29 апреля 2024, понедельник, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
вода, 11:21, 6.09

как будто на бассейне свет сошёлся ))) ..есть бег.. лыжи... турник ....

Ответить
+20 +
врач, 12:30, 6.09

И то правда.такое ощущение,что Каменная Горка стала какой-то резервацией!по кольцевой можно и в центр отвезти ребенка (сама 4 раза в неделю вожу 5 -летнего ребенка на тренировки в другой конец города).Многодетная семья-это желание родителей!Привыкли к тому,что везде им дорога.Родили детей-занимайтесь ими,а не нойте.Идите в исполком, пишите, требуйте-может и построят еще один.А лучше погуляйте со своими детьми на улице в игры)

Ответить
+17 +
перекос, 11:32, 6.09

Хай лед растопюць и плаваюць.

Ответить
+8 +
Zet, 19:02, 6.09

Согласитесь, если бы вместо ледовых дворцов у нас строили современные бассейны, не было бы такого ажиотажа, они бы пользовались спросом среди всех возрастных групп и самоокупались. Имею в виду бассейны современные, не только со спортивными дорожками, но и с рекреационной частью: джакузи, массажные струи и т.д. Летом посетила такой бассейн в одном из польских городов, стоимость - меньше 3 долларов в час. Люди отдыхают семьями, очень много пенсионеров. Действительно сделано для людей!..

Ответить
+37 +
Планктон, 11:55, 6.09

При всем уважении к детям и родителям, но Каменная горка со своими многодетными через лет 5-10, когда основная масса "условий для получения льготного кредита" подрастет, переплюнет "ангарку" по криминалу и быдлоте. К сожалению..

Ответить
+14 +
Владимир, 12:00, 6.09

Больше голосуйте за Лукашенко! И в следующий раз стоять будите месяц!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Гедеван, 15:05, 6.09

Сялям алейкум, дядя Вова!

Ответить
+24 +
мысли в слух, 12:04, 6.09

Ну что сказать.Деток настругали ради квартиры,теперь воспитывайте а не нойте. Прежде чем зачинать, надо было думать как деток на ноги будете ставить.А то, сначала квартиру им подавай,потом бассейн,потом еще что нибудь.Вот из за вашего конвейера,люди больше 20 лет на очереди и стоят(многие уже вышли на пенсию так и не построившись,пенсионеру увы, кредит не дают),а вы хотите все и сразу.

Ответить
+14 +
Ded, 12:17, 6.09

Бассейн дзяцям не патрэбен,лепей пвбудаваць Каменна Горка-арэна.

Ответить
+24 +
Водомет, 12:20, 6.09

"Может быть, такие очереди, из-за цены.У нас одно занятие стоит 40-50 тысяч."
Это что, типа дешево? Не надо мне загонять что у нас тут дешевые бассейны, это средняя европейская цена на сеанс, при чем в Европе тебя не ограничивают по времени пребывания и в парилку заодно можно зайти! Вместо ледовых строить надо бассейны в достаточном количестве, в том числе и так называемых городах спутниках, где ничерта нету!!!

Ответить
+11 +
Serj, 15:18, 6.09

Не знаю как в Европе, но у меня в штатах в каждой деревне при high school есть бассейны и местная команда по плаванию. Занятия 4 раза в неделю и сезон 4,5 месяца. И это удовольствие за сезон стоит 80 зеленых. И поверьте, американцев много есть многодетных, и никто никого не упрекает в этом и всем желающим есть возможность заниматься плаванием. Добрее будьте, тогда есть вероятность, что что-то будет меняться к лучшему, а с таким высказываниями про "ангарку" и быдлоту не удивлюсь, что донбасский сценарий может повториться и в Минске .

Ответить
+21 +
Флибустьер, 12:29, 6.09

Вы забыли где живёте? С этим руководством будете скоро в дерьме плавть,зато бесплатно!!!

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:08, 6.09

Флибустьер, а вот Владимир Минск не Ваш случайно родственник?

Ответить
0 +
Владимир, 18:33, 7.09

Ты всего лишь обыватель свалок!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
zhxj, 12:34, 6.09

неча плавать, все на какей

Ответить
+8 +
Дед из тундры, 14:25, 6.09

Снарядив ребенка в школу каждый рядовой белорус убедится, что скоро школу смогут посещать только дети олигархов.

Ответить
+5 +
дядя Федор, 16:27, 6.09

Да не может быть! У нас же Ледовых дворцов- как грязи.Как поговаривал Петр -1 "не с той стороны начали кушать редьку."

Ответить
-9 +
Зачем вам дети?, 18:04, 6.09

А зачем в этой стране заводить семью? Мне 42. Холост. Периодически бывают любовницы. Ворую на работе солярку для своего авто и продукты (вожу на грузовике продукты). Пока жизнью доволен.

Ответить
+4 +
дядя Федор, 19:06, 6.09

Как сказано в мультике про Карлсона: не в пирогах счастье.А Вы ,молодой человек,через определенное время (когда будет 5 часов 30 минут)это поймете ,да соляркой, увы, не поднимите.

Ответить
+4 +
мама, 20:16, 6.09

"Зачем вам дети?" - Это вопрос к Вашим родителям. Судя по Вашей реплике, коитусом они и ограничились, а воспитанием затруднять себя не стали.

Ответить
+4 +
Бабуля, 22:00, 6.09

А если бы это была не многодетная мать и не из Каменной горки? Так бы желчью исходили? Они, многодетные семьи, ведь у вас денег на пропитание не просят, у государства тоже, кстати, много не выпросишь. Это на бумаге и в зомбоящике все красиво, а пока справки соберешь ничего не захочешь. А потом окажется что у тебя на тысячу больше положенного - и все, не положено многодетной семье бесплатное питание для новорожденного и пр., пр., пр. Так что сначала вникните в проблему, а потом ядом плюйтесь. Я видела памятку для многодетной семьи, там где написаны льготы. То, что им НЕ положено и в каких случаях НЕ положено, занимает две страницы из двух с половиной текста мелким шрифтом.

Вопрос в том, почему в востребованные бассейны не попасть, а ледовые дворцы пустуют?

Ответить