5 мая 2024, воскресенье, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
Дмитрий, 8:27, 8.09

Ну а потом и пенсию можно не давать.

Ответить
+7 +
А я бы и не давал, 8:56, 8.09

Половина пенсов "бацка палайдец,пенсия воврымя,вайны нету),вторая половина жлобье ментовское в 45 лет на мою шею.

Ответить
+7 +
слесарь, 8:28, 8.09

Еще бы время указали с точностью до получаса.

Ответить
+17 +
пенсионер, 8:32, 8.09

Смех.Позор!!!

Ответить
+2 +
Что заслужили, 8:57, 8.09

То и получили.

Ответить
+9 +
серг, 9:09, 8.09

Мне лично стыдно! А этим которые эту куйню придумали???

Ответить
+10 +
Ленин, 9:37, 8.09

глядя на то в чем ходят у нас пенсионеры понимаешь что никакая химчистка их не спасет они б им еще омолаживающий кожу крем впарили с 20% скидкой=) стебаются над убогими и выдают это за некие благотворительные акции это как отруби голову человеку а потом предлагай ему 50% скидку на стрижку- зачем? ну чтобы в гробу лежал с красивой прической- и чтобы не ушел на тот свет без того чтобы тебя даже на последок не поимели и не обобрали

Ответить
+13 +
пенсия, 9:39, 8.09

Что это за новость?Побрили нас уже давно,А стригут систематически,не успеваем заростать,постригите главного пенсионера республики.Уроды.Отдайте то ,что украли и продолжаете красть,я сама постригусь!

Ответить
+5 +
Ленин, 9:44, 8.09

я своих детей сам стригу все 15 лет а жена с дочерью давно нашли за полцены человечка и по необходимости у него стригутся- для чего эта скидка мне? потом распишут что мы для них все блага и все условия и за это опять вводим еще 1 побор чтобы эти блага и продолжались показуха они б еще предложили каждому пенсионеру тайский массаж со скидкой после смерти вообще такие пиаракции нашей системы давно напоминают лохотрон с продажей участков на Луне

Ответить
+4 +
Ленин, 9:48, 8.09

фото со скидкой в 10% вообще-то там ценники завернуты и кто не вкурсе спроси норм фотографа что стоит расходники и что стоит выхлоп на фото и тогда поймешь что эти якобы 10% скидка всего лишь слегка уменьшенный % залупленной накрутки они бы еще воду дали в течение часа со скидкой в кране снизив тариф на 10% ровно на час типа мойтесь все если успеете причем в ограниченное время экономия состоавит аж 200 рублей на них и спички не купишь но факт есть факт и налицо забота государства гадят на людей и называют это заботой

Ответить
+7 +
хххххххххххххххххххххх, 9:56, 8.09

Их уже давно постригли по самое не балуй. Осталось только отрезать или прирезать.

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:09, 8.09

Холера ясна! Какакя благотворительная щедрость!!! А в свою очередь, создается впечатление, что у этих ветеранов ВОВ открылось второе дыхание, или Совковая Академия Наук, наряду с синей бульбой, изобрело лекарство от старсти!? Во всяком случае, размножаются они лучше молодежи! 70 лет после войны прошло, а их все больше и больше...

Ответить
+10 +
Демонстрант, 10:21, 8.09

Постригли , сфотографировали, покатали, а потом одели деревянный макинтош. А если серьезно, то могли бы дать ветеранам по 2000-3000 долларов, они заслужили. Их не много осталось. Это было бы действительная награда за победу. А так, как все равно прикалываются. Стебаются.

Ответить
+2 +
Вопрос, 10:36, 8.09

А чем заслужили?Коммунизм построили?Так мне нах их достижение не уперлось.Вся жизнь коту под хвост и детям еще хомут,если не свалят из этого совка поганого.

Ответить
+3 +
Алексей, 11:53, 8.09

С сентября в Беларуси появился главный пенсионер. Все правительство и окружение - сплошь пенсионеры. Вот теперь хоть постригутся бесплатно. Может и хитрый зачес из трех волосин из-под уха состригут.

Ответить
+2 +
хххххххххххххххххх, 12:46, 8.09

А, Главный Пенсионер Страны будет участвовать в акции?

Ответить
+5 +
Мы, 14:36, 8.09

...представляю себе, как пенсионеры Минска ринутся к прокатному пункту на речке Свислочь, и дружно арендуют катамараны за бесплатно...
...и мчит эта огромная флотилия стариков, резво крутя педали, вдоль широких берегов нашей главной реки, с песней...
Жесть!
Наверно, такую картинку представили себе наши благодетели там, "наверху"...
Интересно, что они там курят? Спайс?

Ответить
+1 +
Lisa, 17:39, 8.09

А на гроб и белые тапочки скидки будут?

Ответить