7 мая 2024, вторник, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
ц40 г9, 21:28, 9.09

Кто останавливать будет?

Ответить
+22 +
Anatoly, 21:33, 9.09

Если Путина не убить, будет ядерная катастрофа.

Ответить
+20 +
все не предсказуемо, 21:49, 9.09

Президент России сделал свою политику непредсказуемой....
---------------------------------------------------------------------------------
уйло сделало вообще все не предсказуемое.
политика, экономика, социалка, энергетика, инновации......... перечень достаточный.
кто может из росиян на завтра что- то спрогнозировать?
цены на нефть? цены на продовольствие? цены на коммуналку? цены на транспорт?..... вопросов много.....
российские граждане а есть у вас уверенность в завтрашнем дне?
а есть у вас уверенность в ваших жизнях в завтрашнем дне?.....
а есть у вас уверенность......?

Ответить
+11 +
Панк, 21:56, 9.09

Что за панические настроения?Неужели скопом не отобьёмся от России?Нас же 28 членов ЕС

Ответить
+11 +
Александр, 22:42, 9.09

Да, ещё тот анекдотец - 28 паникующих члена перед оскоплением скопом.

Ответить
+4 +
ВАС, 23:04, 9.09

28 членов. на этом конец! от ВАС больше нет никакой пользы!!!

Ответить
+12 +
вася, 22:23, 9.09

Нечего делать в Париже,всеравно там скоро исламский халифат будет.

Ответить
+3 +
или, 22:33, 9.09

Ножки коротки и слабы до Парижа дойти.

Ответить
0 +
vertu, 23:06, 9.09

Нас? Это кого?

Ответить
-4 +
ДАРЬЯ, 23:31, 9.09

Кто Путин? Я вас умаляю. Вам заботится надо было в 39, а не в 14году.Глядишьр сотен тысячь жидоав спасли бы ( евреев) не могу скамзать. Они у моих родителей в 21 отняли произвдство. КЛАРЫ ЦЕТНИКО НАЗВАЛИ, ПОСЛЕ А ПОТОМ ИХ ВСЕХ КОММИСАРОВ , В ОДНУ ЯМУ , ТИПА БРАТСТВО НАРОДОВ. А затем и я вступила в в самоохову, за всю службу не убила не одного каммисара, а получила 25 лет лагкркй в плечи. От сабачила, все на меня зверем, мой дом коммунисты под клуб пустили, где жить мне председатель отвёл место с трактористами. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЯ ПОСЕВНАЯ СТАЛА. МНЕ ЗА САБОТАЖЬ ЕЩЁ ТРИ ГОДА , А ТРАКТОРИСТЫ МНЕ НА ЗОНУ И ДАЧКИ СЛАЛИ И ПИСЬМА.------------------------------------- Верится с трудом, если бы мне это моя мать не рассказала. геолог

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:41, 10.09

А теперь откроем личное дело данных существ и почитаем, как оно было на самом деле. В 1914 пращуры их - бездельники и алкаши батрачили на сельского богатея и от зависти к нему на г..но исходили. Апасля революции бегали раскулачивать и пропивать награбленное. Потом, аж до 1939 исправно стучали на соседей. А пришли оккупанты, стали им на евреев стучать, дело привычное.
Годах в 70-х отлужив - отворовав на складах Сов. Армии, осели соплеменники их в Западных республиках, В Прибалтике, Украине да Беларуси. Язык местный за 30 лет так и не выучили. Зато везде хвастались своей "рюськостью". Вот от этих отставников и пошёл ляхтарат, голосующий за присоединение, вхождение, "возвращение". А детки их дебильные до того деградировали, что убивать пошли в 1990 грузин, в 1991 латышей, в 1995 чеченцев...и до сих пор убивают грузин, украинцев, молдован. А поскольку кроме общей ненависти к себе других общих чувств у людей не вызывают, то изрыгают старую пластинку "про жадов", надеясь найти себе союзников на почве антисемитизма.
Вот такие вот животные.

Ответить
+16 +
3РТ-70, 23:35, 9.09

Странная логическая концепция пана Михника: любой, если его не останавливать дойдёт туда, куда ему захочется - и это даже ёжику понятно. Наглость, конечно - второе счастье, это знает каждый гопник. Но забывает, что это и первое несчастье - на каждую дырку есть своя затычка.
---
А вот о национальных героях Украины пану Михнику волноваться не стоит, разберёмся и без советов тех, против кого эти герои боролись и кто этих героев по тюрьмах гноил и просто уничтожал. Украинцы воздерживаются от советов полякам, что тем делать со своими преступниками из Армии Краёвой и Армии Людовой, которые в открытую вырезали украинцев на оккупированных гитлеровцами территориях, а - могли бы.
---
Армию свою восстанавливайте срочно, пан Михник, а то под НАТО расслабились, Париж за вас воевать не будет, не впервой, чо. И Украину благодарите, что её современные герои приняли на себя удар и умирают также и за вас, поляков, давая вам бесценное время для подготовки к обороне ценой своих жизней. А вам Бандера до сих пор покоя не даёт.
---
Пофиг мне Париж, если он снабжает рашистов оружием нападения Мистралями и боится потерять какое-то своё бабло на этой крови.
---
Позоруха, забыли, пан Михник, 1939 год, когда вас на сдачу сдали, как на базаре, а вы в это время украинцев пытались гнобить!?

Ответить
+3 +
!, 0:25, 10.09

Людям в нормальных странах трудно понять почему так остро стоит проблема эмоций когда речь заходит о России. Они просто не представляют, что можно беспричинно быть оскорбленным, обхамленным, безнаказано обворованым, обманутым. что совершенно прсторонний человек может свои интересы поставить выше ваших и возмущаться, если Вы ему не позволили это сделать. Россияне чувствуют себя жертвой, если им не прзволяют садиться другим на голову. Россияне не хотят соблюдать правила приличия, законы, работать и кричат о своих оскорбленных чувствах, если их ставят в рамки приличия и закона. У россиян перевернутое мышление. Цивилизованному человеку и в голову не придет предлагать или делать то, что для другого неприемлемо, он изначально предлагает какой-то вариант, который будет чем-то полезен и интересен другому, а потом уже обсуждаются детали, делая уступки, которые выжны для одного и приемлемы для другого. Россияне изначально думают о самом хорошем варианте для себя, хоть другой человек от этого окажется в совершенно невыгодной для него ситуации, и именно этот вариант будут продавливать, предлагая уступки, которые другому человеку совершенно неинтересны. Россияне будут давить и делать все, чтобы получить что хотят не уступив ни в чем и даже будут навязывать и добиваться всячески того, что другому человеку совершенно не нужно. В цивилизованом мире прагматизм на первом месте, потому что уже заранее предусматривается какой-то интерес другой стороны, что не может быть для ее отрицательным моментом, поэтому не вызывает отрицательных эмоций и эмоции здесь мало задействованы, бывает только большая или меньшая выгода. Россияне просто давят, вызывая отрицательные эмоции, и утверждая, что их не должны испытывать. Россияне всегда хотят отжать под ноль, где нет совершенно никакой выгоды другой стороны и кричат о своих отрицательных эмоциях, когда им это не удается. Россияне утверждают, что им нужно все, иначе им будет плохо, ставя в ступор цивилизованных людей, которые привыкли что все должно быть взаимовыгодно. С преступником взаимовыгодно не бывает, он всегда хочет выгоду только себе. Нужно говорить россиянам, что от них испытывают отрицательные эмоции, что их поведение и действия ничего другого не вызывают. Преступления нужно наказывать, а не пытаться найти взаимовыгодный вариант там, где его нет, иначе это не было бы преступлением. Преступник не понимает, что нельзя нарушать законы? Нет судебной системы, которая наказывает за преступления? Тогда будут эмоции на эмоции россиян, тогда будут коктейли Молотова и посылание подальше россиян с их интересами. Россияне не могут найти специалистов на своей территории, одни рисовальщики прожектов остались? Если россиянам будет удаваться завоевывать чужие территории, то и там будут исчезать специалисты, потому что работать на тех, .кто совершает против тебя преступления, никто не будет, если только яму копать от забора до обеда, что обозначает исчезновение современной цивилизации, если не будет наказан бандитский российский фашизм.

Ответить