29 апреля 2024, понедельник, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
Матрешка, 12:59, 6.09

Во отлично! Запретим свой народ мыться и ехать на машине. Покажем им мы выживаем

Ответить
+79 +
Вован65, 12:59, 6.09

Что касается нового списка санкций со стороны ЕС, то в случае, если они будут приняты, то реакция с нашей стороны, безусловно, последует
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
мы перестанем жрать продукцию и своих производителей!

Ответить
+64 +
adsjf, 13:01, 6.09

Как же уже задолбало это Министерство Божьей Росы, перекладыватели с больной головы на здоровую.
Террористы-сепаратисты оружие так и не сложили, российские диверсанты, военные не отозваны в РОссию.

Ответить
+43 +
sgj, 13:04, 6.09

Жратву запретили, баб запретят?
Наверное, таки вдарят по Воронежу.

Ответить
+79 +
Пярхота, 13:07, 6.09

Ну не хотят ватники жить как все люди. Не доходит до них. Тупые, высокомерные дикари. Будут валенок за печкой сно**ать, а с цивилизацией вместе не пойдут. Свой путь - путь в пещеру.
Не жалко.

Ответить
+81 +
Оп-па, 13:14, 6.09

Наверное ватники перестанут заграницу кататься на отдых и иномарки покупать, от импортной пайки они уже отказались.
Лохи - чем вы можете наказать ЕС и США (речь не идёт об отдельно взятых "политиках" и "бизнесменах")? Чем вы можете наказать любого и каждого европейца и американца?

Ответить
+52 +
1111, 13:25, 6.09

Назло мамке уши отморожу...

Ответить
0 +
Vladimir, 13:32, 7.09

1111, 13:25, 6.09
Назло мамке уши отморожу... И гордо запишусь к ветеринару на кастрацию!

Ответить
+24 +
Владимир, 13:18, 6.09

Не чего Россия не сделает! Евросоюзу! Не будут не чего покупать у России, и она в жопе!Владимир Минск.

Ответить
+40 +
999, 13:28, 6.09

импорт запретили, теперь осталось еще и экспорт своих товаров запретить...
чтобы наверняка наказать своих граждан, за то, что живут в России))))

Ответить
+70 +
ops, 13:44, 6.09

я жила при совке, жила при горбатом и уже давно живу в старушке Европе. Знаете, господа россияне, вы только нам в Европе и в США на хвост соли насыпать можете. Никогда вы не догоните и тем более не перегоните нас, как бы ни тужились и ни пыжились.
И никто, кто живет из русских за границей за балбеса путина воевать не пойдет (а ведь он рассчитывает на русский мир) даже если мы и патриоты своей страны. Но мы за Россию без бандитов и дебилов. Ну а если кнопочку соответствующую нажмете, то и здесь не дураки, ответят тем же.
Да и санкции вводят потихоньку, надеясь, что одумаетесь

Ответить
+31 +
Воблыч, 13:46, 6.09

Как обычно - чем мельче и трусливей шавка тем горомче гавкакет.

Чем хуже мужик в пастели тем больше хвастает.

Чем меньше может сделать путлер тем больше угрожает. Он часом не педик , а то привлекает к себе внимание как истеричная барышня :)))

Ответить
+13 +
Лариса Ник., 13:51, 6.09

А с чего все решили, что путлер ответит санкциями на санкции? А вдруг дебил ещё больше отыграется на Украинцах? Так, для начала. Ему ведь надо корчить из себя отмороженного крутавелу перед своим оболваненным электоратом: дома жрать нечего- ломанёмся по соседям.

Ответить
+15 +
житель, 13:53, 6.09

Скорей бы.а то наглеют с каждым днем.

Ответить
+13 +
лазутчик, 14:02, 6.09



На самом деле реч идет о тех каналах сотрудничества, которые никогда не прерывались ни у ссср, ни у ельцинской разгуляйки, ни у путлеровской раши со всем остальным миром.Существует множество никогда не афишируемых договоров и совместных проектов. Это сотрудничество в гуманитарной, научной, медицинской и самое главное - сфере спецслужб.
Двухсторонние поставки различного рода информации, материалов, человеческого ресурса, которые касаются в основном личных интересов высокопоставленных лиц и их семей. И многое другое.
Угроза именно этим каналам и является самым болезненным ударом для режимов и правящих партий.
А все остальное - то о чем трубят а интернете, в газетах и телевидению является лишь давлением на "электорат", щелчками по пешкам так сказать. Народ может голодать, мерзнуть, болеть и умирать... Это НИЧЕГО не меняет. Народ всегда мерз, болел и голодал. Пока не будет проведен точечный удар в самую верхушку и ее корни, толку от санкций, как ни парадоксально - 0!
Прямой пример - Украина. Пока не скалупнули гнойник-янык, страна медленно шла ко дну.
Это и был один из болезненнейших уколов в анус путлера. Еще 2-3 и путлеркапут!
Но не только у путлера есть слабые места. Они есть и у руководства других стран. И оно об этом прекрасно осведомлено. Тем и пугает.
И к тому же эта обезьяна надеется на свою ядерную гранату. Ее то как раз изнеженные европейцы боятся как огня, в отличае от америки.

Ответить
+30 +
хто апошні ?, 14:47, 6.09

Наканец- та расея устала с кален і цяпер .......стаіць ракам ..............................................................
хто апошні ???????????

Ответить
+2 +
23432, 0:17, 7.09

Угрожалку свою, себе, да в ж..пу карлики!

Ответить