4 мая 2024, суббота, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
да-да, 17:12, 8.09

Мы нашу землю никому не отдадим
==========

не актуально, сейчас надо говорить - мы ВОЗВРАТИМ ПОТЕРЯННУЮ землю - Крым, Донбасс, которые уже ОТДАЛИ

Ответить
+31 +
Fix, 17:52, 8.09

Говорить очень рано. Возвратить насовсем что на время взято всегда сложно. Очень сложно. Скорее пока сами не отдадут - надежды мало.
Сейчас задача - именно не отдать что пока ещё своё

Ответить
+159 +
николай гражданин Республики Беларусь, 17:14, 8.09

Не позавидуешь человеку! БУДЬ МУДРЫМ ПРЕЗИДЕНТ! УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭТОМ ПУТИ!

Ответить
+82 +
Алексей, 17:25, 8.09

Наш, когда приезжает в какой-нибудь район Минска, окружен тысячами охранников. В прифронтовой город никогда бы не сунулся: у всякого замполита перед боем всегда понос.

Ответить
+79 +
Вадим, 17:28, 8.09

Поддержка президента страны очень важна! Врядли бы путин и Лукашенко так бы отстаивали целостность, как это делает Порошенко.

Ответить
+60 +
ikea66, 17:40, 8.09

Дай Вам Бог!!!!!

Ответить
+64 +
Alex_Kiev, 17:46, 8.09

А Путин ссыкло. Он пользуется тем, что у России есть ядерное оружие и вчетверо больше населения чем в Украине. А так этот коротышка ссыт больше чем весит при каждом шорохе его сторожевых псов. Сам по себе он лох, которого скоро уберут. Но убирать его будут жестоко. Думаю, что родные даже не узнают где этого карлика-кровососа закопают.

Ответить
+21 +
Mihas, 17:50, 8.09

Пуцін можа толькі на тылавым фронце ваяваць. Калі ўс

Ответить
+74 +
тт, 17:52, 8.09

Петро ,мы верим в Украину ! Она - наша надежда и символ борьбы за Независимость !
Героям Слава !

Ответить
+13 +
МОПБ, 18:49, 8.09

Уже отдали! Нужно возвращать.

Ответить
+6 +
гэта яшчэ, 20:46, 8.09

Мы нашу землю никому не отдадим
_________________________________________
Гэта будзе вельмі і вельмі цяжка. Ні ўякім разе ня трэба было весці перамовы з тэрарыстамі

Ответить
+2 +
Mihas, 21:17, 8.09

Спачатку Парашэнка мне не ўпадабаўся.... Цяпер Бачу, што гэта Лідар!

Ответить
+2 +
вий, 22:09, 8.09

Путин а тебе слабо в *новаруссию* приехать.

Ответить
0 +
Дан, 10:00, 9.09

Визит первого лица государства в охваченный войной Донбасс, как-то выглядит на фоне рвов и сожженных городов как пиар-акция перед выборами. Лучше бы эта власть думала не о выборах, а о регуляции ситуации в стране. Она же каждое предложение рубит на корню, не вникнув в его суть. Так было с референдумом по инициативе коммуняк, так и с прекращением боевых действий, которое требовали те же коммунисты. Власть идет на сто шагов сзади и осознает с большим опозданием.

Ответить