29 апреля 2024, понедельник, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+9 +
тимох, 21:29, 5.09

Видать будет дележка.....

Ответить
+14 +
бг Контрабандная шкварка?, 21:38, 5.09

Мешок сала это что то новенькое !
Мешок шкварки и бидон чарки . В чем теперь картофан мерять?

Ответить
+1 +
Вася, 6:58, 6.09

Обычный или фиолетовый?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 15:35, 6.09

Прицепами от трактора. Столько картохи хватит больше чем на месяц ))

Ответить
+35 +
Защита Филидора, 22:07, 5.09

Псчему не допросили сало на предмет пересечения границы? И сколько килограмм вышеупомянутого продукта дошло до ветеринаров? сдается килограмм 150, не более. Если в стране немые ругаются матом, безрукие рукоплещут на площадях, а слепые опознают оппозиционеров, то , вполне возможно, и сало заговорит.

Ответить
+9 +
Сало, 22:12, 5.09

Еду я на Ауди, никого не трогаю, а тут откуда ни возьмись САЛО! Наверное само перешло границу.

Ответить
+11 +
внучкаШевченко, 22:27, 5.09

Жадины,я тоже хочу!Дайте хоть килограмма 3!

Ответить
+10 +
злосны sasa, 22:37, 5.09

Голод и жажда к жизни, заставляет белорусов рисковать последним средством передвижения

Ответить
+1 +
угу, 11:07, 6.09

с голодухи на последние копейки 1.5 тонны сала купил)))да барыга обычный,который кстати вез это сало,шоб вам в два(а может три)раза дороже загнать.

Ответить
+19 +
Юрико, 22:41, 5.09

Отдайте сало народу!

Ответить
+2 +
Алексей, 8:30, 6.09

Сало, как и вся контрабанда, уйдет в Дрозды. Там от черной икры отрыжка.

Ответить
+27 +
наблюдатель, 22:50, 5.09

Тиха украинская ночь... но сало перепрятать надо.

Ответить
+8 +
h, 23:52, 5.09

повезло пограничникам..

Ответить
+2 +
Маша, 1:19, 6.09

Так я так и не поняла: полторы тонны сала беларусы вывезли из воюющей Украины и попались или везли в Украину, так сказать гуманитарную помощь , а доблестные беларуские погранцы перехватили, самим мол жрать нечего, а вы хохлам сало попёрли?

Ответить
+4 +
alex-2, 1:49, 6.09

Украина и сало - слова синонимы! А что могло быть на украинской границе? Конечно, сало!!!

Ответить
+5 +
Lop, 5:48, 6.09

Я живу в Гомельской обл. и у нас очень интенсивно начали снова ездить в Чернигов. Там всё очень дешево в том числе и продукты. Палендрица, например стоит 40-50 наших тысяч))) но перевезти легально нельзя, вот люди и ухищряются)))

Ответить
+1 +
Dk, 7:16, 6.09

Шкварку Джульбарс учуял,но там полюбому должна быть чарка. Видать чарку утилизировали на месте в схроне, без протокола.

Ответить