5 мая 2024, воскресенье, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+91 +
ййй, 9:12, 8.09

На зло мамке, уши отморожу.

Ответить
+38 +
Харьковец, 10:34, 8.09

Пугают ежа ГОЛОЙ СРАКОЙ! Загадились со все ми по самое не могу. Ишаки ордынские, что сказать!

Ответить
+10 +
freedom, 11:52, 8.09

Откажись от IPHONE.

Ответить
+2 +
Гражданин, 11:02, 8.09

небо над Россией открыто для пролета. Но если нас ограничивают, нам придется отвечать», - отметил премьер РФ.
------------------
Тупица! Небо ведь не материально. Оно не может быть, кому-то принадлежать.

Ответить
+97 +
броник, 9:13, 8.09

а запад ограничит над своей. и кто больше пострадает? уже вижу, как туристы пешком переходят через границу ,чтобы продолжить путь на юг с территории РП

Ответить
+110 +
Олег, 9:15, 8.09

Так может "в ответ на санкции" вывести с Украины войска и прекратить финансирование бандитов? Не?... Ах да!!! Трудно выгнать черную кошку из темной комнаты, особенно, если их там десять, они не слушаются и продолжают гадить!

Ответить
-6 +
вэл, 14:15, 8.09

Трудно, поскольку её там нет.

Ответить
+115 +
клешч, 9:16, 8.09

Медведев также добавил, что изменение маршрута рейсов может привести к банкротству многих западных авиакомпаний.
А если Европа закроет небо для руssких авиакомпаний?? Что за мудаки эти
кремлядские карлики.

Ответить
+64 +
Беларус, 9:17, 8.09

..САМО ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ..)..ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС для Р.Ф!!
И МИРОВОЕ ПРИЗРЕНИЕ К Р.Ф ГРАЖДАНСТВУ!!!....
А ТАМ И ВАШ КАГАЛ ПОЙДЕТ ПОД НОШ!!..УБЛЮДКИ!!
ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ!...ПРАВЯЩИМ КАГАЛАМ!!!

Ответить
+83 +
А, 9:17, 8.09

Очень классная мера! В ответ рашикам запретят летать над Европой , пусть сидят в своем сарае и тупо пьют водку.

Ответить
+81 +
888, 9:20, 8.09

Да тебе глупый недалекий медведь только над своей тайгой летать. Нечего пугать весь мир. Бери лучше балалайку и дуй в провинциальный цирк. С твоей фамилией и мозгами там тебе самое место.
А благодаря тебе и твоему боссу путлеру скоро и рашка будет полным изгоем.

Ответить
+41 +
ВЕТЕРАН, 9:22, 8.09

Чучело. Переименуй лучше полицию в милицию это в тебя хорошо получается .

Ответить
+50 +
ВадИм, 9:24, 8.09

Да над вашей территорией и без санкций летать стремно! Кого ты хотел удивить?

Ответить
+41 +
koт, 9:25, 8.09

ого табуретка заговаривала , ты димон еще задницу покажи подтверди угрозу , а если ЕС аналогичные санкции ведет , хотя вам вате похрену одна вам дорога в Китай и будет провинция русиньвинь. Вата она и в китае вата.

Ответить
+34 +
Анатоль, 9:29, 8.09

Следующим шагом будет запрет на продажу углеводородов - во обхохочемся когда параша их сама жрать начнет -Вперед в Каменный Век с песнями!!!!

Ответить
+27 +
Da, 9:58, 8.09

Большая голова, узкие плечи. А мозжечек, как у канарейки. На хер намазать и то не хватит.

Ответить
+35 +
Яр, 9:59, 8.09

Очень смешно. Медведев вообще смешной. Прям как на Олимпиаде. А три российские авиакомпании останутся на плаву, летая между Питером и Москвой????

Ответить
+8 +
Ленин, 10:01, 8.09

только бы на воздух и ветер экономические санкции не ввели да не ограничили полет облаков через беларусь а то лукашенко поднимет цену на осадки су ка и ведет метеорологический налог а что за все блага нид платить кст за солнце так никто и не впрягся как за собственность пора вводить налоги и на него оно способствует выработке в организму витамина Д а это можно сказать что природная аптека и до сих пор не платит никто мб солнце в аренду взять и всех данью обложить да еще и высчитать по генеалогическим древам кто и за сколько задолжал и все на % с учетом ставки рефинансирования а что? новая тема кст за все нид платить и солнце потом потребует ремонта а откладывать и сборы снимать с людей нид начинать уже сегодня

Ответить
+60 +
Йопта, 10:15, 8.09

Запад по логике должен запугать ограничением полетов над западной Европой, США, Канадой, Японией, Южной Кореей, Австралией и другими. Интересно, кто больше пострадает?

Ответить
+51 +
Дзед Талаш, 10:20, 8.09

...А потом позвонил медведь, Да как начал реветь. Только му и му, Ничего не пойму. Повесьте пожалуйста трубку. .К.Чуковский

Ответить
+40 +
Кірыла з Мінску, 10:21, 8.09

Белавія азалаціцца)))))

Ответить
+3 +
103, 12:00, 8.09

Сто пудов.
Лятайте самалетами Белавии !!!

Ответить
+3 +
Анатоль, 10:42, 8.09

Напугал карлик ежа голой жопой.

Ответить
+8 +
кирюха , 10:46, 8.09

пусть заблокируют калининград с воздуха и земли

Ответить
+1 +
Папс, 19:33, 8.09

Россия - одна из немногих стран мира, дерущих с авиакомпаний деньги за транзит над своей территорией. Будет как при советах: рейс российский за рейс их компании. Пипец ростуризму и доходам от транзитного сопровождения.

Ответить