7 мая 2024, вторник, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+40 +
леонид харьков, 9:50, 9.09

Невзоров-это МЫСЛЯЩИЙ,человек,видящий на 100 лет вперед,таких русских очень мало.Спасибо за ПРАВДУ.Украина будет жить по законам,а не по ПОНЯТИЕМ Вот за это умирает цвет нашей нации!!!!Русские ОЧНИТЕСЬ-вы обмануты Путлером,он ведет вас в ПРОПАСТЬ,,

Ответить
-19 +
sa., 9:53, 9.09

Ему не привыкать,он в метро по трупам ходил.

Ответить
+36 +
БелУкроп, 10:17, 9.09

умнейший господин...всегда читаешь с удовольствием. а как он публично мордует гундяева &co...любо-дорого:-))

Ответить
+2 +
семен, 10:17, 9.09

особенно и не нагреет т.к. доля рб в поставках 3% от всех поставок в рф. ну будет 5-6% и не более

Ответить
0 +
FHJY, 10:27, 9.09

не все время греться народом ,

Ответить
+5 +
koт, 10:39, 9.09

серьезно и безобидняков . Это пожалуй лучший анализ и характеристика нынешней , прошлой , и будущей расеи за последнее время . И разумеется про беларусь он здорово сказал .Она в любой момент может интегрироваться без особых проблем. Просто Лукашенко нравится руководить и все тут.

Ответить
+1 +
antisystem, 15:46, 9.09

Руко- водить. Кроме как руками водить он больше ничего не может...

Ответить
-5 +
майкл, 10:55, 9.09

Еще и Черниговскую область под шумок заберет!!

Ответить
+22 +
sawur, 11:18, 9.09

"...Русский — это не группа крови. Это такие же люди, как все, если попадают в нормальные условия...". Позвольте не согласиться. Американские русские , живущие в нормальных условиях, многие с восторгом приняли новость "Крымнаш" и поддерживают , переживают за россию , защищающую родину на территории Украины. На вопрос " вы считаете россию великой и восхищаетесь своей родиной, наверное, собираетесь уезжать туда? Будете дом свой выставлять на продажу?" лица их выражают меньшей частью недоумение , а большей - испуг. А если они еще и успели стать гражданами Америки, то слова , " и вы поддерживаете политику россии против Америки? " приводят в ступор. Их не выпереть на российскую родину, но где-то в генах сидит это псевдопревосходство и иллюзия "великой страны" .

Ответить
+2 +
Nasty, 13:57, 9.09

Все бывшие советские за границей делятся на две категории: кто смотрит российское ТВ и кто не смотрит. Граница раздела этих полярных популяций часто проходит внутри семей. И не зависит от национальности....

Ответить
-38 +
Денис, 11:23, 9.09

"Но когда мы произносим слово "народ", следует четко представлять себе зрительно, о ком мы говорим. Мы говорим о колоссальном количестве алкоголиков, о наркоманах, о пещерных жителях русской деревни (которая является язвой и очагом бессмыслия, пьянства и невежества), о любителях "Дома-2". "...............
Это ж каким подонком надо быть, чтобы так отзываться о своем народе! Считал Невзорова порядочным человеком, а оказался обычная мразь.

Ответить
-16 +
СССР, 12:22, 9.09

ну до американцев ему далеко! он хоть не убивает чтобы зарабатывать на беларусь!

Ответить
+2 +
леонид, 12:43, 9.09

замечательный человек

Ответить
+9 +
роися вперде, 13:02, 9.09

Один из самых здравомыслящих людей в современной России. Бросает вызов лаже религиозному мракобесию, что в РФ чревато "двушечкой". Пока живы такие люди, у России есть шанс очнуться от этого наркотического припадка имперского "ура-поцреотизма"...

Ответить
-18 +
АТОС, 13:09, 9.09

Гнида

Ответить
+3 +
Sergej, 14:58, 9.09

" Он, наконец, понял особенность народа, которым он управляет. Он понял, что свобода слова, свобода собраний, свобода в прессе, цивилизация, Европа никому на фиг не надо. Сколько он этого ни давал — рейтинг не растет. Как только он начал пороть, выдирать ноздри и по старой привычке клеймить лбы каленым железом, отнимать еду — вот тут-то народ его и полюбил!"
Диктаторы-садисты,начиная с Петра, издеваются над этим народом, превратив страну в тюрьму, каким же ему этому народу еще тогда быть..

Ответить