8 мая 2024, среда, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+61 +
Дмитрий, 13:35, 9.09

Не по ходу они больны там все . Если думали что придут и украинцы все им отдадут. Какие переговоры какие ????? Пере- го-- ВОРЫ.

Ответить
+10 +
Сноудэн, 15:04, 9.09

Парашызм мозгу

Ответить
+8 +
Fedja, 13:51, 9.09

А Лавров озабочен на полную ставку - работа такая у него. Даже если непоседливый сосед по бывшей коммуналке всего лишь передвигает мебель

Ответить
+19 +
Acc, 13:54, 9.09

До тех пор пока ЛАВРОВые листки будут ПУТИТся под ногами, мира и жизни НЕ БУДЕТ. Даже суп с лавровым листом будет с ДУШком...

Ответить
+33 +
СС, 13:59, 9.09

А я озабочен нахождением рашкостанских войск в рашкостане.

Ответить
+3 +
Al, 19:24, 9.09

А российские войска вдоль границы росси с Украиной не беспокоят МИД?

Ответить
+9 +
Харьков, 14:15, 9.09

Ну, путлер с путлерятами зачем своих шестерок за стол посадили - понятно. Но почему тогда европейцы с ЭТА, с ИРА за стол переговоров не садятся???
Пушилин - красава, "глас народа" (неясно, правда - какого, что это за народ донбабве?) А баски - кто поспорит?!! - народ, этническая территория, язык, традицонное хозяйство и духовная культура, самосознание - просто классический пример из учебника этнографии Выдающийся советский этнограф Ю.Бромлей довольно потирает руки!
Так что ж басков чморим, еуропейцы, ирландцев с шотландцами злобно угнетаем - у них ВСЕ права на самоопределение???
А гнидёныше

Ответить
+63 +
сосед, 14:24, 9.09

Вдумайтесь только. Министр иностранных дел России озабочен передвижением украинских войск в Украине. Ты кто? Министр иностранных дел или министр обороны. Ты че, сосвсем рамсы попутал? Украинские военные у тебя должны спрашивать разрешения, где им в своей стране находиться? Какое-то всеобщее помутнение. А этот придурок совсем ополоумел.

Ответить
+20 +
777, 14:31, 9.09

Губошлёп!

Ответить
+25 +
Пабольш КАЛАрадскiх колерау i ваты, 14:35, 9.09

Сапрауды, гэта неяк нелагiчна, што на тэрыторыi Укракiны без дазволу Парашнi знаходзяцца украiнскiя войскi. Вось калi б яны апранулi ватнiгi ,i парцянкi, у колерах КАЛАрадзii, тады так

Ответить
-37 +
ну дык, 14:35, 9.09

если перемирие, то зачем концентрация?расходись по казармам и живи в мире и согласии с соседями. мне понятна озабоченность лавруши. от рф подписывался зурабов и где теперь гарантии что не будет нападения? а может пора брать в котел? тогда другое дело.накрыть всех градом и это уже будут их озабоченности. тока потом не плакать и искать убежища и пощады.гибните как вояки, поджарив свои сра..ки.

Ответить
+7 +
Харьков, 15:56, 9.09

Дядя, у вас с лавриком в зобу дыханье сперло от укропов под Москвой??? Снимите пакет с головы и перестаньте нюхать клей!

Ответить
+8 +
Светик, 16:38, 9.09

Объясни слова" жить в мире и согласии с соседями". Если японцы захотят, а они хотят, забрать свои острова, то рашка не должна за них бороться, а просто должна жить в согласии с соседями, т.е.японцами? И таких спорных территорий очень много. Пройдут годы,внуки и правнуки нынешнего поколения русских людей, будут презирать вас за эту войну в Украине,и в школах на уроках истории будут изучать войну русских против мирного населения украинцев, как изучали мы ВОВ.

Ответить
+21 +
Параша, аюсь НХ!, 14:37, 9.09

Прагулкi па Украiне не атрымоуваецца, вось свiнаГебельс i злуецца

Ответить
+23 +
Ганулька, 14:37, 9.09

Украине трудно противостоять российской армии, нужно убрать с украинской территории российские войска и залатать дыры на границе. Для этого перемирие.

Ответить
+4 +
> 50% - это челюсти, 15:13, 9.09

Посмотрел интервью одной прикольной бальзаковской дамы из Крыма, которой челюсти мешают учить иностранные языки. B вот что подумалось - а Лавришка-Воришка ей случайно не брат. Те же проблемы с большими челюстями, которые мешают учить иностранные языки. А сейчас уже и проблемы с размещением мозга - маловато места остаётся, особенно с учётом гипертрофированно разросшегося языка

Ответить
+2 +
freedom, 15:35, 9.09

Друг Ху-ла - Ху-ло.

Ответить
+7 +
Алексей, 15:44, 9.09

Почему движения российских войск по Украине этого придурка не волнуют?

Ответить
+3 +
Шутник, 16:02, 9.09

Так в чем вопрос, пусть озаботиться концентрацией Украинских войск под Ростовом ;)

Ответить
+6 +
XeXe, 16:03, 9.09

Дядя, ты дурак?

Ответить
+7 +
rtwq, 17:44, 9.09

Лавров, тебе пора на пенсию !!! Неадекватное восприятие жизни

Ответить
+7 +
S., 18:08, 9.09

А украинцы в Украине этого "голубя мира" не заботят?

Ответить
+5 +
911, 18:54, 9.09

А какая у него вместо мозгов вата, обычная или стекло?

Ответить