8 мая 2024, среда, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Я, 11:35, 9.09

Они издеваются?

Ответить
0 +
Денис, 11:46, 9.09

Как же так? Все наперебой обвиняли в крушении Россию

Ответить
+6 +
Анатолий, 15:43, 9.09

А что, сейчас что-то опровергли? Ты дурак или русский?

Ответить
+1 +
STARSAILOR, 11:48, 9.09

навевает на сюжет из "автостопом по галактике" д. адамса
вопрос самому мощному комьютеру: "Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого»

ответ комьютера: 42

Ответить
+1 +
Бандэровец, 11:48, 9.09

Вот это отчет за полтора месяца работы! Точно такой же отчет можно было и в этот же день опубликовать.

Ответить
-1 +
ВВ, 11:59, 9.09

Обстреляли вот и взорвался из вне. Стреляли не внутри.

Ответить
0 +
alex, 12:30, 9.09

Тупейший вывод. Боевики специально потом обстреливали обломки из пулемётов и орудий, потому что русские хотели свалить вину на украинский истребитель СУ, в вооружении которого имеется подобное оружие, а вот русские Буки поражают исключительно взрывной волной.

Ответить
-4 +
ннн, 12:56, 9.09

Этот вывод указывает на ракету ,, земля-воздух", но если бы была ракета то ее пуск засекли бы спутники, а этого никто не сказал, поэтому намного логичнее версия о самолетной пушке.

Ответить
+3 +
Юрий, 15:45, 9.09

Вы тоже тупой как русские? Как у вас в одном предложении уместилось "это указывает на ракету земля-воздух" и "значит сбили из самолётной пушки"?

Ответить
-2 +
ВВ, 13:28, 9.09

Версия сногсшибательная.

Ответить
+2 +
Александр, 13:37, 9.09

Боевая часть ракеты от ЗРК "Бук" состоит из стальных стержней. При подрыве ракеты они направленно летят в сторону цели и прошивают её. Обшивка самолёта похожа на сито и эти стержни будут везде в т.ч и в телах пассажиров. Вот главное доказательство причастности "Бука". Тем более, что террористы так старательно скрывали и уничтожали все следы на месте трагедии....

Ответить
+3 +
Юрий, 15:48, 9.09

Это не совсем так. Стержни - у С-200 и С-300. У Буков - стальные шарики.
И да, прошитые обшивки имеются - даже фото были.

Ответить
0 +
Усталый доктор, 17:05, 9.09

"Президент Кеннеди был убит высокоэнергетичным объектом, попавшим в его голову извне.... " Блин, я тоже хочу себе такую работу!!!

Ответить
-1 +
Рома, 10:01, 10.09

Молния попала.А,может,градом зашибло?Не нужна им правда людям.

Ответить