7 мая 2024, вторник, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Из Москвы в Минск - за $35

22

Tуристическая компания «Спасибо-Трэвэл» открывает ежедневный трансфер по маршруту Минск — Москва — Минск с фиксированной ценой билета 350 тысяч рублей.

Комментарии 22
+6 +
Беларусь., 20:35, 9.09

О как! Все эти годы минимум 50 до Могилёва в самый счастлтвый момент, а тут вдвое дешевле...
Хотя чего уж я о том...
Гастеры из Москвы катаются до Астрахани годами по цене в 4 раза дешевле, чем мы в свою Беларусь.

Ответить
+7 +
Ардастан жжэ, 22:13, 9.09

Хто не ездзiу трансферам да Мацквабады не саветую. 12 гадзiн сiдзячы у неутульнай позе, у сцiснутых умовах, душным салоне аутобуса, з трыма "санiтарнымi" зонамi: папiсаць, паесцi, папалiць. Што такое "санiтарная" зона: выходзiм амаль за 30 км .да сталiцы Арды , збудаванне тыпу сарцiр, ганак з двумя уваходамi- М i Жо.Адчыняю дзьверы i бачу вахцёрку злева( яна сядзiць за шклом i прымае аплату за туалет ад Жо i М). На падлоге мiж ног у яе стаiць тазiк , куды яна чысцiць часнык(нагадаю , гэта туалет, а цётка яшчэ гэтымi ж рукамi прымае грошы) вiдавочна для суседняга кафэ, што побач з туалетам. Канешне ад пахода у кафэ адразу ж адмовiуся. I гэта неиДалёкая Сiбiр, Далёкi Усход Парашкi, гэта у 30 км адКрэмлебада.

Ответить
0 +
Чего?, 2:30, 10.09

Хватит уже врать!В Могилев 30 тыс.За такие деньги ты в европке багаж даже не оплатишь.

Ответить
+9 +
Ольга, 21:07, 9.09

В связи с чем такая щедрость ?

Ответить
+7 +
RBUS, 21:11, 9.09

Спасибо!

Ответить
+5 +
беларус, 21:12, 9.09

даже душа нет :-( о чём они, вообще, думают в первую очередь???

Ответить
+11 +
Взгляд со стороны, 21:41, 9.09

Конкурент беларускай чыгунке.

Ответить
-2 +
Бывалый, 23:28, 9.09

Если учесть опасность езды по рашской трасе и неудобства связанные с поездкой в сидячей позе 12 часов, накер эта сомнительная "экономия" на безопасности и удобстве

Ответить
-3 +
UFO, 21:51, 9.09

Внутригосударственный тариф? Вот Вам и Минск наш.

Ответить
+3 +
MeD, 22:03, 9.09

Раньше с ЖД вокзала( остановки возле метро Восток, БНТУ, Уручье), да и теперь, но меньше ездят автобусы с челноками за шмоткой. У них 30 баксов цена несколько лет, я третий год катаюсь в Москву с ними уже, едет автобус 9 часов.
Очень удобно в общем, с кондиционером и с остановками лучше ехать, чем в поезде 14 часов в жаре и в два раза дороже.

Ответить
+20 +
All, 22:05, 9.09

Я и за 1 руб теперь в Фашистию не поеду...чтоб они там обосрaлись...

Ответить
+2 +
Vertu, 23:08, 9.09

Тебя там никто и не ждёт

Ответить
+6 +
зух, 22:16, 9.09

дешевый говнопровод

Ответить
+8 +
Турист, 22:22, 9.09

Было дело как-то пару лет тому ехал зимой "автобусом" одной из минских компаний из москвабада. Час ночи, на улице -25, пригнали микроавтобус. битком набитый, ноги не вытянуть даже, контингент пассажиров "колхозные хлопчики и девчата" с соответствующим поведением. Водители тоже к ним относятся. Спереди места все позанимали наши жители деревень, на первый ряд за водителями, водятлы побросали свои куртки. На задних местах дубак жестошайший. Решили пересесть, попросили водятлов убрать куртки. Ни с того, ни с сего мат-перемат, возмущение и естественно деревенские хлопчики-девчинки не остались безучастными к судьбе курток своих соотечественников, и тоже активно матерились и вели себя неадевакватно. Деревенские так и быдлили всячески всю дорогу. Никакого туалета,внутри естественно, приходилось бегать по дубаку в платные на заправках, когда делали остановки. Вот так буквой зю, в дубаке и с быдлом в сантиметрах спереди и за спиной доехали от москвабада до Минска. С тех пор зарекся с нашими фирмами ездить из москвабада в Минск и обратно. Только поезд, дороже, но с комфортом и без быдла. Тем более что наши фирмы всегда говорят будет автобус, при этом не уточняют какой, нормальный или микро.А потом, как я понимаю если большой автобус не набивается полностью, пригоняют микрик ради экономии.

Ответить
+1 +
Russell, 22:57, 9.09

Туда- обратно по цене шенгенской визы. Хотя шмотки стоят как Европе,а то и дешевле, и выбор больше, и никакого гимора и унижения в посольствах.

Ответить
+5 +
Плавали , знаем. ПНХ, со своими уцлугами!, 23:14, 9.09

Кто покупал туры через Масквобад знает, пилиш 12 часов в этом гребаном автобусе и проклинаншь себя, накер было "экономить": 250 руб . Камера хранения, 70 руп. 0,5 воды, обычный сендвич-от 250 руб до бесконечности Но там такая тема: когда вас забирают из аэропорта Моцквы: если ваш самолет не сел до 4 утра , вы остаетесь в аэропорту на сутки!!!, либо добираетесь своим ходом в Беларусь, но деньги за купленный трансфер вам не вернут. А теперь представте, вы выехали утром из отеля, пару часов в аэропорту вылета, 3-4 часа полета, прилетели в,Моцкву (если все нормально, не было задержек самолета, отмены рейса) в часов 18-19 вечера, и сели ждать до 1 ночи( опять же , если все из вашей группы прилетелик этому времени, в противном случае ждете до 4 ), а потрм вам еще предстоит "удовольствие" пилить 12 часов в неудобной позе в автобусе. А если авария , поломка автобуса? Да вы проклянете этот трансфер на всю оставшуюся жизнь

Ответить
0 +
Херь нейкую настрочил, 2:36, 10.09

Каждый месяц езжу.Зашел в Минске,кино глянул на планшете,поспал,вышел в Москве.Все.Дядя,ты дурак?

Ответить
+3 +
Бонус, 23:19, 9.09

В добитом автобусе, с воняющим туалетом, который еще и не работает? Вообще, когда приехал домой перекрестился, и поклялся больше туда на автобусе не ездить. Водитель шизоид-шахид,я всю дорогу думал, доедем или нас привезут в другой машине с мигалками

Ответить
+1 +
sawur, 0:06, 10.09

предполагается, что все эти страхи и ужасы перекроются тем, что "водители... одетые в дизайнерскую униформу...". От Юдашкина , небось? Или, не смею подумать, Гуччи?

Ответить
-1 +
прямоходящие, 2:32, 10.09

железная дорога в рб ДАРОМ!хотите европу?

Ответить
0 +
Минчанин, 8:34, 10.09

Не раз ездил за 400 тысяч и вот что:
1. Автобус едет ночью - телевизор не работает;
2. Розетка для зарядки только у водителя;
3. Wi-Fi только до границы;
4. На заправках, когда видят количество "людей", туалеты закрывают;
5. Автобус делает промежуточные остановки с высадкой или "добором" пассажиров. При этом происходит открытие багажных отделений автобуса. (Не раз думал, что при наличии собственного багажа и "сном" в это время, могу остаться без вещей).

P.S. Я доволен. Дешево. Всегда есть место.

Ответить
0 +
Артем, 17:01, 24.05

На сайте написано, что пока это направление больше не работает. Не знаю, с чем связано, но пока как-то так.

Ответить