4 мая 2024, суббота, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+109 +
украинец, 16:53, 8.09

а жаль что не с простреленными яйцами

Ответить
+23 +
доктор Ай-болит, 17:58, 8.09

Пусть пьет пирамидон, по три таблетки каждые три часа.
Очень помогает от головы.

Ответить
+58 +
auto, 16:54, 8.09

жаль что это чмо не пристрелили

Ответить
+25 +
бг Раненный враг - больше проблем у его страны., 18:25, 8.09

Ну, кому ща нужен телохранитель- калека ?
Интересно , этот диб......л - самоучка много бабла срубил или в минус ушел ? И ради чего ? Или кого? Правильно сказали : Путин есть , ума не надо.

Ответить
+53 +
костя, 16:55, 8.09

Что б ти здох взагалі , скотина загарбницька!!

Ответить
+68 +
славик, 16:56, 8.09

нехрен по чужой територии шастать

Ответить
+78 +
odessa, 16:57, 8.09

И что? Смысл новости? Единственное чувство к этому уроду, презрение! Жалко что не грохнули!

Ответить
+41 +
украинец, 16:58, 8.09

это его пожалеть,что ли?бедняжка,дома не сказал,ножки болят.пусть к папе-путлеру обратится за помощью.

Ответить
+40 +
Українець, 16:59, 8.09

Шкода, що не пристрелили цю тварюку до кінця.Може все ж таки здохне путлерівський окупант.

Ответить
+19 +
Владимир, 16:59, 8.09

А теперь кому этот калека нужен?

Ответить
+65 +
Cергей, 17:00, 8.09

Надо было член отстрелить, чтобы не плодились такие дебилы.

Ответить
+30 +
Sender, 17:03, 8.09

И за каким хер... м он туда поперся?

Ответить
+32 +
Буч, 17:04, 8.09

это с какого оружия ему колени прострелили ? из Калашникова ? думаю после автомата не собрали бы коленки. Может свои же из пистолета постреляли ? Тогда вопрос за что? За какие деяния (мот трупы обворовывал или еще что)

Ответить
+34 +
Игорь, 17:06, 8.09

Лучше бы он из ТОЙ командировки вообще не вернулся.
А так - желаю ему до конца дней его ходить с костылями.

Ответить
+34 +
Гргорий, 17:08, 8.09

Жалко что ему еще и яйца не прострелили! На кой хрен он приполз к нам в страну?! Кто его звал?! Мы к ним лезем?!

Ответить
+24 +
fyjcbr, 17:13, 8.09

за что боролся, на то и напоролся

Ответить
+43 +
andrew, 17:13, 8.09

Сколько же, вас, баранов, ещё будет ехать воевать на Украину, обманывая своих родных всякими "командировками"?!
Мозгов - нет, есть только зомби-установки киселёвщины!

Ответить
+36 +
старец, 17:14, 8.09

Мало . Надо было башку прострелить.

Ответить
+24 +
Дядя Игорь, 17:14, 8.09

Жаль, что Виктору Шеринкикину не прострелили голову, так было-бы справедлевей!

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 18:42, 8.09

старец, 17:14, 8.09
++++++++++++++++++++++++++++++++
Дядя Игорь, 17:14, 8.09
++++++++++++++++++++++++++++++++
Солидарен с вами, мужики!
На все 101%!!!

Ответить
+40 +
Из Киева, 17:16, 8.09

Ну не придурок ли? Ну и что теперь он получит? Благодарность от Путина, что бы было с чем в туалет сходить, так там бумага жесткая? А о семье своей он думал? Куда они, эти русские вояки, лезут? Зачем в чужую страну? В своей России проблем выше крыши: чем дальше от Москвы -тем страшнее. Господи, вразуми заблудшие души, пусть сидят дома, а хотят воевать, так у них и дома есть с кем.

Ответить
-4 +
апр, 17:46, 8.09

Он заработал 90000 рублей.

Ответить
+28 +
мирный, 17:19, 8.09

теперь ему воспоминаний хватит до самой смерти.... а всё ради чего ??? дебил...

Ответить
+23 +
чЕтатИль, 17:35, 8.09

дырявый "патриот" .Интересно через дырки дурь вышла ?

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 18:56, 8.09

чЕтатИль, 17:35, 8.09
Интересно через дырки дурь вышла ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
С какой бухты-барахты ей выходить?
Она у себя дома!
Ведь как делается ватник?
Рецепт изготовления :
берётся дурь, обклеивается агрессивностью, обмазывается ксенофобией и весь этот пакет потом обшивается поверху стёганой ватой. Потом получившаяся чучундра обильно смачивается водкой - и ватник готов!
Ну, и куда, по Вашему, эта дурь денется из такой добротной конструкции?!

Ответить
+37 +
gorlum1966, 17:44, 8.09

У вас папа-мама был? Почему злой,как собака!А ведь кто-то и задумается... с простреленными коленями ходить тяжело. Теперь этого пидора содержать кто-то должен - папа,мама,собес,дом инвалидов. Я бы их вообще не убивал. Простреливал бы колени-нехай себе живут. А так закопали и забыли. А этот каждый день живое напоминание близким и знакомым. Но ить негуманно это, а жаль. В переходах у бомжей конкуренция появилась бы. Носители рузькой весны .

Ответить
+9 +
Харьков, 19:37, 8.09

Да не злые мы все еще, но своих пацанов жалко. И наши - патриоты, хорошие ребята, а не это...
Но злеем - они нас злыми делают: одни хрены из градов наших львовских пацанов пожгли, во Львове мамки в припадках бьются: дайте хоть похоронить, а что там хоронить - от пацана одни зубы остались... А эти аквафрешные путлеровские мрази такое понаписывали в коментах... То, что тут понаписали, что отстрелить - даже и не цветочки.
Поэтому - жаль, что этот урод не в числе 40.

Ответить
+12 +
дохтур, 19:49, 8.09

Заработал ажжж целых 90000 деревянных. Херой ! Олигарх! Ну теперь на лечение пойдут, а может и не хватит - русский тугрик дешевеет. Давай, придурок, ковыляй теперь. Я вот думаю хорошо, что прострелили колени, а не голову. Чего там в ту голову стрелять - мозгов же нет. Один звон был бы, как от пустого ведра.

Ответить
+16 +
Грамацей, 20:04, 8.09

Ну чё урод , срубил бабок на чужой крови ? Это только начало, с...ка... Дальше будет веселее. Жена сбежит, сопьёшься нах... И похоронят тебя как собаку. Если вообще похоронят. Падаль.

Ответить
+2 +
Slava, 20:59, 8.09

А я считаю, что хорошо, что он вернулся живым. Во-первых, я не кровожадный, а во-вторых, он рано или поздно поймёт, за что он там воевал. Если бы он погиб, о нём бы поплакали и забыли все кроме близких, а он стал наглядным примером для окружающих. Заметьте, его официально даже нельзя назвать участником боевых действий (в отличие от "афганцев", например), и кроме этих 90 тыс. он не получит ни пенсии, ни льгот. Хорошо если не попадёт под суд за наёмничество, незаконный переход границы и участие в НВФ. Чем больше таких людей в России, тем больше сдвигов в общественном мнении.

Ответить
+1 +
Mihas, 21:36, 8.09

Негуманна, хутчэй за ўсё ўкраінцы вылілі на яго сваю злобу... Тым ня меньш, да расейцаў відаць па іншаму не даходзіць. Бараніць трэба СВАЮ КРАІну, а не розныя мітычныя "славянскія міры". Спадзяюся, дэсантнік гэта зразумеў.

Ответить