29 апреля 2024, понедельник, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+13 +
Грамацей, 11:44, 6.09

Солдаты...Наёмники.... Главное чтобы места на кладбище в посёлке Вергунка хватило. А то ещё эпидемия oт разложения этой швали начнётся.

Ответить
+12 +
Geo, 12:28, 6.09

Поклонникам стекломоя и политуры надо "сэм" на курином помёте и карбиде забодяжить, чтоб позабористее была, да и зенки быстрее повылазят. Хай домой едут подыхать, нечего чистую украинскую землю падалью поганить.

Ответить
+5 +
Бг Военно -гуманитарная операция ?, 13:54, 6.09

Ничего Вы не понимаете . ЭтоЖ Гуманитарная помощь такая !
Танки там белые ?КАМАЗы белые ? Теперь будет еще и Кони Белые !
Ну вот , видите. Поднимается народ роисский , ватники с помощью местного населения постепенно переходят от Стекломоя к более продвинутым напиткам. Глядишь и Горилку попробуют, плять .

Ответить
+9 +
парадоксы, 12:53, 6.09

Челябинские хлопцы, те, которые еще никого не убили и лично украинской крови не пролили, вливайтесь в украинскую армию против своего общего кровавого кремлевского врага. А если полюбились вам гарные украинские дивчины, хлеб-соль и даже самогон мирных украинских селян, так женитесь, вступайте в оборону украинской земли. И это не будет предательством России. Это будет ее защита от кремлеской шайки бандитов. Неудивительно, если челябинские парни имеют украинские корни. Ведь сколько усатый палач в 30-е годы выслал в Сибирь с Украины репрессивных украинцев и их семей, сколько украинского народа осело в той же Челябинской области после эвакуации во времена гитлеровской оккупации их Родины. А теперь их потомки сами оказались теми же оккупантами своей исторической родины. Это нонсенс. Это неправильно и должно исправиться. Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
леся, 13:48, 6.09

не обязательно самогон бодяжить на курином помете можно и на бледной поганке настоять- быстро и эффективно !

Ответить