5 мая 2024, воскресенье, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+72 +
Минск, 16:30, 8.09

Борис, Вы правы!... К сожалению.

Ответить
+33 +
белАруска, 17:53, 8.09

НЕ к сожалению!
Кто-то же должен давать трезвую оценку ситуации.
Борис Немцов один из немногих,кто может проанализировать ситуацию.А потому к его мнен нужно прислушиваться.Еще лучше выполнять советы.
Что бы что-то изменить нужны действия в народных массах.В том числе и изменение сознания,зачем нужны изменения.

Ответить
+8 +
сложно советовать, 21:55, 8.09

чтобы делал Путин на месте Порошенко:срочно объявил бы россию агрессором и ввёл военное положение и всеобщую мобилизацию охраны края( обучение и раздача оружия украинцам),пригласил бы европейские интернациональные бригады, как в Испании 30- годов 20- в,обратился бы за поддержкой к украинской диаспоре в США и Канаде организовал мобильные диверсионные группы на территории РФ и оккупированной части Украины, применил бы оружие массового поражения против оккупантов, начал переговоры с США о возвращении ядерного оружия, как фактора стабилизации и приобрёл бы его, начал дипломатические переговоры с Китаем о помощи, уничтожил пророссийских агентов влияния, добился бы в армии единоначалия как главнокомандующий, изоляция пророссийских олигархов,национализация их активов.Заочный суд над лидерами терроризма и приведение приговоров в исполнение( ледоруб и троцкого никто не отменял) Для этого нужна команда, и она в Киеве и на передовой есть.

Ответить
+18 +
Franklin, 16:31, 8.09

Знаменитая "походочка" путлера, как плоскодонка на быстрине-только задницей виляет на зависть садомиту Гундяеву.
Санкции: по-немецки "нах" (nасh) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее так что ждем-с оглашения всего списка!

Ответить
+58 +
Лариса Ник., 16:43, 8.09

Ни на первое, ни на второе, ни на третье в ближайшем будущем никто не способен. А посему эта мразь будет и дальше изгаляться над Украиной, да и над всем цивилизованным миром.И испытывать, как и положено маньяку, величайший оргазм от того, что никто не смеет ему противиться: так всех запугал. Только не расстёгнутой ширинкой, а ядерной кнопкой.
Нью-властелин мира- мелкорослый, злобный, брыдкий.
И от такого куска д.рьма весь мир зависит, носится, как с (обо) писанной торбой?!

Ответить
+24 +
беларус, 16:48, 8.09

Молодец Немцов!В точку!

Ответить
+27 +
DVIN, 17:03, 8.09

Немцов товарищ грамотный и умный, но кому восставать - стекломою?, солдатам наемникам воюющим и получающим деньги за убийство? экс министру обороны-вору и взяточнику? гос думе во главе с ВВЖ ( так он даже Днепр перекопать не смог ,) Европа болтать только может им главное процент от газовых контрактов в карман. Нет тут если только Украинцы смогут уничтожить две три дивизии и счет уничтоженных рос вояк пойдет на десятки тысяч только тогда возможно в фашиствии российской задумаются. А так реальность сейчас абсолютно другая. Вместо вложения денег в промышленность путлер их использует на покупку лояльности вояк и лектората + идейная конфетка в виде " СТРАШНЫХ БАНДЕРОВЦЕВ" Это в истории уже было.

Ответить
+9 +
будем реалистами, 17:19, 8.09

Я что-то пропустила? Разве Украине кто-то предлагал в ближайшем будущем вступить в ЕС и НАТО? До сих пор и ЕС и НАТО очень громко кричали, что помогать в меру возможностей будем, но далее - ни-ни. Ну не хотят они этой головной боли!

Ответить
+6 +
Без луки, 20:48, 8.09

На Украину ставят клеймо, как поставили когда-то на Молдову (приднестровье) и Грузию (осетия). Европа и США- страна юристов, а им НЕЛЬЗя принимать страны, имеющие спорные границы.
Итак, шелудивый кот путин метит территорию, которая потом зависает в пространстве и времени.
С другой строны, ФРГ в свое время, имея рядом гдр спокойно вошла в НАТО. Как бы не все так однозначно ...

Ответить
+6 +
Бефар., 18:44, 8.09

Я думаю, что одна всего пуля в лоб, или между глаз, или в затылок ... тоже остановят путлера. Он не сможет больше так делать плохо - эта маленькая штучка свинцовая очень эффективна...

Ответить
-1 +
добавил он, 0:10, 9.09

"Путин боится одиночества России... Народ в Киеве прогнал про российского президента-вора? Он показывает, что подобные вещи недопустимы, он хочет предотвратить (задержать время хода истории перемен) аналогичную революцию в Белоруссии, Казахстане . И потом он не допускает того, чтобы бывшие соц. страны отвернулись навсегда от России и стали частью Европы, Кроме того, он делает все возможное, чтобы помешать вступлению Украины в экономический союз с Германией, Литвой и Польшей", не договорил Б. Немцов.

Ответить