29 апреля 2024, понедельник, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
sgj, 18:11, 6.09

Если Россия пройдет эту точку мракобесия, как США прошли маккартизм, то может полномасштабного фашизма и нацизма не будет. Хотя, в этом есть сомнения.
Если нет - то трындец России.
Ложь - основа фашизма.

Ответить
+7 +
Андрей, 19:40, 6.09

Основа фашизма корпоративизм.

Через фашизм прошли многие страны-Греция Испания Португалия Аргентина Италия... Немцы дополнили нацизмом. К примеру в Италии была одна партия с представителями всех корпораций.

Ответить
-1 +
Грамацей, 23:30, 6.09

И что нам теперь. От радости плясать ?

Ответить
+102 +
Грамацей, 18:39, 6.09

Ета фсё Америка виновата ! Я вам чэсна гавару ! Эта Абама их фсех абманул, патаму што у яво фамилия такая - Абама, штобы абаманывать. А ани ничаво не знали, и в каво стреляли тожв нв знали. Думали , что ета движущиеся мижени нового образца. И за што бабки получали тоже не знали. Думали., што ета премия за "крымнаш". Фсё ЦРУ, фсё Абама.

Ответить
+39 +
Историк, 18:43, 6.09

"семья беззащитна перед таким государством... люди не то чтобы сдаются - у них безвыходная ситуация. Они могут оказаться на улице с детьми, без поддержки, без жилья. Они заложники - в полном смысле слова..."

И еще раз повторю: российская власть сегодня это НКВД-КГБ-ФСБ. Во время второй мировой они использовали заградотряды против советских солдат.
Сегодня они используют ЗАГРАДОТРЯДЫ ПРОТИВ СЕМЕЙ российских солдат.
Сегодня российские власти держат семьи своих солдат в заложниках угрожая: "...оказаться на улице с детьми, без поддержки...". И это ПРАВДА.
Держать в заложниках это - терроризм. Российская власть - террористическая организация даже по отношению к собственным гражданам.

Ответить
+33 +
hkdg, 18:59, 6.09

...и в беркут не переодевались, и в Крыму тоже заблудлись, и орден "крымнаш" не получали. Все белые и пушистые.
Надо было им с самого начала идти в украинскую комендатуру в Крыму строем с заявлением "заблудились". Как умные люди советовали тогда - были бы живы.

Ответить
+39 +
из Минска, 20:18, 6.09

Нет никакого оправдания убийцам. Это не безвыходная ситуация, а всего лишь работа. У всех есть возможность уволиться. И почему бы женушкам не оторвать жопы от дивана и не пойти работать. Сплошь королевы, не для работы созданы.

Ответить
+28 +
Мальвина, 21:31, 6.09

//...но когда семья беззащитна перед таким государством... люди не то чтобы сдаются - у них безвыходная ситуация. //

уж лучше остаться без квартиры, чем предать память - сына,мужа,отца !! хотя россиянам это видимо не по силам,
РАБЫ НЕМЫ!!!

Ответить
+14 +
Saveliy Savelianov, 21:43, 6.09

Всем рекомендую смотреть и слушать всю программу от начала и до конца !!!

Ответить
+2 +
Тутыйшая, 0:32, 7.09

Согласна с вами, действительно интересно. Очень тронул момент, когда все в студии встали и поблагодарили мужественного человека Льва Шлосберга. Молодцы украинцы.

Ответить
+37 +
Апчхи, 21:50, 6.09

Итого, получается жены предают память погибших мужей ради наживы: квартиры и денег. Вот такое общество.

Ответить
+2 +
2434, 23:57, 6.09

Так им и надо

Ответить
+9 +
Солдат, 2:32, 7.09

"Если государство готово отдать миллион рублей и это поможет поднять детей - пусть хотя бы это, несмотря на чудовищную ложь".
---------------------------------------------------------------------------------------
Боюсь, в реале будет иное - сыграет эта жена через год новую свадьбу новым "утешителем" на этот миллион, полученный за глумление над памятью настоящего отца-солдата (взорвался на керосинке, яичницу не смог поджарить).
И будет еще оправдываться тем, что детям нужен "мужчына" - иначе не поднимешь... хотя этот "новый" отцом стать никогда не сможет - и все это понимают прекрасно.
В этой войне против свободы - одна подлость и низость - сверху донизу.

Ответить