29 апреля 2024, понедельник, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+164 +
Бг, 17:55, 6.09

Гостиница , паркинг , медицинский и оздоровительный центр ... Боже , как простые минчане рады за Газпром ! И за этот центр , в который никогда не попадут. Зато как красив голубой забор ! Будет две доминанты -дурацкое здание гигаБиблиотеки и Торчащий как Х... газпромовский центр.

Ответить
+5 +
а то, 13:53, 7.09

...с.ки...

Ответить
+16 +
Yauheni, 17:58, 6.09

ОАО «Белтрансгаз» уже не существует, как и автовокзал. ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" теперь.

Ответить
+3 +
а то, 13:54, 7.09

Минские гостиницы и так не заплнены постояльцами. Новый хотель возле автовокзала "Восточный" по вечерам не видно из-за темный окон во мраке...

Ответить
+7 +
jhg, 18:02, 6.09

грозный

Ответить
+18 +
жуть, 21:31, 6.09

Что творят кацапы в Беларуси...

РУИНЫ, хотя и войны нет.

Неужели им всё и везде позволительно?

Ответить
+18 +
минск-брест-гомель-витебск-могилёв-гродно, 18:06, 6.09

Какой ..газпром.. такой и цвет у забора!

Ответить
+73 +
наталья, 18:38, 6.09

не хватает желтого цвета

Ответить
+9 +
петя клыпа, 19:04, 6.09

исправим!!!

Ответить
+11 +
мария, 20:18, 6.09

Так давайте нарисуем! Вот бы протянуть кистью в краске по всему периметру!!!

Ответить
+1 +
Ульяна Громова, 23:04, 6.09

Да, времена не те, москали уже все обложили китайскими видаками. Может лазерами из АНБ че напишем?

Ответить
+132 +
Юрко, 18:37, 6.09

Вы живете в центре - скоро ваш дом снесут! Построят городскую виллу Сечну и Гапромовским менеджерам. Беларусь, легла в постель за деньги с Россией. И теперь путинцы имеют как хотят! И каждого из нас

Ответить
+13 +
Прохожий, 19:37, 6.09

Беларусь подложили в постель российским алигархам, против воли. А вы, суки, этим пользуетесь. И в своей похоти забываете об инстинкте самосохранения. И когда вам в глотку будут заливать расплавленное золото, не стесняйтесь, кричите "Ещё!!! Ещё золота!! ПОБОЛЬШЕ!!"

Ответить
+46 +
тишка- пчала з-пад барысава, 19:05, 6.09

Достояние Республики, достояние Беларусов- пустили по ковш экскаваторов, во благо какой то россии. А ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ГОРДОСТЬ СТОЛИЦЫ! ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА. Можно уничтожить здания, можно переименовать ПРОСПЕКТЫ, можно пытаться идеологически перестроить народ под стадо свиней. А дальше, что? ВСТАВАЙ МУЖИК! ВСТАВАЙ БЕЛАРУСЬ! ХВАТИТ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ! ЗЕМЛЮ ТВОИХ ПРАДЕДОВ И ИХ МОГИЛЫ РАЗДАРИВАЮТ ВСЯКИМ ВЫРОДКАМ!!!.

Ответить
-1 +
баха, 19:14, 6.09

Как траспортны

Ответить
+9 +
Прохожий, 19:21, 6.09

эх.. :( всего 15 лет простоял вокзальчик и уже в утиль.. Интересно, сколько простоит офис газпрома на этом месте?

Ответить
+6 +
руслан , 20:42, 6.09

причем здесь забор - не забор . это же Родина . вернешься на родину , на родные места , а оказывается нет уже родины . это поймешь , когда будешь ехать по проспекту и на месте автовокзала увидите ... родное место

Ответить
+15 +
Cerber, 21:17, 6.09

Что осталось от нашей независимости.

Ответить
+25 +
для, 21:24, 6.09

Этот урод за 20 лет ничего не купил для Беларуси, только всё распродаёт и разрушает .
НЕНАВИЖУ шкловскую мразь и его прихлебателей !!!!
Случись Майдан,то хоть и инвалид, то хотя бы снаряжал магазины патронами , чтоб
наши хлопцы били этих гадов без перерыва .

Ответить
+27 +
аносик, 21:31, 6.09

Живу недалеко от снесенного вокзала, теперь когда мимо прохожу стараюсь даже не смотреть в ту сторону, душа болит, до последнего надеялась что вокзал останется и разум восторжествует,

Ответить
+5 +
Яна, 22:31, 6.09

Строчи пулеметчик за синий... заборчик!

Ответить
+20 +
Ва, 22:40, 6.09

Гаунюки. Испортили Минск...

Ответить
+1 +
волович, 22:55, 6.09

Судя по последнему фото "автономную энергогенерирующую установку" уже построили.

Ответить
+1 +
хххххххххххххх, 23:15, 6.09

Хоть бы кто на беспредельщика АГЛа какой указ подписал.

Ответить
-1 +
некто, 23:32, 6.09

Это будет ФСБ-шный филиал.

Ответить
-7 +
Андрей, 23:34, 6.09

Ребята, всё меняется - это нормально ...

Ответить
+10 +
Вот такая дружба народов, 11:59, 7.09

Нормально это когда всё делается для людей, для своего народа, а не для скотов с большими кошельками. Вот это нормально. А это не нормально, когда по указанию русского перста в сопредельном пока еще суверенном государстве сносится значимый объект которому едва успело исполнится 15 лет, а на его месте возводится стеклянная каланча, в которой еще тутэйшые будут русским панам прислуживать - убирать, подметать, кусты подстригать.
На своей же земле в качестве холопов.

Ответить
+6 +
gerrn, 23:37, 6.09

извините, но это п.здец

Ответить
+5 +
BY, 0:32, 7.09

Русские сволочи, сами того не осознавая, доказывают на деле, что всё связано с Рашкой должно быть уничтожено и стёрто с лица земли.
По-честному здание вокзала было симпатично только внешне. А на деле сам вокзал был не удобен: пассажиров при перемещении в здании с чемоданами встречало множество ступенек. А каково мнение инвалида-колясочника или старого человека об этих "препятствиях"? Жалко, что в замен неудобного советского вокзала не построили современный автовокзал с названием "Беларусь"....

Ответить
+10 +
Без луки, 9:53, 7.09

Амстердам. Жд вокзал 1860-70 года постройки. Гордость страны. адаптирован к современным стандартам и является одной из достопримечательностей города.
Глупые голландцы и не знают, что можно разрушить "старье" и поставить стекляшку)))
А мы -умные, но БЕДНЫЕ

Ответить
+1 +
Россиянин, 10:32, 7.09

Синяокаму сасуту - галубы забор!

Ответить
+5 +
прораб, 18:13, 7.09

Дадут москали бабла - снесут к хренам и библиотеку через пару лет.

Ответить