29 апреля 2024, понедельник, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+165 +
пр, 19:13, 5.09

МОРАЛЬНЫЙ пророссийский УРОД, морда необезображена интелектом. ГОБЛИН. Ничего, будет ему как чаушеску, придёт время

Ответить
+34 +
шон пэн, 20:21, 5.09

Ватная б...ядь!!!

Ответить
+35 +
Береза, 21:18, 5.09

Отсоединяйтесь. Присоединяйтесь к Кавказу, скоро к вам придет ислам, будет у вас веселый праздник.

Ответить
+2 +
Привет из России, 0:21, 6.09

Территория Кадырова Русским вы на фиг не нужны,

Ответить
0 +
Харьковец, 12:41, 7.09

Интересно, кого этот уродец имеет в виду под именем "МЫ". Десяток таких,как сам дебильных неудачников, козачков засланных, которые к Украине имеют отношение, как седло к корове? Жители Донбасса уже давно просекли, кто эти МЫ и каются, что доверились подонкам, а при удобном случае передушат их, чтобы начать отстраивать свой край!

Ответить
+14 +
Олег, 23:29, 5.09

морду наел падаль.

Ответить
+103 +
Арина, 19:14, 5.09

Доналд Туск был прав и ждать долго не пришлось.

Ответить
+126 +
премьеру, 19:16, 5.09

убл.док кацаповский, ты отсоеденишся от Украины в цинковом одеянии

Ответить
+96 +
укв, 19:16, 5.09

Ну и рожа..все таки московиты никогда не станут европейцами..

Ответить
+52 +
Сергей, 19:19, 5.09

Каков сепаратист! У такого как ты руки и ноги должны быть сепаратистами! Чтобы отделялись от тела.

Ответить
+97 +
вораг , 19:20, 5.09

Посмотрите на его харю - типичный убийца и маньяк, деградированная личность

Ответить
-9 +
Вася, 22:10, 5.09

неправда. этот то какраз ещё ничего.

Ответить
+1 +
Гость, 4:44, 6.09

Ничего относительно вашего отражения в зеркале?

Ответить
+73 +
zzp, 19:21, 5.09

Чемодан - вокзал - Воркута и Магадан!
Вас в ГУЛАГе заждались!

Ответить
+94 +
Грамацей, 19:21, 5.09

Бандиты намерены оторвать Донбасс от Украины. Путин и его вшивые генеральчики намерены захватить прибрежную полосу до Крыма. А Украинцы намерены вышвырнуть и тех и других со своей святой земли. Все при своих. Х.ровый покерщик из верховного ордынского говнокомандующего.

Ответить
+41 +
Назойливая муха, 19:53, 5.09

Бандиты-то намерены, они хотят в одночасье стать генсеками и президентами. Но вот Путин не намерен. Ему Донбасс нужен в составе Украины, но по Кремлёвским понятиям. Для чего? Украина подписала ассоциацию с ЕС, а Донбасс должен требовать ТС. Украина хочет в НАТО, а тут опять Донбасс, который формально украинский, а фактически Кремлёвский. Путин лохонулся с Крымом, т.к. именно он выполнял эти функции. Теперь срочно нужно готовить замену. Вариант молдавского Приднестровья подойдёт, вот вариант Абхазии и Южной Осетии - нет! Донбасс должен существовать на украинские деньги, Киев должен решать все его социальные проблемы, а вот политические - Путин. Простой русский лохотрон.

Ответить
+34 +
полоцкий, 19:22, 5.09

чемодан-вокзал-отсоединение

Ответить
+47 +
fgj, 19:22, 5.09

интеллектище

Ответить
+32 +
fgj, 19:23, 5.09

значит еще не все ограбили

Ответить
+44 +
гена, 19:28, 5.09

Ну и рожа !!!

Ответить
+29 +
Вася, 21:19, 5.09

Лицо русской национальности.

Ответить
+36 +
Назойливая муха, 19:37, 5.09

Ты будешь продолжать тот "курс", который укажут. Вот пошли цинки в Россию, искалеченные вернулись с "учений под Ростовом". Их будет становиться всё больше и больше, спрятать уже невозможно, как и тайно хоронить. Вот тебе текущий "курс" - заткнуться на какое-то время. Главный "курсатор" должен подумать, что делать с различными комитетами солдатских матерей, чьи сыновья "уехали в отпуск на БТРах, а потом поумирали от кори и плоскостопий". А если у тебя вдруг появится "собственный курс", то и в твоё свидетельство о смерти впишут "ящур". Запомни: ты - картонный премьер, Петрушка, клоун. Чем отчётливее будешь это понимать, тем сохраннее будет твоя задница.

Ответить
+22 +
тт, 19:39, 5.09

Нельзя их было принимать ,как "представителей днров ". Стыдно. Возомнили себя "властью ". Бандиты донецкие.
Просто позорище с подобной рожей общаться.

Ответить
+16 +
Marcus Wolf, 19:43, 5.09

У тебя, ватник, скорее мозги отделятся от черепной коробки!!!
Скоторыл автозаправочный!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
Гражина, 19:45, 5.09

Вы только посмотрите на эти ... лицами это не назвать.
Сегодня пришла информация с передовой, что российские десантники плечом к плечу с украинскими танкистами (могу ошибаться в названии родов войск!) отстреливались вместе от обкуренных "ополченцев". Т.е. террористов.

Ответить
+11 +
Бефар., 19:49, 5.09

придурок, у тебя один курс - в ад...

Ответить
+12 +
Slava, 20:07, 5.09

Бандит-самозванец, тюрьма по нему плачет.

Ответить
+10 +
555, 20:12, 5.09

Видать путо дал указание. Ведь у "ополченцев" он главнокомандующий. Всем толковым ясно , что сами они мыслить, хоть и хотят, не имеют права.

Ответить
+22 +
Ненавижу фашизм!, 20:21, 5.09

"Мы продолжим курс на отсоединение от Украины"

Пакуй чемодан прокацапская красная морда и отсоединяйся от Украины, пока поезда ходят! Иначе закопают без могилы, сепарашистский урод!

Ответить
+16 +
оптимист+, 20:33, 5.09

чем их там поят или кормят,на морде лица наличие всех симптомов отсутствия даже зарождающегося разума,отделят тебе твою тыкву от задницы,уже недолго ждать,потерпи чуток.

Ответить
+12 +
chardon, 20:52, 5.09

Вот вам и ответ,на мировую. Так что скоро на одного жителя донецка ,будет пять солдат российской армии.И тогда оттуда их уже ничем не выкуришь.

Ответить
+20 +
сосед, 21:02, 5.09

Этот свинюга никогда не поймет, что он со своей харей и своим интелектом России н..й не нужен. Что он может России предложить. Соженные города, голодное население и свой вонючий голый зад? Этот жирный баран не понимает, что он нужен Путину, как зайцу триппер.

Ответить
+15 +
граница, 21:03, 5.09

Такую харю не грех замуровать в стену на границе - ни один танк не пробьет.

Ответить
+13 +
Uag, 21:31, 5.09

И где такие уроды берутся? Ах да - на родине в окрестностъях масквабада где и осталъные уроды обитаются

Ответить
+15 +
Alex, 21:36, 5.09

Донбасские подстрекатели Новосракороссии - не суньте в Украину свои попы если ваша голова не влазит, и не варит совсем. Положили жизни больше 2000 российских вояк десантных, или контрактных... Но ещё и украинских добровольцев 900 человек плюс гражданских много. Кто зачинщик ? Всем известно, что это россияне после Крыма референдум на юго-восток предложили. И вот РЕЗУЛЬТАТ !

Ответить
+13 +
апрапр, 22:06, 5.09

не рожа, а просто за@ница. а продолжение "курс на отсоединение" - смертный приговор всем сепаратам, колорадам и терам. и вечный позор, ганьба.

Ответить
+18 +
дед, 22:18, 5.09

ВНЕШНОСТЬ ТИПИЧНЫЙ СУПЕР БАНДИТ, ЖДАТЬ ХОРОШЕГО ОТ ЭТИХ БАНДЮК НЕ ПРИХОДИТСЯ. СОБИРАЮТСЯ С ПУТИНЫМ ОТОРВАТЬ КУСОК УКРАИНЫ. ЛУЧШЕ ОТОРВИТЕ СЕБЕ ОДНО МЕСТО.......................................

Ответить
-8 +
Литвяков , 23:03, 5.09

Процесс отсоединения не обратим

Ответить
+7 +
ivan, 23:21, 5.09

гори в аду мразь.

Ответить
+17 +
Lara, 23:31, 5.09


В гибридной войне очень популярны вот такие кацапские гибриды . Скрещение кацапского Шарикова и украинской тыквы в результате премьер лнр и пациент лдп . И все они идут на пнх . И т.п.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 1:06, 6.09

Где пропал донбасский народ? Как вы можете позволить этим уродам решать вашу судьбу?

Ответить
+3 +
alex-2, 2:05, 6.09

Все хотят, чтобы вы ушли! Но прихватывать с собой кусок страны, это уж слишком! Идите! И не просто идите, а идите вы на ...!!!

Ответить
-4 +
Москаль, 4:58, 6.09

Дебилы ложитесь вместе с Лукой под Путина....хоть зимой не замерзнете...а то тут только всякую хрень пишите...

Ответить
+2 +
igar, 8:09, 6.09

Какая отвратительная РОЖА,и с таким то рылом и в министры, а-я-я-я-я-я-яй!

Ответить
+2 +
дядя Витя, 8:27, 6.09

Как быстро все забыли про трагедию Боинга.Это с этими ребятами ведут переговоры? Ну-ну продолжайте в том же духе.

Ответить
+4 +
Марго, 8:32, 6.09

Шариков, просто красавeц, на его фоне.
Какое "1 лицо", такая и "лнр" и наоборот.

Ответить
0 +
777, 9:50, 6.09

Рекомендую,в свободное от безделия время поинтересоваться мировой историей,в частности историей Украины.Говорить можно только о том,в чем уверен.Настоящий мужчина вначале ДУМАЕТ,а потом делает,а большинство из Вас - это просто женские эмоции.Стыдно за нацию!

Ответить
+1 +
Гость, 13:16, 6.09

Конечно женские эмоции для вас вещь носящаяся отрицательный оттенок. Для вас плохо: историка по погибшим, несправедливость вторжения, несправедливость разрушения - и из- за всего этого - женская эмоция негодования, возмущения.
Гораздо лучше мужской цинизм и оперирование статистикой: груз 200 - 50%, 300-35% потеря гражданских- н процентов, потеря терииторий35%. Вы их не знали, потому по мужски вам нет до них дела, нет дела до их жен, детей, матерей и до них самих, потому эти калеки - зашили и выбросили из питерских госпиталей на улицу. Для вас они не люди- а стат единицы. Потому что вы эгоист , циник, био робот (у роботов нет эмоций. Они способны только на подражания эмоциям, но на переживания эмоций роботы, в отличия от людей не способны) но вы предпочитаете не знать ине думать об этом, потому свою бездушную манеру поведения вы называете - мужским спокойствием и гордитесь этим

Ответить
+8 +
Гость, 13:21, 6.09

Кстати вы историю России хорошо знаете? Помните, как татаро- монголам дань платили? Может вспомните что они до Москвы доходили? Не хотите восстановить историческую справедливость и вернуть их исторические земли? А Крым не русским был, а турецким, позже его у турок русские отняли. Не хотите вернуть земли : чукчам, чувашам, эвенкам и прочим малым народностям? Это будет историческая справедливость.

Борцуны за справедливость, млять!

Ответить
0 +
Кармагедон, 18:46, 6.09

Дебильное чудовище.

Ответить
0 +
Алина. Минск, 21:31, 9.09

Недоразвитый , тупоголовый олигофрен с баблом и ружом... Интеллект налицо...
Вот таких олигофренов спецслужбы обязаны вылавливать, изолировать от общества и садить пожизненно на толстую цепь в тюрьму... Нелюдь....
Если есть много бабла и оружие, то это не значит , что можно покупать города, острова, аэропорты, железные дороги и больницы. В ООН должны же это урегулировать международными законопроектами, статьями. Потому что если такое быдло придёт к власти, то война будет бесконечной...
Обезьяна с гранатой. В клетку его!

Ответить