4 мая 2024, суббота, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+72 +
я, 15:38, 8.09

каждый камаз -это троянский конь для Украины

Ответить
+71 +
Makjak, 15:51, 8.09

При пересечении границы, разнести всю колонну ударным вертолётом.

Ответить
+5 +
Буч, 16:38, 8.09

Нельзя ...этого и хотят провокаторы.

Ответить
+4 +
azhbeta, 20:39, 8.09

Makjak, 15:51, 8.09 Уверяю вас, так и будет сделано российскими провокаторами, чтобы свалить вину на украинцев. Колонна будет разбита обученными спецами ГБ. Все по стопам Гитлера, как в Гляйвице была уничтожена немецкая радиостанция, вину за которую свалили на поляков, чтобы начать широкомасштабную войну.
Российские солдаты - пушечное мясо, половина из них будет пушена в расход. Это не гуманитарный конвой - это провокация!
Где это видано в кое веки, чтобы враги посылали помощь друг другу. Вопрос - для чего? Решайте сами.

Ответить
+7 +
vad, 16:43, 8.09

как вы себе это представляете физически?
камазы заходят на территорию, на многие и многие км контролируемые террористами, в т.ч. небо. разносить придется постепенно после разгрузки, к сожалению...

Ответить
+5 +
вопрос, 17:04, 8.09

каким вертолётом? их разнесли задолго до конвоя. пусть везут своим провизию. магазины не работают, а кушать хочется всем и старикам и детям даже в бомбёжку.

Ответить
+48 +
professor, 16:06, 8.09

А что, у Украины мнения насчёт ""конвоя" уже не спрашивают?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 19:30, 8.09

Спрашивают
http://www

модератор: ссылки запрещены

Ответить
+2 +
Валерий, 19:45, 8.09

А что Европа конвои не присылает? Яблоки кончились? Сыры заплесневели?

Ответить
-71 +
Семен, 16:16, 8.09

Уважаемый Вл.Вл. Пуцин! ....

Ответить
+5 +
беларус , 18:29, 8.09

Вот уж точно подмечено. Скотская жизнь в россии. Дебилы и упыри правят вэтой стране. Злобные, гнусные, кровожадные гномы. Вся москва это сплошные гомики, развращающие соседние государства. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на к-во московских сайтов для голубых и лесбиянок.

Ответить
+10 +
Грамацей, 19:37, 8.09

Уважаемый Пётр Алексеевич.
Позвольте выразить вам глубокую признательность и благодарность за неоценимый вклад Украины в смертельной схватке с расползающимся по земле русским фашизмом - самым отвратительным и кровавым явлением на европейской земле за последние 70 лет.
Оголтелый шовиунизм, звериная ненавистзь ко всему , что нельзя подчинить, разграбить или хотя бы уничгтожить, зависть и животная злоба на всех, кто живёт лучше, свободнее и человечнее - всё это насаждалось в России нацистами и коммунистами в дружном тандеме в течение последних 20 лет. К сожалению, Европа и США не пожелали замечать этой тенденции и продолжали подкармливать власть ублюдков, готовых ввергнуть мир в мировую войну ради прикрытия своего воровства и имперских амбиций. В результате Украина один на один противостоит зарвавшимся подонкам и ценой жизни своих граждан защищает от путинской своры весь цивилизованный мир. История всёи расставит на свои места. Путинский фашизм будет побеждён, как был побеждён фашизм гитлеровский. И в благодарной памяти потомков навсегда остануится имена героев Украины, первыми вставших на пути нацистского зверя.
Слава Украине !

Ответить
+4 +
вий, 21:45, 8.09

посмотри на Российскую госдуму кто там сидит. кагда было в России независимое телевидение их хоть на чистую воду выводили а как пропало независтелевидиние так в россии кудато делись извращенцы,Америка хоть этот факт не скрывает.А ещё если Европа и Америка прекратит поставки электроники в Россию будете вы сидеть на еле и общаться припомощи азбуки морзе. посматрите где вы а где Американцы,в России у 30% у населения удобства на улице и горячая вода в доме придел мечтания.Пять процентов Россиян задницу деньгами подтирают а остальные х.р без соли доедают и это в строна самоя богатая полезных искапаемых.

Ответить
+20 +
ыва, 16:20, 8.09

гробы везут и лед...

Ответить
+54 +
лерия, 16:28, 8.09

Опять едут грабить.

Ответить
+4 +
Лена, 20:45, 8.09

думаю они разворовывают всё что можно и где можно, не зря много машин и почти пустые едут. Пару заводов вывезут и опять им мало.

Ответить
+13 +
СС, 16:33, 8.09

Террористов, мародёров расстреливают на месте. Значит, после пересечения украинской границы разнести "конвой".

Ответить
+20 +
bvc, 16:46, 8.09

Ху@ло обарзело в конец,но цивилизованный мир может его остановить

Ответить
+26 +
Vic, 17:22, 8.09

/но цивилизованный мир может его остановить/
Но почему-то не хочет.

Ответить
0 +
вывод очевиден, 21:52, 8.09

потому что настоящее черное оборзевшее х..ло, развязавшее эту мясорубку, зассало

Ответить
0 +
жд, 1:39, 9.09

открой глаза, а потом уже "выводы очевидные" делай - мясорубку развязал путин, потому что украина может присоединиться к ес.
ты полуумный.

Ответить
+43 +
неравнодушный, 16:57, 8.09

Это идет провизия для российской армии! Что-то про первую гуманитарную помощь никто ничего не говорит.Кому она досталась?

Ответить
-20 +
заботливый, 17:28, 8.09

неравнодушный, 16:57. 8.09.
Докладываю: первую помощь распределили между Донецком и Луганском прихватив несколько населённых пунктов. Занимались доставкой волонтёры ОБСЕ и Красный крест, а помогали работники. Есть отчет работников ОБСЕ и видио о поставленном грузе и распределении в интернете.

Ответить
+6 +
Грамацей, 19:42, 8.09

Приложение к отчёту. Совершенно секретно. Лично Владимиру Владимировичу. Разграбили и увезли за Урал несколько военных заводов. Оружие и боеприпасы распределены среди наёмников. Груз 200 и все изобличающие Кремль вещдоки вывезены либо уничтожены на месте. Те, кого увезти не удалость, сброшены в шахты без одежды и опознавательных знаков. С подобострастием и надеждой на медальку Ваш верный холуй "заботливый".

Ответить
-3 +
2e, 17:15, 8.09

Пусть бы Европа тоже подключилась к гуманитарке, им еду и так теперь девать некуда.
Только Россия и беспокоиться. И кто тут ещё из них пнх, птх?

Ответить
+12 +
не какеист, 17:48, 8.09

Путлер установил канал снабжения террористов и хранит по полной, не понятна реакция властей Украины.

Ответить
-24 +
Алексей, 17:49, 8.09

и к чему поднимать истерию по поводу конвоя? перед пересечением границы у всех кому ни лень есть возможность заглянуть в содержимое машин...столько было воя при первом конвое, и журналисты досматривали , и обсе...ну и что в итоге...нечего искать проблемы там где их нет в принципе!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
беларус , 18:32, 8.09

Ну не верит никто, что конвой гуманитарный. Иначе путин не есть путин. Лживость и подлость рашевских правителей не дает повода верить.

Ответить
+6 +
Грамацей, 19:47, 8.09

Типа ты не в курсе тролль, что возможностиу у украинцев и в первом "конвое" не было. Ну, товарищ куратор, что ж так тупо то ?! Неужели ни одного адеквазтного тролля не смогли подготовить за 4 месяца ?. Одни дебилы. Гонят в наглую туфту, "авось пройдёт". Да не пройдёт ! И танки ваши вшивые не пройдут. И сами вы уроды ского дохнуть будете от бессильной злобы. Не взять вам Украину. Кишка тонка, ублюдки !

Ответить
0 +
Puh, 0:01, 9.09

Верно сказано!

Ответить
+4 +
Гомель, 18:06, 8.09

Снабжение террористов всем необходимым, вот и вся гуманитарная помощь, элементарно.

Ответить
0 +
Вадим, 18:18, 8.09

Опять пустые и опять вывезти всё то, что не вывезли до этого. Никакой "попомщи" от захватчиков нечего даже и ждать. Её попросту не будет.

Ответить
+46 +
Artur, 18:20, 8.09

Ради интереса прикиньте сколько дизельного топлива ввозиться в баках с территории россии. Спецоперация по поставке топлива для танков и бмп террористов вот что это такое. И наступление началось после первого конвоя.видать солярка закончилась нужно еще загнать.

Ответить
+5 +
александр, 19:35, 8.09

Танк расходует на порядок больше топлива, чем камаз, так что ваш аргумент несерьезен.

Ответить
+5 +
абс, 20:43, 8.09

Прикинул !!!!!!!!!!!!!! С баков 280 Камазов всей салярки хватит одному танку на 2 дня.

Ответить
+4 +
к.н.а., 18:25, 8.09

Идет подготовка к зимней операции...

Ответить
+3 +
Владимир, 18:35, 8.09

Эти конвои не чего не дадут! Кремль использует политику кнута, и пряника! Москва хочет ох как хочет захватить юг Украины там сланцевый газ! И заодно сделать коридор уже оккупированному Крыму, и Севастополю!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Вiталь, 19:02, 8.09

Яшчэ нi усё скралi?

Ответить
+7 +
gorlum1966, 19:23, 8.09

Ватники я вас нёнавиж! Роисся сдохните все. Вы нелюди, не люди-вы твари. Тупые и безмозглые, сталинисты, ленинисты, фашисты, нацисты, путинисты, коммунисты... Вы не сможете победить - вы мусор... вонючий,едкий,приносящий кучу неприятностей-но вы мусор. Изыди сатана.. или перун... или аллах. Жаль мне вас, убогие.

Ответить
+4 +
Богун, 19:35, 8.09

Снова топливо для танков..бомбить не спрашивая

Ответить
+3 +
дядя Федор, 19:39, 8.09

А зачем везти "гуманитарку "на Донбасс. Уже все Российские СМИ показывают тонны продовольствия ,найденные в подземных хранилищах на стадионе в Донецке, принадлежащие Ахметову Р.Л.Почему об этом тишина на Хартии. Достали бы их раньше - были-бы на "коне" ,

Ответить
+4 +
sfg, 20:58, 8.09

Порошенко в Мариуполе:
"Часть нашей территории окуппирована иностранной державой. Мы не можем её освободить. Агрессор слишком силен. Мы должны сегодня сконцентрироваться на защите остальной части нашей территории. Но мы никогда не признаем законность оккупации и будем вести диалог о стутусе любой нашей территории только с её жителями и только в условиях отсутствия оккупации. Пока же на оккупантах лежит полная ответственность за безопасность жителей Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской областей."
Браво. Отличный ход.

Ответить
+5 +
sjh, 21:16, 8.09

Теперь это оккупированная территория и России придется нести полную ответственность за безопасность и права мирных жителей, полное обеспечение, снабжение и восстановление.
Так что готовьтесь, россияне, ужимайте пояса.
Порошенко, браво.
И кошелечки, россияне, раскрывайте на обеспечение иска на $500 млрд. плюс $500 млрд. за Крым.

Ответить
+2 +
Граамацей, 23:35, 8.09

"...плюс $500 млрд. за Крым"

В месяц

Ответить
+2 +
gsj, 22:41, 8.09

Нашисты хотели войти в историю,
а влипли в д.рьмо.
Теперь на оккупированную территоррию Россия должна будет каждый день поставлять хлеб, воду, мясо, молоко, газ, как ответственная сторона.
С чем и поздравляю россиян.
Бу-га-га. Очкарики всегда были умнее гбэшников и гопников.

Ответить
+2 +
Парамон, 23:21, 8.09

Трэба хутка ўводзіць ваеннае становішча. Ад гэтага ўжо нікуды не дзецца. І ніякіх "гуманітарных" дапамог ад фашысцкай Расеі! Афіцыйна адмовіць. І гэта паведаміць усяму свету. І трэба рыхтавацца да сустрэчы незапрошанных "гасцей". Не можа таго быць, каб вам не дапамаглі НАТА і іншыя дзяржавы.

Ответить