7 мая 2024, вторник, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Азаренко на ухабах рейтинга

20

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко впервые за шесть с лишним лет покинула двадцатку сильнейших рейтинга WTA.

Комментарии 20
-1 +
Dimon, 9:51, 9.09

Неплохая статья про самовлюблённую, эгоистичную лицемерку с баблом, но без достоинства и совести.

Ответить
+3 +
Biathlete, 12:55, 9.09

Что дзимошка, чужое и чужое заработанное бабло спать не дает?

Ответить
-5 +
Dimon, 14:51, 9.09

Не зацикливайся биотуалетик, читай выше, а то ты скудоумный только слово -бабло- и осилил вычитать.

Ответить
+7 +
Biathlete, 19:14, 9.09

А что там читать, дзимон, у таких людей как ты очень своеобразное понятие о чести и достоинстве.

Ответить
-7 +
лариса, 20:34, 9.09

,Димон,братиша,ты забываешь,что имеешь дело не абы с кем,а с ярким представителем нации рыцарей и князей.Биатлетушко.ничего,что мы на стульях сидим?А то,может честь последнюю тебе отдать,ваше высокопреосвященство?

Ответить
+1 +
Biathlete, 21:13, 9.09

Ничего, ларисушка, если они электрические.

А есть ли у вас эта честь чтобы ее отдавать?

ларисушка, идите в соседнюю тему про троллей, вашу контору в Питере накрыли.

Ответить
+2 +
Biathlete, 21:21, 9.09

Что, лариса, на Украине перемирие, отпустили вас пока на перекур с украинских форумов?

Ответить
-3 +
лариса, 23:37, 9.09

Нет,шевалье(в смысле,конюх) биатлетушко.Я как всегда поехала Испанию чуть-чуть пооккупировать,как раз к перемирию подъехала,а тут,упс,опять ваше величие ошивается.

Ответить
+3 +
Biathlete, 21:30, 9.09

Вообще то вы лариса с дзимоном вставать должны, но я же знаю, что вы представители нации пьяных медведей и заштопанных ватников, культуры нет, так что вам можно и сидеть.

Ответить
+2 +
Biathlete, 23:35, 9.09

А вообще лариса, в россии чай не первый год живете, должны уже на глаз определять кто перед кем приседать должен.

Ответить
+3 +
qwert, 21:42, 9.09

Да там вообще с понятием туго.

Ответить
+9 +
NNN, 16:38, 9.09

Тебе, мужику без достоинства, гораздо хуже)

Ответить
+9 +
любитель тенниса, 10:59, 9.09

В свое время Федерация тенниса просто отмахнулась от Азаренки, не ударила палец-об палец и не выделила ни копейки. Причем, это касается не только Азаренки, но и Игнатика и др. Азаренка лично нашла спонсоров и стала ведущей теннисткой мира. А сейчас Федерация требует от Азаренки помощи - Мы тебе ничего, а ты нам всё. В общем, конфликт, как я поняла, в свое время разгорелся именно из-за нежелания федерации тратить деньги на Азаренку. Поэтому никак не могу понять о каких больших деньгах ведет речь барабанщикова.

Ответить
+6 +
Biathlete, 12:48, 9.09

Таков закон дзимоно-советских джунглей. Мы тебе ничего. ты нам все,

==Поэтому никак не могу понять о каких больших деньгах ведет речь барабанщикова.==

А ей, как и дзимонам (и дзимону власову) - абы ляпнуть и позавидовать, что те деньги, которые Вика заработала (а не получила за красивые глаза в федерации тенниса и за съемки в рекламах) на корте и на многочисленных тренировках, не упали в их карман.

Ответить
+2 +
Biathlete, 11:22, 9.09

==by Дмитрий Власов==
дзимоон, да ты успокоооойся.

Смешно конечно читать злопыхательства очередного дзимона-азаренконенавистника. При желании я могу гораздо больший топ про ту же Уильямс написать. Недавно уже писал, как Уильямс проигрывая матч той же Кляйстерс грозилась убить линейного судью (на ютюбе ищем "Серена грозится убить линейного судью"), а после того как ей засчитали поражение, швырнула ракетку и удалилась.

Да и большинство пунктов в топе выглядят смешно и автор во многом сам себе противоречит:

==Когда она в 18-летнем возрасте впервые попала в число 25 сильнейших теннисистов планеты.==

Вот тут дзимон сам признал заслуги Вики. Много ли вы теннисистов знаете, которые в 18 входят в топ-25? Та же Макаренко до сих пор топчется в 20-30.

==даже не Максим Мирный в юбке==

А что Макс Мирный без юбки был первой ракеткой, да еще на протяжении долго времени? Не помню такого (в одиночке он вообще не сильно выделялся, в парном только в 2003 был первой ракеткой). Автор статьи совершенно не разбирается (а скорее всего и не интересуется) теннисом.

==Была зла на нее, потому что подобное поведение создает женскому теннису не лучший имидж», — заявила полька.==

А не была ли зла полька из-за того, что 1)поиграла и вылетела с турнира 2)проиграла сопернице, которую всегда и больше всех остальных своих соперниц, хотела обыграть. О реальных причинах своей злости Радваньска конечно не скажет.

==
--Перед этим, при счете 6:1, 5:3, спортсменка имела 5 матч-болов на своей подаче, однако в итоге проиграла гейм.--==

Вот это вообще смешно. Никто кроме ярых азаренконенавистником за эту соломинку не хватается. Во-превых, счет на момент тайм-аута говорит сам за себя. В первом сете разгром 6-1, во втором Вика ведет с приличной форой и подает на матч. На какое чудо азаренконенастники надеялись? Тем более в тот период, когда у Вики была практически идеальная форма, а против нее играла даже не Шарапова и даже не допинг-старушка (которая, насколько помню и проиграла этой самой Стивенс тогда). Одним словом там и без мед. тайм-аута все было решено. И все бесконечные попытки азаренконенавистников апеллировать к этому матчу только лишь подчеркивают их несерьезность и околофутбольство.

Азаренко и на "ухабах" рейтинга (к слову топ 25 это совсем не ухабы, разве что для околофутболов) чувстует себя лучше всяких дзимонов и дзимонов власовых.Тем более что знаю точно, что скоро пойдет дело и возвращение в топ 10, топ 15 не так и далеко. Особенно учитывая как на USO топ-8 повылетала, а Вика еще продолжала играть.



Ответить
+7 +
Россиянин, 13:40, 9.09

Не хотели вы её побед - птичка и улетела! Радуйтесь теперь победам Марии Шараповой и других россиянок. Или танцуйте гапака Серене!

Ответить
+6 +
Biathlete, 14:30, 9.09

А что Шарапова побеждает? Не помню в каком 19лохматом она хоть один турнир взяла. На Уимблдоне, к которому готовилась годами и то допинговой старушке проиграла. А на USO даже говорить не буду, пролетела Шараповна как фанера над москвабадом. Даже раньше Вики вылетела.

И что значит не хотели вы ее побед, кучка дзимонов не хотела, да. Но это же только кучка. А мы хотим всегда ее побед.

Серена и другие допинговые спортсмены лично мне не интересны. Бергер уже завершила карьеру, Фуркад подзаболел, хотя сейчас "подлечится" "лекартсвами" и опять будет весь сезон без устали на пьедестал забегать. Да и Серенушке уже скоро на пенсию, хочется верить что не будет она на уколах-таблетках до 50-ти бегать, как какая-нибудь Навратилова или как "рашкинский" борец из Запарожья (и там рашки примазались) Поддубный.

Ответить
+8 +
Biathlete, 19:17, 9.09

Россиянин,

Кстати, у вас в рашке жеж тоже иногда неглупые люди встречаются без кваса в крови и ваты в голове, которые болеют за Вику (при этом еще в отличие от квасных не кричат (как о Домрачевой), что она русская, из русского (детского) мира и т.п.

Ответить
+8 +
Павел, 16:34, 9.09

Это Мирный далеко не Азаренко в штанах. А Вика еще вернется, удачи ей!

Ответить
+5 +
Павел, 16:36, 9.09

Ага, а еще могут радоваться победам в первом круге Говорцовой и Саснович.

Ответить