8 мая 2024, среда, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
andrew, 15:50, 9.09

Спасибо, Ови! Спасибо, что ты, за океаном находясь, всё правильно понимаешь!

Ответить
+8 +
шайба, 16:35, 9.09

>> всё правильно понимаешь

А ты в этом уверен? У меня создалось впечатление, что он как как раз "киевскую хунту" имеет в виду.

Ответить
-2 +
мир, 18:46, 9.09

шайба, 16:35. Если в Украине провести опрос, то многие будут против этой войны, этого террора, развязанного в Донбассе. Гражданская война это очень страшно, когда твой сосед идет убивать тебя и твою семью. Как это забыть или простить? Скоро народ опомнится узнав правду о потерях. Уже сейчас матери требуют своих детей, которые "пропали без вести". Даже Кучма пришел в ужас, посчитав потери, которые за только последние три месяца составили больше, чем за все время войны в Афганистане. Скорей бы закончилась эта операция "Ы" и люди успокоились.

Ответить
+3 +
чёта х**вый мир-то, 19:12, 9.09

Может ещё Киев сдать и у Пуцына прощения попросить - за задержку?

Ответить
+10 +
XeXe, 15:52, 9.09

а там где друзеи нет, фиг с ним?!

Ответить
+27 +
не точно, 16:00, 9.09

Он забыл написать слово "russian" перед словом фашизм.

Ответить
+23 +
ну-ну, 16:04, 9.09

ну, сейчас весь мир поднимется за друзей овечкина в Украине, а потом за друзей овечкина в азербайджане, а потом за друзей овечкина в сортире - просто назвать агрессию агрессией слабо, имперский менталитет мешает? Жаль в Грузии нет друзей овечкина, и в Молдове.

Ответить
+9 +
шайба, 16:38, 9.09

Да где вы все усмотрели кивок в сторону Кремля-то??? Он, конечно, сумел так объяснить, чтоб ничего толком не было понятно, но уже эти расплывчатые фразы о фашизме и том, что он следил за происходящим по российскому телевидению, наводит на некоторые размышления.

Ответить
+3 +
Prohozyi, 17:08, 9.09

А тут сплошная непонятка. И восторгаться могут обе стороны.
Послушать - так и Хутин Пуй с Кириллом против войны. И Украину русские пацриоты в фашизме обвиняют, хотя сами ещё те нацисты.
Я лично так и не понял уважаемого мною (пока) Овечкина. А вы?

Ответить
0 +
nick, 17:27, 9.09

Я понимаю что хотелось бы большего, но даже такого поступка не ожидал от него. Поэтому теперь уважаю Александра не только за талант в хоккее, но и за ТАКУЮ позицию в отношении Украины Я уверен для него это было не просто, т.к. не сомневаюсь, что большинство из его русского окружения это "крымнашенцы".

Ответить
+2 +
мирный, 17:49, 9.09

ну хоть так, хотя мог бы и осудить имперскую политику кремлёвского карлика...

Ответить
+9 +
Biathlete, 18:07, 9.09

Овечкин, надеюсь что скоро ты сможешь сказать своему президенту и своим землякам снова сказать свою коронную фразу "мы обо-сь".

спортсру конечно квасоватный сайт, представляю, что там сейчас в комментах к статье творится.

Ответить