29 апреля 2024, понедельник, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+1 +
из сша, 19:08, 6.09

Откуда такая гнилая информация??????
Какой смысл покупать дорого,если по истечении 2-годичного контракта можно получить айфон за небольшую цену или бесплатно совсем?!
Такое могут писать совсем несведущие люди о продажах!
Здесь НЕдействует распространенные система в СНГ!!!!!

Ответить
+4 +
дима, 19:33, 6.09

Раздолье для санитаров псих больниц,подходи и пеленай любого,не ошибешься,больные люди,за куском говенного железа ночуют в машинах,палатках.Эти параметры,что на огрызке,есть на 100 долларовых китайских андроидах

Ответить
+2 +
дядя Зю, 1:17, 7.09

Вы простите, но своими оскорблениями и агрессивным настроем к "непонятному вам" поведению людей вы не далеко ушли от сторонников "русской весны" и "особого путиновского пути". Каждый человек волен делать и выбирать то, что ему нравится. Если вам близка "карательная психиатрия" - поезжайте в Москву.

Ответить
+10 +
777, 21:13, 6.09

это финиш- ну ради рекламы занимать места это понятно но ПОКУПАТЬ их - этих существ уже не спасти. это или отсутствие мозга или последняя степень психического расстройства.

Ответить
-8 +
болт, 22:06, 6.09

это все говорят те у кого не было ios,
андроид шлак

Ответить
+1 +
Антон, 23:35, 6.09

Вот как вас андроидники заминусовали. Андроид - телефон для масс, айфон гораздо лучше. Имею право на точку зрения, так пользовался и тем, и тем.

Ответить
0 +
Dark, 23:43, 6.09

У меня андройд, не имел дело с ios, но андройд меня бесит и работает он как то странно. До версии 4.0.4 все было шикарно, в последующих обновах смарт начал есть батарейку по ночам. Спустя два года почти ничего не изменилось, батарея тает а в мониторе расхода всё нормально. Не знаю как там иос но в будущем рассмотрю все варианты.

Ответить
+3 +
АКАКИЙ, 9:25, 7.09

Тут не в том вопрос- что шлак а что не шлак! а в том что дибилы готовы 2 недели в палатках сидеть, ради того что бы первыми купить какой-то гребаный телефон. а через неделю после начала продаж подойти в магаз и свободно купить эту новинку- то никак? или он устареет уже через неделю? а ну да им еще целую неделю как лохам придеться ходить с допотопным iPhone 5. и это я не говорю про тех хар-ки. взял себе пару месяцев назад sony z2 (модель 14 года)- который оказался дешевле 5s который вышел 2 года назадю так вот если есть желание то сравни их характеристики! да и ведроид не хуже ваших огрызков, а по красоте операционки так даже windows phone посимпотнее ios смотриться! и все эти три операционки нормально работают----- потому и не понимаю что такого в этом iphoneб что вы как быки на красный цвет рветесь на него

Ответить
0 +
ответ болту, 22:30, 6.09

Android лучше вашей ios
был у меня iphone 5s 32gb тот еще фрукт глючит и батарея быстро садится

Ответить
+3 +
Из сша, 4:04, 7.09

Нужно делать сброс програм!
Батареи садятся, если долго сидишь в инете!
А как ты хочешь?

Ответить
+3 +
Mixed, 23:21, 6.09

А вы в курсе, что первые обзоры новых популярных гаджетов на Ютубе от реальных владельцев зарабатывают не одну тысячу долларов? Так что, дело не в понтах. Только бизнес.

Ответить
+5 +
нюк, 23:37, 6.09

Тут как-то в комментах писали про "быдло", толпящееся возле дешевых акционных продуктов в РБ.

Проведя параллели, получается айфонолюбители превзошли наше быдло по быдлопараметрам. о_0

Ответить
+1 +
Caesar, 1:20, 7.09

многие в НЙ не зарабатывают и 2500 в месяц, а очередь продать можно, бизнес однако )

Ответить
0 +
Андрей, 2:18, 7.09

Єти люди зависимы от модных вещей. Можно как белка в колесе прожить всю жизнь, ориентируясь на признанные, но все же псевдо ценности, и умереть, так и не поняв, что счастье в самой душе каждого из нас ... Правда, такие люди очень выгодны для єкономики, благодаря им вещи продаются в тридорого, чем создаются новые рабоче места и непрыровность цикла ...

Ответить
+2 +
Алесь, 6:19, 7.09

Легко сделать операционку под конкретное железо. Андройд - универсальная ОС. И сравнивать их нельзя. На самом деле - главное, чтобы звонил.
А то, что в штатах умеют на всем зарабатывать деньги - факт. 300 млн человек - 300 млн идей. Конкуренция.

Ответить
0 +
Вадим, 12:05, 7.09

Давно пользуюсь техникой Apple. Из всего не нравится только iphone который не устраивает ёмкостью батареи, а точнее быстрым её расходом. Хотелось бы, пользуясь случаем, узнать какие есть сейчас смартфоны которые нормально держат заряд? А то, что постоянно надо ходить с зарядкой это не смешно, а тиричные будни владельцев этих аппаратов.

Ответить