7 мая 2024, вторник, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+103 +
Маузер, 18:45, 9.09

А морда не треснет?

Ответить
+45 +
ук, 19:40, 9.09

Не согласны? Ну тогда подождите высокоточного оружия у украинцев...Они вас уговорят...

Ответить
-72 +
vatnik, 19:58, 9.09

Если не согласятся отцепить эти две области полностью, то потеряют больше. Армия Новороссии пойдет на Харьков и на юг, к Приднестровью. Силы уже позволяют и растут.

Ответить
+22 +
апе, 21:43, 9.09

интересно полюбопытствовать, а за счет кого растут силы террористов? Неужели местное население поддерживае?

Ответить
+24 +
Вит Беларусь, 22:23, 9.09

Армия чего..??)) Какой ху*сосии..??? )) Ты ватник видать армию паРашки считаешь этой армией??? Выпей яду, полегчает..)))

Ответить
-39 +
Не волнуйся., 20:30, 9.09

Не, не треснет. А если жалко, так победите их. А не можете - не надо тявкать.

Ответить
+2 +
Не волнуюсь, 21:32, 9.09

Гэта непазбежна, па маскальскай пысе спачатку ва Украйне, а потым і ў Беларусі.

Ответить
+16 +
Мари, 21:33, 9.09

Да если б не с..ки россиийские, то всё давно бы уже закончилось.
Путин мразь!!!

Ответить
+81 +
arelav, 18:48, 9.09

А органом по всей харе не желаете , причем по всей ,а не частично.

Ответить
+16 +
как говорится, 19:00, 9.09

проси больше! Все равно на ййй посылать

Ответить
+8 +
пал, 19:02, 9.09

Там приднестровские "специалисты" и российские войска, так что содержать зону должна Россия, до полного вывода российских войск и НВФ.

Ответить
+57 +
gorlum1966, 19:06, 9.09

Значит война будет еще ужасней. Только теперь в ней будут гибнуть просто ватники коли, вани, пети, а не динги, стрелки, мотороллы, бесы. Ну я думаю, что Украина выдюжит.

Ответить
-31 +
911, 19:15, 9.09

Дал палец откусят руку пременить ядерное оружие по Донецкой и Луганской

Ответить
+13 +
как и у путина.., 20:24, 9.09

..у тебя отсутствует разум.

Ответить
+1 +
Применять нечего., 20:38, 9.09

У Украины нет ядерного оружия. Учи букварь, грамотей.

Ответить
+76 +
Егор, 19:16, 9.09

Ни часть, ни всю территорию вы не получите. Лишь участок земли 1,8 на 2,0 метра каждому для стандартной оградки.

Ответить
+1 +
Странно., 20:39, 9.09

А чего тогда на прекращение огня согласились?

Ответить
+21 +
с первых слов..., 19:38, 9.09

У нас на рынке торгуют беженцы из Донецка, ( судя по авто с 5 регионом). Я спросил ,чего не в рассею рвали когти? Те со слезами говорили, что весной галёкали за присутствие русских , думали богатая нефтью и газом страна , с ней будет легче. А вышло................ ну как вышло, ополченцы( знаков и различий нет) , сброд алкашей и кавказцев, отбирали всё, что не успели спрятать, люстру из церкви сняли и утянули, это кто, освободители? У нас на железнодорожной дом был, так те уроды у нас в саду пушку или миномёт поставили, через 5 часов нашего дома не было, и один придурок из ,,освободителей,, кони двинул. Мне этого дурня не жалко, ну нисколько, мне дом жалко, сколько лет труда в нём.........

Ответить
+13 +
vini, 19:41, 9.09

Давно чтото от ЕС,ООН,ОБСЕ,ААА (Америка Англия Австралия) - ничево нового не слышно. Наверно в Минске все поделили - играйтесь!

Ответить
+2 +
Глеб, 1:26, 10.09

Сочиняют очередные "новые" санкции.

Ответить
-1 +
grin, 19:48, 9.09

Америка купила Аляску у россии. днр не чего не стоит?

Ответить
+11 +
сосед, 19:52, 9.09

Большой кусок рот разрывает. Заглотишь ты что нибудь другое. Наполеон нарисовался. А кто тебя козла кормить будет, ты не интересовался. На чьи деньги ты жить собираешься и чем зарплату и пенсии давать? 3,14деть, не мешки ворочать.

Ответить
+8 +
33, 19:54, 9.09

пока перемирие может провести референдум или опрос жителей области об их отношении к днр и лнр .и что именно жители хотят????

Ответить
+6 +
Русский, 21:39, 9.09

Я думаю, террорам пофигу что хотят жители. У них приказ Путлера захват как можно больше территории Украины. Хотя жители уже поняли кто на самом деле их "благодетели". Самые обыкновенные бандиты и террористы.

Ответить
+15 +
Алекс Трэш, 19:58, 9.09

А дулю они не хотят?

Ответить
+6 +
Вит , 22:25, 9.09

Лучше пулю..Она бы поправила им мозги.

Ответить
-12 +
авс, 19:59, 9.09

Что то не понятно. Киев взял Донбасс? Когда это случилось?
Так что террористическую операцию закончили? Миру -- мир?

Ответить
+34 +
гром, 20:18, 9.09

Нет, Захарченко. Лесопосадки, придорожные канавы, сточные ямы - вот это твое, выбирай на вкус. А Донецкая и Луганская области - это Украина. Без террористов. Без таких отбросов общества, как ты.

Ответить
+10 +
SOFИЯ, 21:19, 9.09

"Большое спасибо господину Луценко за столь щедрое предложение, но МЫ СО СВОЕЙ ЗЕМЛЕЙ КАК-НИБУДЬ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ. … ДНР – это вся Донецкая область, а ЛНР – вся Луганская область", – сказал Захарченко.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А МЫ - это кто? Бородай? Захарченко? Гиркин? И что означает - СВОЯ ЗЕМЛЯ? Для кого - СВОЯ? И на каком основании? Вся верхушка "республик" - родом из этих мест? Там могилы их предков? Им жители Донбасса доверили свои судьбы, поскольку бесконечно уважают, одобрили планы по управлению и восстановлению регионов, и благословили на дальнейшее служение родимой земле? Если это так, то заявление Захарченко имеет под собой серьезные основания. Правда, лишь при условии, что Захарченко и его компания - истинные патриоты, не имеющие никакого отношения к соседнему иностранному государству, и не действуют в его интересах. В противном же случае они имеют такое же право на украинский Донбасс, как я - на территорию Гваделупы.
Что же касается пунктов 3 и 6 в минских соглашениях об "особом статусе" отдельных украинских регионов, которые вызвали у меня вопросы своей неопределенностью (и я об этом писала на форуме), то расшифрованное решение украинских властей, пожалуй, является наиболее оптимальным на сегодняшний день. Если здраво подумать, конечно, а не орать в монитор, лежа на диване, призывы к войне до победного конца, поскольку воюют и умирают украинские военные, а не бравые авторы воинственных комментариев, стучащие по клавиатуре и лопающие поп-корн! Почему бы не создать нечто вроде "13-го района" в Донбассе, и пусть Захарченко с коллегами сначала не небольшой территории продемонстрируют свой организаторский и руководящий талант! А когда "отдельно взятые регионы" под их руководством превратятся в райские уголки на зависть остальной Украине, то, конечно же, эта остальная Украина, расталкивая друг друга локтями и сбивая коленки, бросится проситься в цветущие ДНР и ЛНР! Но поскольку она там не поместится, то статус двух замечательных республик расширится на все государство. Чем не перспектива для начинающего руководства в лице Захарченко и иже с ним?? Так что он радоваться должен предоставленной возможности попрактиковаться сначала на небольших регионах, а потом уже приложить свой отточенный талант в широких масштабах! А то ведь, замахнувшись на большее, можно и опозориться. Оно ему надо?

Ответить
+4 +
Ага, 21:31, 9.09

На Урал і Магадан.

Ответить
+13 +
Русский, 21:33, 9.09

Украинцы, не уступайте террористам. Да они захватили часть Луганской и Донецкой областей и сейчас их уже не вернуть, нужно время чтобы это произошло. Но отдавать дальше украинские земли ни в коем случае нельзя.

Ответить
+10 +
Террористы объявили, 21:43, 9.09

Террористы объявили о претензиях на всю территорию Донецкой и Луганской областей
----------------------------------------------------------------------------------------------
Террористы они такие...( Они даже на Одессу и то претендуют,не говоря уже о всем левобережье...(

Ответить
+17 +
UFO, 21:55, 9.09

Ограды, памятники, ритуальные принадлежности... Ватникам скидка.

Ответить
+1 +
вий, 5:39, 10.09

НУ это не ДНР хочет они просто говарят то что гаварит им Москва,и я ещё одного непойму как их можно амнестировать после того как они вспаривали живаты отрезали головы и увечивали украинцев,я уверен еарод Украины их непростит а как Прошенко их собираеться прощать.

Ответить