8 мая 2024, среда, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+29 +
Кацапов жлёт Гаага, 8:07, 9.09

Даже не сомневался в причасности кацапляндии к уничтожению Боинга

Ответить
+7 +
аппп, 9:46, 9.09

Россия- государство терроорист...Терроризм это ее государственная политика. Путин -террорист №1 ни чем не отличающийся от Бен Ладена...

Ответить
+6 +
Харьковец, 13:18, 9.09

Дурака включать москали умеют. Через 7 минут отрапортовались, что "птичку сбили", когда весь мир вообще нифига был не в курсе, а когда увидели убитых гражданских с этой "птички", прикинулись идиотами. Удивительно, как весь мир идет на эти москальские демагогические песни. Как водилось при их потомках, уважаемых нынешней кремлевской камарильей, а там было "Признание-царица доказательства". Но тут и без пыток ихние агенты влияния сами на себя взяли всю вину. Хватит дурака валять, КАzАПИЯ! Киздеть будете в клозетах, где вас прикроет стерхопредводитель, сбежавший из палаты дурдома и севший на кремлевский трон!!!

Ответить
+7 +
sgj, 8:12, 9.09

директора военторга к ответу

Ответить
+8 +
Москаль, 8:14, 9.09

Да не мы. То случайно проезжали мимо. Просто заблудились.

Ответить
+6 +
оля, 8:18, 9.09

Да с такими доказательствами как акцент Черемкиншкинского района г. Москвы точно можно идти в международный суд и требовать компинсацию у России за невинно убиенных.

Ответить
+21 +
aLex, 8:27, 9.09

Я об этом говорил сразу! Не может быть, что бы такой комплекс управлялся абы кем. Там же не одна кнопка там системы а ими надо уметь управлять и за день этому не научить. И теперь версия с Российским самолетом который хотели сбить с целью активировать военные действия в полном объеме в Украине выглядит правдоподобной. Но человеческий фактор возможно изменил ход истории.

Ответить
+13 +
влип карлито, 8:32, 9.09

вовану питерскому не остается ничего другого кроме как расстрелять журналистов BBC , есть правда и другой выход - самому застрелиться

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 8:46, 9.09

А кто в этом сомневается вообще то!? Вата? они не в счёт! ОНИ УШЛИ НА ВОЙНУ!

Ответить
+15 +
Ла-Ла-Ла..., 8:47, 9.09

Да уже всем ясно кто есть ху.

Ответить
-1 +
вася, 8:49, 9.09

Опять из той оперы,кто то видел,что то слышал,а что в реальности?Спутниковые фото есть и у США и у России,но они ведут свою игру.

Ответить
+12 +
1969, 8:55, 9.09

Свидетелей наличия "бука", в районе крушения должнобыть - масса, и только вопрос времени в расскрытии кремлядских предступлений. Нет веры - кремлю.

Ответить
+15 +
жёсткий, ортодоксальный вегетарианец, 9:09, 9.09

Следственный эксперимент: берем Бук (украинский или парашкинский роли не играет) набираем три состава штатных, да хоть пять. Даем им учебники-инструкции и предлагаем в боевом (не тренировочном) режиме сбить реальную цель (учебную мишень, США предоставят с эффективной отражающей поверхностью для РЛС Бука равной Боингу 777) и посмотрим что получится. Уверен что не обученный, не прошедший боевое слаживание экипаж промажет. Промажет и экипаж даже ранее служивший на этой технике. А вот экипаж полгода минимум тренирующийся в составе боевого расчета пожалуй двумя-тремя ракетами сможет сбить. Остальные промажут (цель просто выйдет из зоны поражения). Боинг покидает зону поражения развернутой пусковой установки БУК всего за две минуты, тогда как только включение занимает пять минут. Тут же использовались минимум две машины - машина обзорной РЛС, подсветки целей (рабочая частота кстати РФ и УКРАИНЫ РАЗНАЯ!!! Так как ПВО у них не общее) и Пусковая установка только по подсвеченной цели.
Так что парашка спалилась и отвечать придется кадровым военным парашки. Каддафи тоже упирался, но пришлось выдать на королевский суд (Локкерби) своих офицеров спецслужбы и самого Каддаффи в конце концов отблагодарили (а Запад тихонечко апплодировал казни).

Ответить
+3 +
вася, 9:17, 9.09

Опять из той оперы,кто то видел,что то слышал,а что в реальности?Спутниковые фото есть и у США и у России,но они ведут свою игру.

Ответить
+6 +
москалито, 9:22, 9.09

Все тайное рано или поздно становиться явным.
А эти исполнители путлеровских преступных приказов думают как будет стыдно, если не им, то их детям и внукам?

Ответить
+7 +
Вячеслав, 9:36, 9.09

Да и так было ясно по маневрам, по перехваченным разговорам и по логике (ДНРовцы всего лишь бандиты откуда им уметь Буком работать?) Россияне сбили, террористы их просто вели и охраняли.

Ответить
+4 +
Da, 9:42, 9.09

Ху*лостанский шайтанат- мировое зло.

Ответить
-3 +
Александр, 10:56, 9.09

Кто его "привел"на заданную точку умышленно?без оснований? Того и интерес.

Ответить
-1 +
Евгений, 20:42, 9.09

Самолёт летел строго в соответствии с лётным планом.
Вы вообще в курсе что на Украиной ежедневно пролетает более 200 рейсов, а это значит что в среднем каждые 6 минут над ней какой-то гражданский борт? Алкаши русские сбили, теперь порют чушь про "привели, подсунули".

Ответить
0 +
Александр, 10:59, 9.09

Ой ой__ откапались аж три свидетеля для ввс смех в зале

Ответить
0 +
АТОС, 13:14, 9.09

Это они сами рассказали?

Ответить
-1 +
ВВ, 20:43, 9.09

Да. А что, у тебя есть доказательства обратного? Выкладывай уже тогда, чего тянешь-то.

Ответить
+1 +
Смеется последний, 13:32, 9.09

Идиота не включай. Будь у Украины в развернутом виде "Буки", то каZапские беспилотники в труху разлетались бы при первом нарушении границы. Наряду с этим, сбитых украинских самолетов, (включая боевых и беспилотных, а также и вертолетов) после данного случая - масса, а каZапских - ни одного, хотя летают те по украинской территории, как по Сорочинской ярмарке
Система ПВО Украины явно не блещет и сомнительно с вероятность 1/50, что даже если бы была поставлена таковая задача (замочить гражданский борт), то есть великое сомнение, что это могло получиться при таком уровне готовности к бою у ПВО Украины.
Это к тому, что москали горбатого лепят, пытаясь свалить свою вину на контингент, вооруженный рогатками против воздушных целей.

Ответить
+4 +
S., 18:21, 9.09

Всё в духе Путлера. Ему что жилые дома в Москве взрывать, что Боинг сбивать. КГБшное ничтожество, кибер-киллер.

Ответить