7 мая 2024, вторник, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
777, 10:08, 9.09

Пластинка заела? Каждую неделю появляется новость с похожим заголовоком и где расплата?

Политики только и умеют, что п...

Ответить
+11 +
radical, 12:52, 9.09

то что сразу заметно на бытовом уровне:
подорожание продуктов в России на 20-40%
снижение автоперевозок
разорение десятков туроператоров
скоращение людей: ВАЗ сокращает 2000 позиций
Остановка Мурманского рыбоперерабатывающего комбината
Доллар поднялся за 37 руб
Роснефть сокращает до 25% сотрудников
Сочи пустуют- туристов нет, люди не заработали
Кредиты подорожали- взять труднее
Строительство замораживается...огромное число людей потеряет работу
Пдросла коммуналка, проезд итд- прилично, только официально на 10%
Забрали деньги из Пенсионного фонда- люди потеряли накопления на будущее
итп

Ответить
0 +
лариса, 17:46, 9.09

Radical,никогда не пыталась полемизировать с вами по поводу жизни в "вашем штате"(ну есть такая у вас слабость,подпустить между прочим"а вот в моем штате"..).Но зачем вы на себя берете смелость давать оценки происходящему в моем штате?Вы ни черта не смыслите в пенсионной системе РФ,вы не ходите в наши магазины,вы не представляете,какую роль играет наличный доллар в повседневной жизни россиян,вы не были в Сочи,вы не представляете сколько спама в виде предложения разнообразных кредитов сваливается ежедневно на нашу голову.Вы не знаете,что...Ну,словом,вы ничего не знаете о нашей жизни.Вы не экономист,не политик,не финансист.Вы обычный,тяжко трудящийся эмигрант в первом поколении,отчаянно пытающийся сделать вид,что вы в порядке.Ну и делайте,пишите о том,о чем знаете,собирайте подписи под петициями.Шнягу-то гнать зачем?

Ответить
+8 +
Вит Беларусь, 10:15, 9.09

Эта фраза уже просто стала "крылатой".Только ленивый не говорил эти слова. Вопрос. Когда....!!!!??????? Может хватит трепать языком, господа????

Ответить
+3 +
111, 10:25, 9.09

Ну а что, на самом деле, одни только разговоры!!

Ответить
+10 +
Сваяк, 10:30, 9.09

Быдлорашистам это всё нипочём. Было б палёное бухло и навоз для закуси и песня КРЫМНАШ

Ответить
+3 +
Stefan, 10:34, 9.09

Не пласцінка. У іх слоўнікавы запас скончыўся. Паўтарацца пачалі.

Ответить
+4 +
Сибирь, 10:56, 9.09

Реально делают себе же хуже, запущена очередная совковая дурилка для россиян, по факту означающая развал страны.

Ответить
+12 +
Прокопыч, 11:02, 9.09

У Путина и его окружения денег только на личных счетах столько, что хватит на 300 лет жизни, плюс доступ к гос.казне. Именно поэтому ему на санкции глубоко наплевать. Так... уязвляют самолюбие, отчего ему еще больше хочется сделать большую гадость. И на данном этапе страдают украинцы - от рук подонков гибнет цвет нации. А на большее у европейцев нету желания идти - начинают считать свои деньги (убытки)...
Как же в истории все развивается по спирали - ведь после переворота в 1917-м и далее, в 20-е...30-е годы тоже произошло массовое истребление интеллигенции, ученых, генералов, просто... хороших, умных людей. Сорняки в природе и без того сильнее культурных растений. А что будет, если безбашеный хозяин на грядке еще и устроит "прополку", вырывая те самые культурные растения и оставляя сор??? Может потому в России сейчас столько генетического мусора...

Ответить
-7 +
СЕНЯ, 11:43, 9.09

ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ РОССИЯ СЕЙЧАС МЕНЯЕТ РАСКЛАД В СВОЮ ПОЛЬЗУ.ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО ИМЕТЬ МНОГО МОЗГОВ.

Ответить
+1 +
Ольга, 12:30, 9.09

Когда уже вместо того, чтобы просто чесать языком и пиариться на публику начнут принимать более-менее вразумительные действия?

Ответить
+8 +
Гость, 12:37, 9.09

Лично у меня поведение стран третьего мира (Америка и ЕС для меня теперь старны третьего мира) вызывает такую ассоциацию:

пъяный муж приходит домой не в настроении. Хватает топор и бегом за женой. Она спряталась в туалете и боится выйти - у неё в туалете МИР и покой. Ей там безопасно. В квартире она не хозяйка, но спасибо хоть туалет ей принадлежит.
Соседи знают, что у мужа этой несчастной переодически случается белочка и он переодически гоняет жену топором. Но она переодически пока успевает спрятаться в туалете, где у неё МИР. (авось успеет ещё не раз в своей жизни, но может и не повезти - кто знает?)
Так вот соседям надоели крики и шум и они собрались подъездом и решают как воздействовать на белочку алкаша и посовещавшись они решают больше не здороваться с алкашом в целях профилактики и морального осуждения. Некоторые решили пойти ещё дальше - отворачиваться при встрече, а некоторые ещё дальше - переходить на другую сторону улицы.

Ответить
-2 +
АТОС, 12:58, 9.09

Никакие санкции против России не смогут её остановить. Проверено Историей.

Ответить
-8 +
запад, 13:16, 9.09

Пока платим мы и НЕ большую, а ОГРОМНУЮ цену, только зачем?
Вот об этом нам следует спросить у политиков, которые обещают что..??
А России все эти санкции пох.., она от них только крепчает вводя свои. ))
Насколько смешны потуги прогнившего запада в отношении России!

И Моська лает на Слона, но только Слон её не слышит- вот беда.

Ответить