29 апреля 2024, понедельник, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+9 +
Sas, 22:59, 5.09

Это не заставку проверяли а то что мобильники рабочии

Ответить
+134 +
brat, 0:05, 6.09

Господин Кондратьев, и вы хотите чтобы люди шли болеть на стадион?
Самые ярые фанаты может и придут
такие же любители, как я, не хотят всей этой котовасии((
поэтому и болельщиков немного
БОЙКОТ ВСЕХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в нашей стране
нафига мне идти туда, чтобы терпеть все эти унижения?
ИМХО

Ответить
+8 +
Юрко, 1:56, 6.09

Предлагаю отменять матч, где болещиков собирается больше трех.
И все же, есть Власть не доверяет своим гражданам, то на фига такая гражданам власть

Ответить
+16 +
Юля, 9:10, 6.09

Заставка должна быть У ВСЕХ ОДНА - ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-32 +
Артём, 23:03, 5.09

Телефон включается, что бы убедиться телефон ли это, ибо в корпус можно запихнуть что угодно!!!

Ответить
+2 +
Папс , 23:07, 5.09

Аналогично - перед матчами ЧМ по хоккею

Ответить
+39 +
LMI, 23:10, 5.09

Выбачайце неразумнага, але ж я хоць і прызвачаіўся да дэбіліі нашага рэжыма, тым ня менш - А НАХАЛЕРУ ІМ ГЭТА!?

Ответить
+8 +
34, 1:06, 6.09

Заставки с погоней ищют.Кретины.

Ответить
+13 +
alx, 23:11, 5.09

бомба может быть как муляж телефона

Ответить
+1 +
Secrus, 9:54, 6.09

А если бомба с дисплеем?
Позвонить куда-нибудь будут просить? ))

Ответить
+148 +
911, 23:12, 5.09

может вам еще татуировку на ж.пе показать, мрази мусорские!!!

Ответить
+1 +
Мнение, 12:52, 6.09

в америке телефоны в аэропортах тоже проверяют

Ответить
+15 +
darkside, 23:16, 5.09

Сотрудники милиции просили достать телефон и включить его, чтобы убедиться, что телефон - это телефон. Обычная мера безопасности, которая часто практикуется в местах скопления людей и даже в некоторых аэропортах.

Ответить
+38 +
taurusUA, 23:18, 5.09

Це було б смішно, якби не було б так сумно... Звучить занадто абсурдно. І всі без зайвих запитань дістали телефони і демонстрували те що їм казали? А власний недоторканий простір? Де ваша гідність? А якщо силовики почнуть на стадіонах зміст білизни перевіряти, демонструватимете? Невже в Білорусі НАСТІЛЬКИ все жорстко? Вибачте, але я просто не розумію....

Ответить
+6 +
34, 1:08, 6.09

А вы в вспомните "подвиг" беркута с избиением девченки на футбольном матче.Вы думаете наши чем то отличаются?

Ответить
0 +
да*, 23:22, 5.09

минтам был приказ
угадайте от кого

Ответить
+14 +
Евгений, 23:22, 5.09

Вообще-то, это такая заморочка, чтобы проверить, что это действительно телефон. А не бомба в корпусе от телефона. Фотоаппараты тоже требуют включить и показать.

Ответить
+8 +
Семён, 11:55, 6.09

А что, у нас уже налажено массовое производство взрывчатки в телефонных корпусах? С таким же успехом можно было проверять каблуки, причёчки, фотоаппараты, диктофоны, смартфоны, компьютеры и планшеты, а так же кошельки, портмоне и обшаривать все доступные полости организма. Так что это объяснение "не катит". Обыкновенный шиз в лучшем случае, а не мера безрпасности. Если кто и представляет там опасность, так это тот, у кого оружие и дубинки в руках. Вот это- опасность.

Ответить
+39 +
Алекс Трэш, 23:23, 5.09

А диаметр __я они не хотят проверить?

Ответить
+5 +
Зьмiтрак, 23:25, 5.09

Гэтак глядзяць цi рэальны гэты мабiльнiк! Гэта робяць у шматлiкiх аэрапортах сьвету!! Гэта шэраговыя дзеяньнi дзеля агульнай бясьпекi.

Ответить
+36 +
Ник, 23:25, 5.09

Электронные устройства просят включить, чтобы проверить, что это действительно устройства, а не корпус со взрывчаткой. В аэропортах так делают тоже, в посольстваых, если есть какие=то сообщения об угрозе. Чхать они хоти на ваши картинки. Хартия вообще опустилась ниже плинтуса. У редактора паранойя в крайней стадии.

Ответить
+19 +
из народца, 23:27, 5.09

А трусики снять и посмотреть какого цвета прокладка? Вдруг и там заставка есть? Главное все показывают)))) Эх, дожили!

Ответить
+27 +
Reebok, 23:41, 5.09

один раз договоритесь все и не идите на футбол , что бы наше госсударвство запело по другому

Ответить
+4 +
Если бы, да кабы, 17:26, 6.09

Да в том то всё и дело, что беларусы не могут сплотиться. Если бы вся страна не вышла на работу, все как один! Неделя, и рухнул бы любой самый жестокий режим. Но это не достижимо ни при каких условиях. Два примера. Был когда то частным предпринимателем и получал рассылки от Валерия Левоневского, пытавшегося сплотить предпринимателей. Получаю сообщение - завтра бастуем. Прихожу на рынок все пашут, как пчёлки. Спрашиваю почему работаете?, - А что такое?, - Левоневский призвал бастовать!, - Да что он воду мутит! Левоневского посадили. Теперь все ИП вопят, что работать стало невыносимо. Продолжайте, братцы, ловить рыбку в мутной воде. Ладно, сотни тысяч предпринимателей тяжело было сплотить. Вот вам более вопиющий пример. В Минске было 13 частных нотариусов. Какой-то чудило в правительстве законодательно отдал им госпошлину и они два года на эти неплохие деньги обустраивали свои офисы, покупали компы, принтеры, ксероксы. Спохватились вверху, как это госпошлина нотариусам и приняли "мудрое" решение вернуть все деньги за всё это время. Суммы были огромные. 13 нотариусов - люди с высшим юридическим образованием, знающие азы права - закон обратной силы не имеет. Т.е. горе-руководители, хоть чуть-чуть владеющие принципами права, должны были сказать: Ребята, мы ошиблись, с сегодняшнего дня госпошлину в бюджет. Но этот сценарий был бы разыгран в любой цивилизованной стране, но мы то живём не в такой. Казалось бы, ну что стоит сплотится 13 юристам и отстоять свои законные права? Но давайте не забывать, что это беларусы. Частных нотариусов стали по одному выдёргивать в минюст и запугивать: Да, мы тебя лишим лицензии, да, ты больше никогда не получишь право работать нотариусом и т.д. и т.п. Один заплатил, второй, третий. Концовка ясна. Если не могут сплотиться для отстаивания своих прав 13 человек с высшим юридическим образованием, то договорится болельщикам бойкотировать матчи, а тем более уговорить всю страну не выходить хотя бы недельку на работу - абсолютная утопия!!!

Ответить
+11 +
k, 23:52, 5.09

нет предела маразма ., а тату на ж.пе нехрен им показывать лизнут обязательно так по привычке .

Ответить
+56 +
Алекс, 23:54, 5.09

То же самое было на матче БАТЭ перед выходом в плей-офф. Просили включить экран, чтобы убедиться что телефон работает. На вопрос "для чего?", мент пояснил, что такие требования по безопасности, т.к. в корпус телефона можно впихнуть взрывное устройство.
В принципе, это не создало никаких неудобств и не вызвало негатива, т.к. безопасность дороже. На фоне того, что творят российские террористы в Украине, лучше перебздеть, чем недобздеть. Граница то с паРашкой открыта и оттуда много всякого говна может приплыть в Беларусь - включая тупорылых кадыровцев.

Ответить
+4 +
Бабуля, 1:13, 6.09

А если бомбу можно в телефон запихнуть, то почему нельзя сделать, чтобы экран светился при включении?

Ответить
+6 +
alex-2, 1:46, 6.09

А как же раньше не проверяли? Проходит время и придумывают всё новые страхи. Интересно, а что будет в следующий раз? Наверно раздевать болельщиков, чтобы не пронесли на себе бомбу (как смертники). Я считаю, лучшая страховка - не проводить массовые мероприятия вообще. Всё будет тихо, спокойно, безопасно...

Ответить
+3 +
KinGB, 2:02, 6.09

Все равно не догоняю зачем?
А допустим наушники от мобил? 10 штук уже что-то. А серьги и клипсы?
Филькина грамота.
А если на подходе где нибудь лежит устройство? А с телефона только звонок?
Чушь и дичь. Точно было сказано а татуировку на ... предъявить не надо?
А вдруг бел-чырвона-белый или блакитна-жоуты

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 6:11, 6.09

Скоро обрезание начнуть проверять? :D

Ответить
+6 +
ДимаС, 7:38, 6.09

Для того чтобы отнести бомбу на стадион в агростране ее необязательно пихать в мобильник, тот кому это будет нужно найдет как ее отнести, вплоть до в подошве обуви... А то, что менты рассматривали картинки - верю, они яркие, забавные и вполне могут привлечь внимание неондертальца полгода назад снятого с трактора))) Теперь он "у милицыи робить"... Это Беларусь детка...

Ответить
+3 +
Pavel z Barysawa, 7:50, 6.09

Не согласен я озвученной версией, т.к.проверяют на стадионе на работоспособность не только телефоны, но и фотоаппараты, и плееры, разряженные и нерабочие устройства отправляют сдать в камеру хранения. Я хожу регулярно на стадион, за год проверяли мой телефон только 2 раза и один раз показывал фотоаппарат.

Ответить
+5 +
сяргей-паляшук, 10:40, 6.09

Жесть ! "Совершенству" диктатуры БЫДЛЯКА-лукашенко нет предела....И страну пытается превратить в одно большое стадо.
Я ПРОТИВ !

Ответить
+4 +
Гарик, 14:28, 6.09

ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ! Не-на-ви-жу!!!

Ответить