойги пробуют замутить это неудобство от Кремля и солдатских матерей. А матерей Яше очень жалко.

Ответить
+29 +
мм, 20:12, 5.09

Каких русских? их в Украине нет??!!!!! что скажешь рашка.....

Ответить
+20 +
Вит Беларусь , 21:42, 5.09

А что скажет чешский прези.... ??? Он же никак не может увидеть русских в Украине.

Ответить
+30 +
serg, 20:38, 5.09

какая замечательная новость -душа радуеться
побольше таких

Ответить
+29 +
брест, 20:55, 5.09

СЛАВА УКРАИНЕ !! поРАШКЕ - ПОЗОР !!!!!

Ответить
+20 +
казик, 21:05, 5.09

Хорошая новость.россия большая.Украинцы не лохи.

Ответить
+26 +
Хе-хе!, 21:12, 5.09

То-то будет сюрпризец, когда на рассвете в самом центере самой прекрасной на свете Маасквы обнаружатся вырезанными 60 ватников. Кто же тогда выйдет весь в слезах и соплях?

Ответить
+17 +
ЕЛЕНА, 22:31, 5.09

У НИХ В ПОДМОСКОВЬЕ НАРОД РЕЖУТ КАК СВИНЕЙ!!НИЧЕГО ВСЕ МОЛЧКОМ!!

Ответить
+5 +
Николай, 21:20, 5.09

Безумие полное.

Ответить
+11 +
Вячеслав, 22:22, 5.09

Это война, детка

Ответить
-54 +
Гражданин Беларуси, 21:37, 5.09

"Прошли по тылам мы, держась, чтоб не резать их сонных..." ("Чёрные бушлаты" В.Высоцкий). Это в наши дни написано о годах Великой Отечественной войны, когда ненависть в фашистам зашкаливала все мыслимые и немыслимые пределы. Гордиться сегодня этими "хероями Украины", страшащимися встретить противника лицом к лицу, - значит ещё один лишний раз поставить знак равенства между гитлеровским фашизмом и бандеровско-украинским национализмом. В том числе и в силу этого не будет победы за официальным Киевом

Ответить
-3 +
Justas, 0:57, 6.09

"Прошли по тылам мы, держась, чтоб не резать их сонных..." ("Чёрные бушлаты" В.Высоцкий) - это потому, что в тот момент было задание поважнее, а не потому, что советским солдатам было благородно жалко "резать их сонных". Вот так-то, "гражданин".

Ответить
-12 +
Александр, 21:51, 5.09

Как можно вырезать 60 человек, чтобы никто не засметил. Ниньзи наверное.

Ответить
+8 +
123, 23:24, 5.09

в СССР такое было и не один раз, просто простым Ватникам об этом не рассказывало Зомбо-СССР-СМИ.

Ответить
+7 +
Серый, 23:54, 5.09

Элементарно. Китайский метод - шилом в ухо, в Афгане широко распространено было

Ответить
+16 +
ЕЛЕНА, 22:30, 5.09

ЭТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ ЧЕЧЕНЦЫ!!НЕ ПУТАТЬ С КАДЫРОВЦАМИ!!

Ответить
+21 +
Дефендер, 22:44, 5.09

ахаха, это харьковские спецы походу. Которые совершают вылазки в логово рашистов. Они же обещали карнавал

Ответить
+6 +
федор, 23:28, 5.09

кто придет к нам с мечем,от меча и погибнет!

Ответить
+7 +
Олег, 23:40, 5.09

А если кацапы и их холуи полезут дальше за пределы Донбасса то это ещё цветочки.

Ответить
+4 +
Мама, 23:40, 5.09

Ох,страшно. лично меня эта новость не радует так. Я желаю всем уродам из кремля и их "матвиенкам" и жирикам такой смерти. Но,, странно это как то. Во -первых понятно, что туда уже давно отправили срочников. Детей фактически.А во -вторых :методы какие-то чеченские.Мусульманские. Знакомый рассказывал,что в Афганистане так было с их ребятами. Один в один. Резать. тьфу. это что такое? Может я и не права.Может просто представила ровесника своего сына в соплях. Аж страшно стало.Может это наёмники чеченские перепутали ? или умышленная резня, что бы потом показать,как украинцы убивают.? Или это вполне привычно для такой войны или месть за то что,наверняка сепары и наёмники так сделали. Ужас. Будьте бдительны,ГЕРОИ УКРАИНЫ.!! Победы в борьбе за независимость и свободу от кремля !

Ответить
+5 +
Правый берег, 0:44, 6.09

Представьте, что Ваш сын ушел на войну добровольцем, за свою Родину. И такие вот мальчишки-артиллеристы отрабатывают по лагерю его батальона Смерчем. Потом Вас вызывают в морг и показывают обугленные куски мяса - так сразу и не скажешь, что ЭТО было человеком - и просят опознать... хоть как-то. А многие останутся живы, со страшными ожогами, с оторванными конечностями и выжжеными глазами.
Приезжайте в Украину, загляните в госпитали. Потом расскажете, что перерезать глотку - это негуманно.

Ответить
+4 +
Ринад , 22:53, 6.09

На Донбасі зявився добровольчий
батальйон Кавказ. Його бійці
займаються тим, що ночами
вбивають російських окупантів.
Про це йдеться на сторінці
батальйону у Facebook.
Брати-українці! Ви просили нас
повідомити вам, чи дійсно ми вже
вбиваємо російських окупантів на
Донбасі, чи тільки готуємося це
зробити. Повідомляємо, що
українську землю захищають вже
більше 50 наших воїнів. Ми діємо в
тилу ворога, вдень переховуючись у
занедбаних штольнях, а вночі
виходимо з укриття і кидаємося на
руснявих баранів, як вовки. Наші
воїни йдуть в атаку без єдиного
звуку і дотримуючись режиму
радіомовчанки, що змушує стинути
кров в жилах русні від жаху. Робіть
за нас дуа, брати! Русизм буде
повалений!, - написали бійці
батальйону 4 вересня.
Сторінка спільноти була
зареєстрована у Facebook 26 серпня.
Від того часу на ній розміщено
кілька повідомлень про те, що
добровольчий батальйон Кавказ був
створений, щоб допомогти
українцям перемогти в нерівній і
нелегкій боротьбі з кривавою
Імперією, яка вже не одну сотню
років гнітить вільні і миролюбні
народи!.
Ми прийшли з гір, серед нас є люди
з Дагестану, Чечні, Інгушетії,
кабардинці, черкеси ми всі прийшли
за головами російських окупантів.
Наші батьки дали Русні по зубам на
Кавказі, і наше ж покликання
загнати російське бидло туди, звідки
воно зявилося в дику Московію,
вигнати дику Орду з захоплених нею
земель, - заявили кавказці.
Бійці батальйону обіцяють, що
будуть воювати навіть у тому
випадку, якщо буде підписано
злочинну угоду про припинення
вогню.

Ответить