29 апреля 2024, понедельник, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Вовка, 20:58, 5.09

5,7 млн рублей? 570 долларов? Это ошибка? Некоторые на миллиарды выводят бабло на руководящих должностях. Чиновник, либо дурак, либо идиот.

Ответить
+1 +
женя, 20:58, 5.09

Мало!

Ответить
+2 +
Могилев, 21:04, 5.09

А Витьку штуку из Могилева когда или так и будет дальше....лес воровать и вывозить за пределы Страны.

Ответить
+7 +
витал, 22:01, 5.09

Рабочему дадут больше а етот берущий вагонами род домашним орестом

Ответить
+6 +
Seryi, 22:02, 5.09

За 500евро человека на 4 года сажать? Не перебор ли?

Ответить
+4 +
serg, 22:24, 5.09

За 570 долларов?

Ответить
+15 +
Валерий Бортко, 22:28, 5.09

Что-то не так!
1. Как при современных размерах взяток нанести ущерб 5,7 млн бел. руб. да ещё целому ряду предприятий? Что, у него на чернило не хватало, ходил по утрам и выпрашивал?
2. Он не беременный случайно, что три года отсрочки исполнения приговора?
Давно пора заняться проверкой отдела подготовки зам председателей исполкомов! Провал за провалом!

Ответить
+10 +
леонид4624, 22:44, 5.09

При коррупционном режиме с развитием бюрократии, где искажается практически все, попросту отстраняют неблагонадежных, второму после бога.

Ответить
+2 +
103, 7:14, 6.09

Скоро выборы, идет зачистка.

Ответить
+4 +
вальтер, 0:19, 6.09

Своих-не сдаем! Это работягу посадят без жалости,а чинушу-НИЗЗЗЗЯ! Сколько уже "судили"этих обнаглевших чинуш от власти! И,сколько из них реально сидит?! Как говорил наш хранитель Конституции"Они же-вернули,награбленное!" Потому-то ,эти твари ничего и никого не боятся! Главное-ручку венценосному лизнуть! А ,другие ручки-позолотить! Но,что-то заврались,не верю,что сумма украденного 5,7 млн.белок! У него оклад,на порядок выше!

Ответить
+3 +
KinGB, 2:05, 6.09

Давно известно - чем больше взял тем меньше срок
Укради буханку хлеба и тебя государство будет кормить, предоставлять крышу над головой в течении нескольких лет.

Ответить
+3 +
том, 8:20, 6.09

5,7 Мл.-это вершина айсберга его коррупционной работы. Он делился с чинушами. поэтому такой мягкий приговор. На Ивацевиччине нашей сильно развито месничество и покрывательство.

Ответить
+3 +
кровососущие, 8:30, 6.09

у них сейчас тенденция - замов садить, представляете сколько дроздовцы воруют под шум войны на Украине.Страна без боеспособной армии, экономики, границ и переспектив

Ответить
+6 +
анне, 8:54, 6.09

Дмитраница председатель Ивац.исполкома с женушкой Валентиной советовали в миллион раз больше этого дуралей.Итог сей басни- Дмитраница отсидел вместо8 лет - 4 года а женушкой сбежала от следствия в италию потому что была под подпиской.И что-то изменилось в ивацевичах.как кралии так и дальше крадут.А дмитраница освободился и дрыснул да женат в италию где благополучно пребывает и до сих пор в счастье и здоровье.

Ответить
+3 +
донат, 11:56, 6.09

Своих не топят.дали понять что нужно воровать по-крупному.Лешили его на 4 года отстранить от руководящей должности.а на какую новую должность его назначили?Таким выродкам нужно пожизненно выдавать ВОЛЧИЙ билет с лишением занимать любую руководящую должность.и занести таких идиотов в базу данных как тех же аллименщиков без права выезда за приделы РБ с отметкой в паспорте.что это взяточник и паспорт должен быть у них желтого цвета.Хотят бороться с коррупцией а радикальных мер непринимают.

Ответить
+3 +
Владимир, 12:14, 6.09

Посадили потому, что долю не прислал в Дрозды! Ведь Лукашенко считает, что здесь в Белоруссии всё его поэтому крадут из его личного кармана! А это не попонятием! Владимир Минск.

Ответить