7 мая 2024, вторник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+30 +
ххххххххххххх, 16:29, 9.09

Вся модернизация без него.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 16:31, 9.09

Мясникович признал провал деревообработки. Лес продали на корню. Станции на местных видах топлива накрываются. Ввиду отсутствия местных лесов. Модернизацию обувной промышленности признаю провальной. Деньги где. Просить будете. Ходить нет в чем бедным Беларусам.

Ответить
+26 +
шл, 16:32, 9.09

Обули энергетику, обуют и эту промышленность по полной программе

Ответить
+37 +
олег, 16:42, 9.09

Домодернизируются , что в итоге будет дороже итальянской.

Ответить
+19 +
radiominer, 20:33, 9.09

угу , как с цементом, помню долго ржал с фразы "после модернизации наших цементных заводов, наша продукция стала нерентабельной")))

Ответить
+46 +
лукаСКОТ, 16:44, 9.09

ВСЁ, капец и обувщикам!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
Дед, 16:44, 9.09

Два года, зачем так много?
Угробить обувную промышленность можно и за месяц.

Ответить
+22 +
911, 16:45, 9.09

Ермакова будет босиком ходить?

Ответить
+39 +
янОК, 16:50, 9.09

Модорнизация по принципу-мы обуем всю страну.

Ответить
+30 +
дачка партызана, 16:53, 9.09

А Божачкі, дваццаць год мадэрнізавалі-мадэрнізавалі, ды не выдамарнізавалі)) Тьфу, дурань, як мой бацька нябожчык пра цябе казаў, калі ты сканаешь і на кожным месцы будзе гаспадар, усё ў нас будзе добра!

Ответить
+6 +
radiominer, 20:35, 9.09

нет , все не так, 20 лет так стояло, а теперь барин приехал, и разрешил модернизировать...

Ответить
+16 +
woman, 17:04, 9.09

Все. Если бы не дал, вернулись бы к лаптям.
А реально, так даже комнатные тапочки отечественного производства хорошего качества не очень-то купишь.
Не говоря о таком произведении обувного искусства, как женские туфельки. Ну, не могут шить у нас обувь носибельно и красиво! Не дано, еще со времен совка!
Традиции качества, так сказать.

Ответить
0 +
nik_K, 21:47, 9.09

a chto mogut?

Ответить
+12 +
ФЫВАОЛДЖ, 17:10, 9.09

Сначала надо снять Русанова А.Г., позорного зампреда (бывшего) облисполкома, с должности директора гродненской обувной фабрики, а затем модернизировать отрасль!

Ответить
+19 +
саломончик, 17:15, 9.09

надоела эта показуха всей приватизации...бабло распилили вот и вся приватизация.

Ответить
+15 +
нищий, 17:28, 9.09

опять распилят народные гроши.

Ответить
+10 +
valiko, 17:29, 9.09

Цитата: Китай — это хорошо....
_________________________________
Да что ж тут хорошего?

Ответить
+20 +
простой, 17:36, 9.09

Как только пилорамы мадренизировали доска подорожала, после обувной мадренизации в лаптях ходить будем.

Ответить
+16 +
Alex, 17:41, 9.09

«Мы не должны загубить свое производство, — подчеркнул он. — Китай — это хорошо, но нам надо производить свое, тем более мы умеем это делать».
---------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, умеем - будем лапти плести: и национально, и модно, и экстравагантно в современных условиях!!!

Ответить
+27 +
вораг , 17:43, 9.09

а почему проклятый лукадрыщ не носит обувь лидской фабрики?

Ответить
+7 +
человек без усов, 17:46, 9.09

не спасет!

Ответить
+9 +
???, 17:56, 9.09

когда то такие указания уже давались

Ответить
+9 +
никаких иллюзий, 20:47, 9.09

Да, уже однажды ператрахнули, поделили, распилили. Сейчас по-новой. За что ни возьмется - полный развал. А мы как ходили - так и будем ходить в китайском.

Ответить
+23 +
хмырь, 18:04, 9.09

ЧУДО-ЮДО с агро-техническим зачесом ПОКАЖИ ПРИМЕР - ОДЕНЬСЯ ВО ВСЕ БУЛЬБАРУСКАЕ - КОСТЮМЧИК НЕ ПО СПЕЦЗАКАЗУ БОТИКИ БЕЛВЕСТОВСКИЕ ТРУСЕЛЯ РАДНОЙ РАДЗИМЫ И ПЕРЕСЯДЬ GAN...D...O...N НА БЗДИЛИ БОРИСОВСКОЕ . ПОДДЕРЖИ UROD ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТОБОЮ УНИЖЕННОГО СВОЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ответить
+22 +
Ленин, 18:12, 9.09

её уже модернизировали и педали гавнокачества стали по цене как в Европе а коснись ни выбрать ничего ценник 500 -600 тысяч на ребенка и не факт что ногу не будет резать на зарплату в 2 миллиона нехватает обуть семью людям и носят китайское гавно из мегатопа которое к сведению остальных стоит на рынке в 2 раза дешевле но там контрабанда незаконная а у мегатопа контрабанда законная забашлял за гавно и все справки в порядке и уже дерьмо продают как с ддобрым утром и всем насрать что педали то те же из химии и вредны главное справки есть и сертификаты а то что когда их продают там стоять нельзя от химии такая вонь идет что не только эксперту а ребенку ясно что это яд так за то заплачено и все договорено вы ж суки справку хотели и вот итог кого нид выщемили и убирают а тоже гавно но уже дороже потому что со справкой продают в красивых магазинах и бабки текут в1 карман

Ответить
+7 +
копатель землянок, 18:24, 9.09

Что? Всё, писец подкрался незаметно к "кИтальянской" обуви? А как же твои любимые китайцы, производящие самый дешёвый обувной ширпотреб жить-то теперь будуть?
И да, что-то не видел отчётофф о проведённой модернизации в деервообработке (не считая твово пиара на "бориске").

Ответить
+10 +
епт, 19:00, 9.09

Предлагаю модернизировать коррупцию!!! С нашей "модернизацией", через полгода бороться уже будет не с чем.

Ответить
+17 +
белорус, 19:17, 9.09

Может нужно модернизацию с перезидентом провести???? А то нынешний зае....бал

Ответить
+4 +
за честные выборы, 20:54, 9.09

... и вся его старческая шобла.

Ответить
+8 +
зинаида, 19:22, 9.09

Пи....Ц, будем ходить в лаптях!!!!

Ответить
+4 +
Anjei, 19:35, 9.09

И в результате , наша обувная промышленность выдаст на гора , только белые тапочки ..., но с эмблемами "ОМОН","МВД", "ВДВ", ...правда в очередности может я путаю, ..."ВДВ" может пойти первым номером, если Беларусь впряжется за Россию по Украинскому вопросу....

Ответить
+3 +
radiominer, 20:40, 9.09

пока присягу не изменили, не впряжется..
"...Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно и самоотверженно защищать независимость, территориальную целостность и конституционный строй Республики Беларусь"
... ни полслова о других государствах, любой рядовой может свого командира на йух послать, при подобном приказе...

Ответить
+8 +
кузьмич, 20:00, 9.09

Наверно с ,, шуток,, лукашенко, уже давно никто не смеётся. Про алмазы и нефть с газом уже проходили, про мраморное мясо, которым закидаем всю Европу, тоже было, а нефть из ВЕНЕСУЭЛЫ!!!!!!! Даже наши профессора печатали положительные статьи об этом открытии лукашенко , которое оказались для них большим позором. Но обсираться наш кормчий привык, да мне на его бред плевать, В Новинках говорят санитары его ждут с нетерпением, но дятел ещё и АЭС ПЫТАЕТСЯ СТРОИТЬ!!!!!!!!!!!!!! А это возможно буслов , наши внуки не увидят. Печалька , как говорит моя внучка.

Ответить
+11 +
Cerber, 20:08, 9.09

Поправьте, если ошибаюсь, но он все виды промышленности "модернизировал" уже минимум два раза. Теперь во второй раз добрался и до обувной. Года три-четыре назад мы уже всё это проходили.

Ответить
+8 +
нелехтарат, 21:24, 9.09

все пиз.ец кожевенной отрасли!

Ответить
+2 +
UFO, 21:59, 9.09

Валенки, валенки, эх не подшиты стареньки...

Ответить
+1 +
побэда на коррупцией, 23:19, 9.09

Чего опять этот пенсионер учит других жить и работать. Пускай быстрее оформляет пенсионные и чухает в ЖЭС вахтёром или озеленителем. Ничего никому доказывать не надо - все и так поняли за 20 лет, что он ничего НЕ МОЖЕТ.

Ответить
0 +
Беларус, 23:25, 9.09

Ей, этой отрасли, давно то слово, что тут через раз употребляют. Объясните мне другое, дорогие соотечественники, а так же администрация уважаемого сайта: ПОЧЕМУ непосредственно на территории кожзавода в Гатово, которое является вредным производством и должно иметь санитарную зону по радиусу предприятия, имеет место быть частное предприятие КОМЕРТЕХ СЕРВИС, производящее колбасу и торгующее этой "чудесной колбасой" на всей территории РБ и в России? Зайдите в любой Простор, Евроторг, Корону и т.д., и посмотрите на этот кошмар пищевой промышленности. Или они существуют, как вспомогательное для кожзавода предприятие, по принципу: "Вы еще не в белых тапках производства Гатово? Тогда КОМЕРТЕХ СЕРВИС идет к вам!" Кожзавод сдает в аренду огромные площади и вовсе не печалится о своем развитии. Вот вам тема для размышления и выяснения истины.

Ответить