29 апреля 2024, понедельник, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
751, 19:43, 5.09

Жора, никто не против болеть за сборную! Хочеться в этой сборной видеть игру- хотя бы ту на которую способны данные футболисты. При Байдачном и Малофеевым был азарт в глазах когда в атаку бежали, при Штанге был по крайней мере порядок в защите. Ты уже 1,5 цикла провел со сборной- игры нет никакой, и не просматриваеться. Игроки играют как будто первый раз видят друг друга, если и удаеться что то организовать- то это больше на их индивидуальном мастерстве! У нас 3 игры в этом году- вот и посмотрим как ты, Жора, справишься (6 очей из 9 ты должен набирать)- если нет, то пиши заяву

Ответить
+25 +
скунс, 20:42, 5.09

Ты омон тупоголовый попроси..он поболеет....

Ответить
+6 +
Marcus Wolf, 20:44, 5.09

Бла...бла...бла!!!!!

Ответить
+2 +
Biathlete, 22:10, 5.09

дзимошка, берись за ум.

Ответить
+13 +
Защита Филидора, 22:32, 5.09

Извини, Жора! Под красно-зелёной анучей душа не лежит к стадиону, сборной. А наши фекальные органы, это пестня, где одна латынь. После того, как круглый предатель Титенков порвал настоящий бел-чырвона-белы сьцяг пошёл я на стадион. Шмон был такой, что я испугался, как бы "наши Знаменские и Томины" не начали ковырятся в органах (надеюсь все понимают). От них всякой заразы можно подхватить, а вдруг ещё начнут прилюдно их лобызать. После этого ни ногой - не хочу ни футбола, ни фекалиционеров, ни заката солнца над болотом!

Ответить
0 +
polo, 22:37, 5.09


Жора че зa мячик у тебя под рукой?

Ответить
+3 +
александр, 22:45, 5.09

Есть английская премьер лига.

Ответить
+2 +
вальтер, 0:22, 6.09

Да,за билет отдать сумашедшие деньги и,уйти расстроенным? Ходи сам и,в обязательном порядке Луку со всеми министрами и "палаткой"

Ответить
+1 +
hook, 1:35, 6.09

Если бы можно было прийти помахать бело-крассно-белым флагом, если бы команде это было бы нужно - я бы пришел.

Ответить
+2 +
alex-2, 2:01, 6.09

Если бы не шмон перед матчем и сама игра была бы поприличней, можно сходить. А так зачем? Впечатлительных болельщиков может кондратий схватить!

Ответить
0 +
леонид4624, 3:52, 6.09

Неужели он так наивен, что непонимает что болельщиков ему аналетический отдел постовляет.
Странный чедовек.
Я вот, не политик, в психушке с 16 лет стою, и о догадываюсь
Что сами охраняющие могут одеть грпжданку, тогда понятным становится, почему кассы на стадионах недобирют деньжат по числу мест на каждого болельщика.

Просьба.
Если кому то, взбредет в голову, выдвинуть меня на пост министра экономике, то скажу вам, мне нельзя, я на учете в психушке стою с диагнозом гемангиома первого фаланга второго пальца левой стопы.
Время есть, вот на своем личном примере, размышляю, что такое мозаичная психопатия и причем здесь онкалогия.
Пока

Ответить