29 апреля 2024, понедельник, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+67 +
novideal, 22:31, 5.09

200% -- правда!!! Каждое такое "перемирие" заканчивается для Украины захваченной российскими войсками территорией!
Хорошо, что украинский народ это понимает, и не доверяет Москве, в отличии от украинских и европейских политиков!
Можно сказать с такой же уверенностью, что огонь там никто не прекратит! А вот Лукашенко в очередной раз попиарится!

Ответить
+4 +
Ярош согласен с Немцовым, 0:51, 6.09

Добровольческий украинский корпус "Правый сектор" выполнит приказ Верховного главнокомандующего Петра Порошенко о прекращении огня, но при этом оставляет за собой право на ответный огонь. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

"К перемирию относимся скептически. Осознаем, что ни Путин, ни его террористические марионетки в Украине соблюдать прекращение огня не будут. Примеров за последние месяцы множество..." - написал Ярош.

Ответить
+31 +
леонид4624, 22:41, 5.09

С мнением согласен.

Ответить
+23 +
гэта яшчэ ня золак, 23:04, 5.09

Петр Порошенко также заявил о прекращении огня на саммите в Уэльсе
_______________________________________________________________
Гэтае перамір'е іграе на руку тым заходнім палітыкам, якія ўсяляк ухіляюцца ад адзіна здольнай спыніць Пуціна ваеннай дапамогі Украіне. Ужо заключэнне гэтага перамір'я пастаўлена імі ў залежнасць ад увядзення чарговых санкцый супраць Расіі. Вайна да пераможнага канца!Павелічэнне колькасці грузаў 200

Зараз украінскае войска і ўкраінскія добраахвотнікі фактычна ахоўваюць ад расійскай агрэсіі ня т олькі Ўкраіну, але і ўвесь захад. Таму не дапамгчы Украіне войскамі і ўзбраеннем - з боку Захаду цынічна і нядальнабачна. Скупы плаціць двойчы і калі Пуцін дойдзе да усходніх межаў ЕС спатрэбяцца нашмат большыя высілкі, каб яго спыніць.

Ответить
-3 +
апрапр, 23:18, 5.09

коту понятно

Ответить
+25 +
Дончанин, 23:19, 5.09

Вот тут рассказывают сказки о "притеснении" русского языка в Донбассе. Так давайте дадим этим фанатам "русского мира" сие письмо. Здесь есть грубая ошибка, которую в средней школе вычисляют на раз: "в течение" пишется через Е, когда говорится о времени. А через И, когда говорится, например, о реке.
Любого местного могу заткнуть за пояс, поэтому с проукраинскими взглядами здесь я сам изгой. И стреляют снова из города, слышно. Какое там перемирие?

Ответить
+23 +
Кто-то как в воду смотрел., 0:10, 6.09

Хочешь мира-готовься к войне.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 7:57, 6.09

Миру мир. Лозунги все помнят. Вернитесь в прошлое. Все уже было. Для нового поколения это не ведомо. Законы , во всяком случае в Беларуси, существуют для обмана народа. Они есть, Пользоваться ими нельзя. Можете писать жалобы. Жалобы уничтожаются. К делам не прикрепляются. Жалобы называют перепиской. Можете писать пока им не надоест. Так и здесь. Порошенко объяснили принцип игры в политику мира. Порошенко ставленник. Чей. Ну вопрос. Сдает Украину на угоду. Кому. От чего отталкиваюсь. От прихода в России Путина В.В. В Беларуси Лукашенко А.Г и его 2010 год. Миротворцы. Политика Путина В.В напрямую зависила от Запада. Запад помогает Лукашенко А.Г в уничтожении оппозиции Беларуси. Думаю доминировать в мире. И проиграл в своих политических играх. Не Россия у Запада. Запад придаток России. Запад хотел с Россией не зависить от США, И даже большего. Влиять на США, Посмотрите историю Возникновение ЕС, Высказывания политиков в прошлом. Немцов борется. Многие его оппоненты уже нет.

Ответить
0 +
денис, 8:46, 6.09

Может быть Порошенко и хочет мирно решить вопрос и окончить войну,но Путину нужно выйграть время,что бы беребросить мелкими группами как можно больше войски тогда всё продолжится с новой силой.Нельзя верить не единому слову Путина и терорристов.

Ответить
+6 +
дядя Федор, 10:46, 6.09

Как говорил Козьма Прутков ,зри в корень. Почему Украина пошла на перемирие? Думается не от хорошего положения на войне.По-большому счету воевать -то нет возможности. Колбасят регулярные войска по всем направлениям.Если-бы не перемирие ,то через пару недель где-бы были (ополченцы,сепаратисты) Тут пойдешь на любые уступки ,чтобы не опозориться на весь мир.

Ответить